С 25.02.2019 по 01.03.2019 года в школе проходила неделя педагогического мастерства «Педагогическая компетентность учителя, её роль в формировании и развитии творческого и интеллектуального потенциала ребёнка». Предметная неделя была призвана решить следующие задачи:
• совершенствовать профессиональное мастерство учителей через подготовку, организацию и проведение открытых уроков и внеклассных мероприятий;
• cпособствовать развитию коммуникативных навыков учащихся, а также их умению взаимодействовать в коллективе;
• вовлекать учащихся в самостоятельную творческую деятельность, повышать их интерес к изучению учебных предметов.
В неделе приняли участие учащиеся 1-8-ых классов. В рамках недели были проведены внеклассные мероприятия, открытые уроки. Учителя провели интересные уроки с использованием информационно-коммуникационных технологий, применяя разнообразные приёмы работы и формы активизации познавательной деятельности учащихся. Неделя педмастерства была проведена успешно, результативно, был задействован творческий потенциал как обучающихся, так и учителей.