Шестой школьный день 12.01

Экскурсия в детскую районную библиотеку

Где с пользой провести субботний день? Точный ответ на этот вопрос знают учащиеся 1 «А» и 1 «Б» классов. Вместе с родителями ребята отправились на экскурсию в детскую районную библиотеку. Во время посещения дети смогли стать читателями библиотеки и выбрать книгу по душе, познакомиться с разнообразием детских журналов в читальном зале, поиграть в настольные игры,  а так же с помощью 3D-очков окунуться в мир фантастики. Экскурсия оказалась полезной не только для детей, но и для родителей.

«Здравствуй, зимушка-зима!»

Ура! Сегодня, 12 января, в нашей школе проходил день здоровья. Ученики 3-4 классов приняли участие в спортивном празднике «Здравствуй, зимушка-зима!». Две команды «Снеговики» и «Сноуборд» боролись за победу. Интересные эстафеты и конкурсы подарили всем заряд бодрости и веселья. А победили «Снеговики» (сборная 4-х классов).

«Программируем с увлечением»

Для 7-8 классов прошёл познавательный час «Программируем с увлечением». Ребята познакомились с графическими возможностями языка программирования PascalABC.