Шестой школьный день 24.03

Великая Отечественная война сохраняется в нашей памяти, к какому бы поколению мы себя не относили. Памятники и обелиски, мемориалы и скромные могилы на территории нашей страны и за ее пределами – наглядные свидетельства самой кровопролитной войны в истории человечества. В рамках шестого школьного дня учащиеся 5 «Б» класса посетили памятник сожженным деревням, вспомнили деревни Пружанского района, которые пострадали от фашистов. В годы немецкой оккупации на территории района была сожжена 51 деревня, из которых шесть так никогда и не возродились.

24 марта 2018 года учащиеся 3 «В» класса побывали на экскурсии в музее науки. Мы были в восторге от показанных опытов и интересных научных фактов. А ещё мы собрали мост Леонардо да Винчи, который он разработал для турецкого султана, а вы смогли?