Отдел по образованию Пружанского райисполкома

Пользуетесь ли Вы электронными дневниками?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

Расписание работы объединений по интересам на период зимних каникул 2018/2019 учебного года

Дата проведения Название

объединения по интересам

Классы Время

проведения

Место проведения ФИО педагога дополнительного образования
24.12 «Байт» II 10.00 каб. № 54 Седун З.В.
«Компьютерная азбука» III «Б» 12.00 каб. № 54 Кравчук А.Н.
«Равный обучает равного» VIII — IX 10.00 каб. № 21 Варицкая Л.И.
«Домисолька» I-IV 11.00 каб. № 65 Астраускене Л.К.
26.12

 

«Веселая грамматика» II «Б» 10.00 каб. № 60 Чехачева Н.В.
«Дойчик» V- VI 10.00 каб. № 22 Симонович О.В.
«Тайны звуков и букв» II «А» 10.00 каб. № 61 Глушко Л.И.
«Юный биолог» VI 11.00 каб. № 15 Чайковская А. А.
«Занимательная азбука» I «В» 10.00 каб. № 41 Витко О.В.
«Драматешка» V «Б» 12.00 каб. № 4 Житко К.И.
«Математика для увлеченных» VII 10.00 каб. № 53 Колотюк В.В.
«Сделай сам» V-VI 10.00 каб. № 1 Ильяшевич О.М.
«Русский язык в вопросах и ответах» Х 12.00 каб. № 27 Карпей О.П.
27.12 «Занимательный английский» IV «А» 10.00 каб. № 12 Мешечко Е.С.
«Мастерица» V-VI 10.00 каб. № 9 Донцова С.СС
«Почемучки» V «Б» 11.00 каб. № 55 Кобринец О.Н.
«Мова: цікава і займальна» VII «Б» 11.00 каб. № 20 Веселова Е.И.
29.12 «Азбука права» VII 10.00 каб. № 23 Гибеж Т. Б.
«Юный инспектор движения» V-VIII 12.00 спортивный зал Шершунович Л. И.
«Юный стрелок» V-XI 13.00 школьный тир Шершунович Л. И.
31.12 «Русский язык в вопросах и ответах» Х 10.00 каб. № 27 Карпей О.П.
«Равный обучает равного» VIII — IX 10.00 каб. № 21 Варицкая Л.И.
02.01 «Байт» II 13.20 каб. № 54 Седун З.В.
«Мастерица» V-VI 10.00 каб. № 9 Донцова С.СС
«Компьютерная азбука» III «Б» 12.00 каб. № 54 Кравчук А.Н.
03.01 «Математика для увлеченных» VII 10.00 каб. № 53 Колотюк В.В.
«Домисолька» I-IV 10.00 каб. № 65 Астраускене Л.К.
«Тайны звуков и букв» II «А» 10.00 каб. № 61 Глушко Л.И.
«Занимательная азбука» I «В» 11.00 каб. № 41 Витко О.В.
«Веселая грамматика» II «Б» 10.00 каб. № 60 Чехачева Н.В.
«Дойчик» V- VI 10.00 каб. № 22 Симонович О.В.
«Сделай сам» V-VI 10.00 каб. № 1 Ильяшевич О.М.
«Юный физик» VIII 12.00 каб. № 50 Близнюк И.А.
«Занимательный английский» IV «А» 10.00 каб. № 12 Мешечко Е.С.
«Почемучки» V «Б» 11.00 каб. № 55 Кобринец О.Н.
04.01 «Драматешка» V «Б» 12.00 каб. № 4 Житко К.И.
«Юный биолог» VI 11.00 каб. № 15 Чайковская А. А.
«Мова: цікава і займальна» VII «Б» 11.00 каб. № 20 Веселова Е.И.
05.01 «Азбука права» VII 10.00 каб. № 23 Гибеж Т. Б.
«Юный волейболист» V-XI 10.00 спортивный зал Ширяков Д.Н.
«Юный инспектор движения» V-VIII 12.00 спортивный зал Шершунович Л. И.
«Юный стрелок» V-XI 13.00 школьный тир Шершунович Л. И.

Зам. директора по воспитательной работе                                                 В.Ф.Шумская

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.