Отдел по образованию Пружанского райисполкома

Пользуетесь ли Вы электронными дневниками?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

План мероприятий ГУО «СШ №1 г. Пружаны им.КБВО» на период зимних каникул 2018/2019 учебного года

Дата Время Наименование мероприятий Класс Место проведения Ответственные

Работа СППС

27.12 10.00 Развивающее занятие «Давай дружить» (развитие навыков конструктивного взаимодействия) I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
12.00 Диагностика эмоциональной сферы «Полный цветовой тест Люшера» I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
31.12 Профилактическое занятие «От безответственности до преступления один шаг» VIII-XI Каб.№ 23 Гибеж Т.Б.
03.01 10.00 Профилактическое занятие «От безответственности до преступления один шаг» VIII-XI Каб.№ 23 Гибеж Т.Б.
10.00 Информминутка «Я имею право» I-XI Каб.№ 23 Гибеж Т.Б.
04.01 10.00 Лекция «Искусство понимать друг друга» I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
10.00 Диагностика эмоциональной сферы «Полный цветовой тест Люшера» I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
12.00 Беседа по профориентации «Типичные ошибки при выборе профессии» I-XI Каб.№ 47 Цебрук О.А.
24.12-07.01 08.00-17.00 Рейд «Семья», «Подросток» (по мере необходимости) I-XI г.Пружаны Шумская В.Ф., СППС
24.12-07.01 08.00-16.30 Консультирование участников образовательного процесса (по мере необходимости) Родители, педагоги, учащиеся Каб.№23

Каб.№ 47

Гибеж Т.Б., Цебрук О.А.

Организованная деятельность учащихся

24.12-07.01 Работа объединений по интересам (по утвержденному на каникулы расписанию) I-XI педагоги дополнительного образования
24.12-02.01. Работа пришкольного лагеря «Солнышко» I- VI
24.12. 10.00 Практическое занятие «Биология в задачах» X — XI Каб.№ 15 Чайковская А.А.
10.00 Практическое занятие по немецкому языку «Занимательная грамматика» VI Каб.№ 63 Яроцкая Н.В.
10.00 Час общения «Читаем, думаем, размышляем» V-VI Библиотека школы Горбач Т.С.
11.00 Посещение представления «Волшебство под Новый год» ГУ «Брестский академический театр драмы им. Ленинского Комсомола Беларуси» VII-VIII г.Брест Якимовец И.С., Симонович О.В., Чернявская Р.А., Кобринец О.Н.
11.00 Познавательный час «Программируем с удовольствием» IX Каб.№ 54 Седун З.В.
11.00 Интеллектуальная игра «Хочу все знать» I «В» Каб.№ 41 Витко О.В.
11.00 Познавательный час «Занимательная грамматика» VI Каб.№ 27 Карпей О.П.
12.00 Конкурсная программа «Что за прелесть эти сказки!» II Каб.№ 55 Глушко Л.И.,

Чехачева Н.В.

13.00 Познавательный час «Рождественские традиции Британии» III Каб.№ 55 Чеботарь Л.Г.
26.12 10.00 Познавательный час «Эти необыкновенные традиции» V «В» Каб.№ 3 Трофимчук Е.Н.
10.00 Познавательный час «Хочу все знать» I «Б» Каб.№ 12 Климова О.А.
10.00 Математическая викторина «Самая удивительных из наук» V-VI Каб.№ 62 Щука Е.В.
10.30 Брейн-ринг «Химия вокруг нас» X Каб.№ 48 Шумская В.Ф.
11.00 Экскурсия в г.Брест, посещение УО «Брестский государственный  областной центр молодежного творчества» IV г.Брест Козел Т.А., Табанькова Г.А., Темносагатая И.А.
11.00 Работа центра «Знайки и незнайки» VIII Каб.№ 57 Бегер А.И.
11.00 Занятие по учебному предмету «Русский язык» «Веселая грамматика» III Каб.№ 13 Кравчук А.Н.
12.00 Экскурсия в г.Минск, посещение музея занимательных наук «Квантум» XI г.Минск Близнюк И.А.
12.00 Работа консультационного центра «Готовимся к экзамену по русскому языку» IX Каб.№ 56 Ковалевич Г.М.
13.00 Экскурсия в Ботанический сад г.Брест IV г.Брест Козел Т.А., Табанькова Г.А., Темносагатая И.А.
13.30 Культпоход в кинотеатр «Спутник» X г.Пружаны Карпей О.П.
14.00 Работа волонтерского отряда «Вектор доброты» IX -IX Отделение дневного пребывания для инвалидов г.Пружаны Шумская В.Ф.
27.12

 

