День оранжевого настроения

Что нужно человеку для хорошего настроения? Оказывается, что совсем немного… всего лишь чуточку чего-то необычного. Именно по этой причине сегодня в нашей школе прошла необычная акция «День оранжевого настроения». В этот день всем учащимся школы было разрешено приходить не в деловом стиле одежды. А обязательным условием являлось наличие элемента одежды или аксессуара оранжевого цвета. В фойе школы ребята «вырастили» «Позитивное дерево счастья». На переменах они с удовольствием размещали на дереве свои позитивные пожелания, самые маленькие учащиеся рисовали весёлые смайлики, все угощались полезными дольками апельсина.