Все на старт!

Уже по сложившейся традиции вторая суббота месяца в школе посвящена ЗОЖ. Сегодня ребята 2-ых классов приняли участие в Спортландии «Все на старт!» В соревнованиях участвовали 3 команды: команда «Дружба», «Солнышко» и «Улыбка». На протяжении всех эстафет между командами шла упорная борьба. Дети продемонстрировали умение владеть мячом, обручем, клюшкой, гимнастической палкой, хорошую скорость, командный дух и стремление к победе. Однако сегодня удача была на стороне команды «Солнышко». Она и стала победителем Спортландии. Все команды были награждены дипломами, а участники соревнований- сладкими подарками. Спортландия всем подарила отличное настроение!