«Учимся, играя»

«Учимся, играя» – главный  девиз журнала «Юный спасатель». Именно в такой игровой форме дети лучше усваивают и закрепляют обучающий безопасности материал. В связи с началом подписной кампании на 2-е полугодие 2018 года на журнал «Юный спасатель» корреспондентом  и представителем Пружанского РОЧС 16 мая была проведена встреча для учащимися 1-6 классов.

Встреча с корреспондентом была неожиданным сюрпризом. В дружеской и непринужденной атмосфере ребята участвовали в познавательных конкурсах и играх, тем самым обучались основным навыкам безопасного поведения в различных ситуациях. Отвечая на вопросы, которые проверяли, насколько внимательно дети читают журнал «Юный спасатель», знают его рубрики и темы, участники конкурсов получали сувенирные призы. Досуг ребят был организован весело и с пользой.