Отдел по образованию Пружанского райисполкома

Пользуетесь ли Вы электронными дневниками?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

План воспитательной, идеологической работы и социальной работы ГУО « СШ № 1 г. Пружаны им. КБВО» на период весенних каникул   (25.03 – 31.03.2019) 

№ п/п Мероприятия Дата Классы Время Место проведения Ответственные
1. Работа центра «Готовимся к олимпиаде» 25.03 VII 10.00 Каб. № 62 Чернявская Р. А.
2. Познавательный час «Узелки на память» 25.03 VI 10.00 Каб. № 3 Козляк Л.А.
3. Выставка работ клуба «Ковчег» «Мое творчество» 25.03 IX 09.00 Фойе 1 этажа Кот А.М.
4. Работа центра «Хочу все знать» 25.03 IX 10.00 Каб. № 56 Мешечко Е.С.
5. Экскурсия в Дом ремесел 25.03 IX «Б» 11.00 г.Пружаны Кот А.М.
6. Работа центра «Знатоки химии» 25.03 VII 11.30 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
7. Работа центра «Всезнайки» 25.03 IV 10.00 Каб. № 14, Каб. № 12, Каб. №11, Темносагатая И. А., Козел Т. А., Табанькова Г.А.
8. Творческая мастерская «Азы театрального искусства» 25.03 V-VI 10.00 Актовый зал Симонович О. В.
9. Работа центра «Умники и умницы» 25.03 VII-VIII 11.00 Каб. № 58 Кобринец О. Н.
10. Час занимательной математики 25.03 II 10.00 Каб. № 61, Каб. № 60 Глушко Л. И., Чехачёва Н. В.
11. Работа центра «Готовимся к олимпиаде» 25.03 VIII «А» 11.00 Каб. № 25 Городник О.В.
12. Час занимательной математики 25.03 III «А» 10.00 Каб. № 39 Корнюк Т. Я.
13. Работа центра «Умники и умницы» 25.03 VI «А» 10.00 Каб. № 52 Чеботарь Л.Г.
14. Работа центра «Знатоки родного языка» 25.03 V «Б» 10.00 Каб. № 4  Житко К. И.
15. Час занимательной лингвистики 25.03 V «Б», V «В» 10.00 Каб. № 56 Ковалевич Г. М.
16. Работа центра «Знатоки естественных наук» 25.03 VII 10.00 Каб. № 53 Колотюк В.В.
17. Интерактивная игра «Открывай-ка!» 25.03 III «А» 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
18. Час занимательной математики 25.03 I «В» 10.00 Каб. № 41 Витко О.В.
19. Практическое занятие «Математическая переменка» 25.03 V «Б», VI «А» 10.00 Каб. № 17 Щука Е.В.
20. Практическое занятие по подготовке к олимпиаде по ЗОЖ 25.03 X 11.00 Каб. № 15 Чайковская А.А.
21. Работа центра «Знатоки немецкого языка» 25.03 VI 10.00 Каб. № 63 Яроцкая Н.В.
22. Работа клуба «Что? Где? Когда?» 25.03 VII-VIII 10.00 Каб. № 25 Макарчук Ю.И.
23. Экскурсия в г.Минск, музей естественных наук «Квантум» 26.03 V 10.00 г.Минск Житко К. И., Астраускене Л.К., Трофимчук Е.Н.
24. Работа центра «Знатоки химии» 26.03 VIII 12.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
25. Познавательный час «Родной язык: интересно и занимательно» 26.03 VII 12.00 Каб. № 4 Веселова Е.И.
26. Работа центра «Всезнайки» 26.03 IV 10.00 Каб. № 14, Каб. № 12, Каб. № 11, Темносагатая И. А., Козел Т. А., Табанькова Г.А.
27. Познавательный час «Русский язык – это просто» 26.03 VIII 10.00 Каб. № 57 Якимовец И.С.
28. Работа центра «Умники и умницы» 26.03 VII 10.00 Каб. № 15 Жорох Н.Г.
29. Познавательный час «Математика – это просто» 26.03 VI «Б» 11.00 Каб. № 57 Бегер А.И.
30. Литературная викторина «По страницам М.Ю. Лермонтова» 26.03 IX «А» 10.00 Каб. № 55 Ковалевич Г. М.
31. Литературная викторина «Своя игра» 26.03 VIII 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
32. Работа центра «Умники» 26.03 VIII 11.00 Каб. № 50 Близнюк И.А.
33. Экскурсия  «Пружанщина спортивная» 26.03 VIII «Б» 14.00 г.Пружаны Симонович О.В.
34. Работа клуба «Что? Где? Когда?» 26.03 VII-VIII 10.00 Каб. № 25 Макарчук Ю.И.
35. Экскурсия в музей Олимпийской славы г.Брест 27.03 X 12.00 г.Брест Карпей О.П.
36. Экскурсия в краеведческий музей ГУО “Пружанский государственный аграрно-технический колледж” 27.03 II 10.00 г.Пружаны Глушко Л. И., Чехачёва Н. В.
37. Работа центра «Умники и умницы» 27.03 V «В» 10.00 Каб. № 17 Сачко Н.Н.
38. Посещение детского часа «Белорусская сказка в гости идет»  Пружанской детской районной библиотеки 27.03 I «А», I «Б» 10.30 г.Пружаны Желязко М. А., Климова О. А.
39. Работа центра «Хочу все знать» 27.03 VII 10.00 Каб. № 54 Седун З.В.
40. Экскурсия в ОАО «АСБ Беларусбанк» 27.03 VI 11.20 г.Пружаны Чайковская А.А., Яроцкая Н.В., Чеботарь Л.Г.
41. Работа центра «Знатоки химии» 27.03 VIII 12.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
42. Познавательный час «Дорога доброты» 27.03 III-V 10.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
43. Экскурсия в г.Брест с посещением спектакля «Приглашение» ГУ «Брестский академический театр драмы» 28.03 VII «А»,  VII «Б», VIII «А» 18.00 Чернявская Р.А., Кобринец О.Н., Якимовец И.С.
44. Посещение районного инклюзивного концерта «Толерантность… Начни с себя!» 28.08 IX-XI 11.00 ГДК г.Пружаны Близнюк И.А., Карпей О.П.
45. Заседание совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних 28.03 I,IX 12.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
46. Конкурс-викторина «Труд на радость себе и людям» 28.03 V-VI 10.00 Каб. № 1 Ильяшевич О.М.
47. Работа центра «Знатоки химии» 29.03 VIII 12.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
48. Работа центра «Веселые грамотеи» 29.03 III «Б» 11.00 Каб. № 13 Кравчук А.Н.
49. Практическое занятие по финансовой грамотности «Хочу быть грамотным» с волонтерами ГУО «Полесский государственный университет» 29.03 V «А» 11.00 Каб. № 55 Астраускене Л.К.
50. Познавательный час «Знакомимся с бисероплетением» 29.03 V-VI 10.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
51. Игра-соревнование «Путешествие в космос» 29.03 VI 11.00 Каб. № 55 Чеботарь Л.Г.
52. Рейд «Семья» 25.03-31.03 I-XI г.Пружаны Шумская В.Ф., Гибеж Т.Б.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                                                В.Ф.Шумская

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.