Warning: mysql_query(): Unable to save result set in /home/pruzhany/public_html/school1/wp-includes/wp-db.php on line 2009
Шестой школьный день 16.02 | Средняя школа №1 г. Пружаны им. КБВО

Шестой школьный день 16.02

Сюрприз для пап

До самого долгожданного «мужского» праздника– дня защитника Отечества осталось совсем немного времени. В преддверие 23 февраля учащиеся IV классов приняли участие в акции «Сюрприз для пап», а учащиеся II «Б» организовали КТД «Подарок папе ко дню защитника Отечества». Пусть сделанные с огромной любовью подарки доставят массу положительных эмоций самым сильным, мужественным и любимым папам!

«Люблю готовить»

Умение приготовить что-нибудь вкусненькое — очень важно для каждой девочки. В нашем учреждении образования учитель обслуживающего труда Донцова С.С. всегда готова помочь своим ученикам в этом непростом, но очень увлекательном деле. Сегодня девочки в рамках мероприятия «Люблю готовить» приготовили очень вкусные пирожные.

«Секреты русского языка»

Выполнение различного рода заданий по словообразованию и морфологии, решение кроссвордов, умение быстро и правильно отвечать на вопросы рубрики «Знаете ли вы?» — все эти задания с лёгкостью выполняют учащиеся VI классов на познавательном часу «Секреты русского языка».

«Они выполняли долг»

16 февраля в школьной библиотеке для учащихся старших классов прошёл урок мужества «Они выполняли долг», посвящённый Дню памяти воинов-интернационалистов. Ребята узнали об исторических событиях в Афганистане, о том, как мужественно и профессионально выполняли свой долг солдаты, вспомнили героев-афганцев нашего района. Закончилось мероприятие просмотром документального фильма «Остров мужества и слёз».

«100 дней в школе»

Как вы думаете, 100 дней в школе — много это или мало? Для учащихся старших классов это маленькая часть школьной жизни, а для наших первоклашек — это серьезный отрезок времени, проведенный в абсолютно новой среде….. Сегодня для учащихся I «Б» класса прошел КВН «100 дней в школе». Ребята здорово провели время, а родители, которые выступили сегодня в качестве членов жюри, убедились, что их дети — настоящие ученики.