Единый информационный день для родителей

Сегодня, 16 апреля в нашем учреждении образования прошел единый информационный день для родителей. В рамках собрания до родительской общественности были доведены основные вопросы, касающиеся профилактики правонарушений и преступлений несовершеннолетних и ответственности родителей за воспитание несовершеннолетних детей. Со своими выступлениями в информационный день пришли инспектор ИДН Пружанского РОВД Зенкович О.Н., инспектор Пружанского РОЧС Липко О.В., психолог Пружанской ЦРБ Курачинская Т.В. и главный специалист сектора по вопросам социального обеспечения прав несовершеннолетних отдела по образованию Пружанского райисполкома Прокопчик Т.В.