Отдел по образованию Пружанского райисполкома

Пользуетесь ли Вы электронными дневниками?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

Расписание работы объединений по интересам на период весенних каникул 2018/2019 учебного года

 

Дата

Название

объединения по интересам

Классы

Время

проведения

Место проведения

ФИО педагога дополнительного образования

25.03

«Русский язык: в вопросах и ответах»

X

10.00

каб. № 27

Карпей О.П.
«Занимательный английский »

IV «А»

11.00

каб. № 12

Мешечко Е.С.
«Почемучки»

V

10.00

каб. № 55

Кобринец О. Н.
«Юный биолог»

VI

10.00

каб. № 15

Чайковская А. А.
«Юный физик»

VIII

11.00

каб. № 50

Близнюк И.А.

26.03

 

«Математика для увлеченных»

VII

10.00

каб. № 53

Колотюк В.В.
«Занимательная азбука»

I «В»

10.00

каб. № 41

Витко О.В.
«Робототехника»

III

11.00

каб. № 20

Колотюк В.В.
«Мова: цікава і займальна»

VII

11.00

каб. № 4

Веселова Е.И.
«Юный волейболист» (юноши)

V-XI

17.30

спортивный зал

Ширяков Д. Н.
«Равный обучает равного»

VIII IX

10.00

каб. № 38

Варицкая Л. И.

27.03

«Веселая грамматика»

II «Б»

11.00

каб. № 60

Чехачева Н.В.
«Туризм и спортивное ориентирование»

IV XI

17.00

спортивный зал

Зеленеев С.В.,

Коробко А.В.

«Тайны звуков и букв»

II «А»

11.00

каб. № 61

Глушко Л.И.
«Байт»

ГПД

12.00

каб. № 54

Седун З.В.
«Робототехника»

III

11.00

каб. № 20

Колотюк В.В.
«Дойчик»

VVI

10.00

каб. № 22

Симонович О.В.

28.03

«Домисолька»

I — IV

11.00

каб. № 65

Астраускене Л.К.
«Юный волейболист» (девушки)

V-XI

17.30

спортивный зал

Прокопеня И.С.

29.03

«Туризм и спортивное ориентирование»

IV XI

17.00

спортивный зал

Зеленеев С.В.,

Коробко А.В.

«Компьютерная азбука»

III «Б»

10.00

каб. №54

Кравчук А.Н.
«Мастерица»

V-VI

11.00

каб. № 9

Донцова С.С.
«Сделай сам»

V VII

10.00

каб. № 1

Ильяшевич О. М.
«Юные экскурсоводы»

VIII -XI

11.00

школьный музей

Макарчук Ю. И.

30.03

«Юный инспектор дорожного движения»

V VIII

14.00

спортивный зал

Шершунович Л.И.
«Драмацешка»

V

10.00

каб. № 4, актовый зал

Житко К. И.
«Азбука права»

VII

10.00

каб. № 23

Гибеж Т. Б.
«Юный стрелок»

V-XI

15.00

спортивный зал

Шершунович Л.И.

Зам. директора по воспитательной работе                  В.Ф.Шумская

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.