10.00 Консультация по учебному предмету «Математика» «Эти загадочные цифры» IV «В» Каб.№ 14 Темносагатая И.А.
10.00 Новогодний утренник «Сказочные приключения на новогоднем балу» I Спортивный зал Варицкая Л.И., Витко О.В., Желязко М.А., Климова О.А.
11.00 Познавательный час «Программируем с увлечением» VII Каб.№ 53 Колотюк В.В.
11.00 Занятие по учебному предмету «Русский язык» «Играя — изучаем» IV Каб.№ 12 Козел Т.А.
12.00 Экскурсия в г.Минск IX г.Минск Кот А.М., Ковалевич Г.М.
12.00 Новогодний утренник «Сказочные приключения на новогоднем балу» III Спортивный зал Варицкая Л.И., Кравчук А.Н., Корнюк Т.Я.
12.00 Посещение представления «Тайна новогоднего волшебства» ГУ «Брестский театр кукол» II г.Брест Глушко Л.И., Чехачева Н.В.
14.30 Вечер отдыха «Новогодний огонек» V-VII Актовый зал Варицкая Л.И., Житко К.И.,, Астраускене Л.К., Трофимчук Е.Н., Чеботарь Л.Г., Чайковская А.А., Яроцкая Н.В., Кобринец О.Н., Чернявская Р.А.
28.12

 

10.00 Новогодний утренник «Сказочные приключения на новогоднем балу» II Спортивный зал Варицкая Л.И., Глушко Л.И., Чехачева Н.В.
10.00 Конкурс рисунков «Скоро Новый год» I «Б» Каб.№ 12 Климова О.А.
10.00 Новогодняя викторина «Что? Где? Когда?» VI «А» Каб.№ 55 Чеботарь Л.Г.
11.00 Игротека «Зимние забавы» I «А» Стадион  школы Желязко М.А.
11.00 Конкурс рисунков «Наступает Новый год» I «В» Каб.№ 41 Витко О.В.
12.00 Викторина «В мире английской грамматики» IX Каб.№ 52 Мешечко Е.С.
14.00 Посещение представления «Новогоднее космическое представление», филиал «Брестский областной дворец культуры» учреждения «Республиканский дворец культуры профсоюзов» III г.Брест Кравчук А.Н., Корнюк Т.Я.
18.00 Вечер отдыха «Новогодний огонек» VIII — XI Актовый зал Варицкая Л.И., Якимовец И.С., Симонович О.В., Кот А.М., Ковалевич Г.М., Карпей О.П., Близнюк И.А.
02.01 12.00 Интеллектуальный турнир «Отгадай-ка» V Каб.№ 9 Донцова С.С.
11.00 Познавательный час «Бесполезное в полезном» X Каб.№ 48 Шумская В.Ф.
03.01 10.00 Игра–путешествие в страну Здоровья III «А» Каб.№ 39 Корнюк Т.Я.
10.00 Интеллектуальный турнир «Своя игра» IX «А» Каб.№ 56 Ковалевич Г.М.
11.00 Работа центра «Знатоки физики» XI Каб.№ 50 Близнюк И.А.
11.00 Час отдыха «Дружеские посиделки» VIII г.Пружаны Якимовец И.С., Симонович О.В.
11.00 Занимательный час «Считаем и решаем» I «А» Каб.№ 42 Желязко М.А.
11.00 Работа центра «Умники и умницы» V «В» Каб.№ 17 Сачко Н.Н.
12.00 Экскурсия в Ботанический сад г.Брест VI г.Брест Чеботарь Л.Г., Чайковская А.А., Яроцкая Н.В.
14.00 Посещение представления «Волшебство под Новый год» ГУ «Брестский академический театр драмы им. Ленинского Комсомола Беларуси» VI г.Брест Чеботарь Л.Г., Чайковская А.А., Яроцкая Н.В.
04.01

 

10.00 Работа консультационного центра «Готовимся к экзамену» IX «А» Каб.№ 3 Козляк Л.А.
11.00 Акция «Создаем праздник сами» V «А» г.Пружаны Астраускене Л.К.
11.00 Посещение сеанса массового катания V «Б» Ледовый дворец Житко К.И.
15.00 Культпоход в кинотеатр «Спутник» VII г. Пружаны Кобринец О.Н., Чернявская Р.А.
11.00 Работа центра «Знатоки химии» X Каб.№ 48 Шумская В.Ф.
14.00 Работа волонтерского отряда «Вектор доброты» IX -IX Отделение дневного пребывания для инвалидов г. Пружаны Шумская В.Ф.

Зам. директора по воспитательной работе                                                     В.Ф.Шумская

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.