Отдел по образованию Пружанского райисполкома

Пользуетесь ли Вы электронными дневниками?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архивы
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

План воспитательной, идеологической и социальной работы ГУО «СШ № 1 г.Пружаны им. КБВО» шестого школьного дня на I полугодие 2019/2020 учебного года

Дата проведения Мероприятие Класс Время проведения Место проведения Ответственные
7 сентября

День безопасности

Книжная выставка «Люби свой край!» к 1000-летию г. Бреста I -IV 11.00 Библиотека школы Гобач Т.С.
Экскурсия «Город мастеров» в ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» V «А», VI «В» 10.00 г.Пружаны Мешечко Е.С., Трофимчук Е.Н.
Участие в квест-игре «Собери ЦТДМ в своем телефоне» V «Б», V «В» 11.00 г.Пружаны Ильяшевич О.М., Лемешонок О.М.
Экскурсия «Город мастеров» в ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» V «Б», V «В» 12.00 г.Пружаны Ильяшевич О.М., Лемешонок О.М.
Участие в благотворительном забеге в поддержку детей-сирот «Бегущие сердца» VI «А» 10.00 Городской парк г.Пружаны Астрауске Л.К.
Участие в благотворительном забеге в поддержку детей-сирот «Бегущие сердца» IV- XI 10.00 Городской парк г.Пружаны Прокопеня И.С.
Заседание актива п/о ОО «БРСМ» X-XI 11.00 Актовый зал школы Шумская В.Ф., Полянская Е.Е.
14 сентября

День позитива

Пионерский сбор «С Днем рождения, БРПО!» V-VIII 10.00 Фоей 1-2 этажа Полянская Е.Е.
Практикум «Конфликты в жизни современного человека. Стратегии поведения в конфликтной ситуации» V-VIII, X 10.00 Каб.55 Цебрук О.А.
Спортивный праздник «Вас вызывает Спортландия!» III-IV 10.00 Спортивный зал школы Прокопеня И.С.,Шершунович Л.И., Ширяков Д.Н.
Спортивный праздник «День бегуна» V-XI 12.00 Стадион школы Прокопеня И.С., Шершунович Л.И., Ширяков Д.Н.
Экскурсии «Знакомьтесь – это наша библиотека!» II-III 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
Акция «Давайте познакомимся» I 12.00 г.Пружаны Козел Т.А., Делец Е.П., Темносагатая И.А.
Культпоход «С позитивом о жизни!» XI 14.00 г.Пружаны Карпей О.П.
Интеллектуальная игра «Русский язык в вопросах и ответах» IX «А» 10.00 Каб.55 Якимовец И.С.
Конкурс эрудитов «Своя игра» X 10.00 Каб.56 Ковалевич Г.М.
Практическое занятие по немецкому языку «Немецкий – это просто!» IX «Б» 10.00 Каб.22 Симонович О.В.
Заседание клуба знатоков «Что? Где? Когда?» II «Б» 12.30 Каб.11 Климова О.А.
Викторина «Страна изучаемого языка» VII «А» 11.00 Каб.52 Чеботарь Л.Г.
Мастер-класс по карвингу «Позитив во всем» V-VI 12.30 Каб.9 Донцова С.С.
21 сентября

День мира

Занятие «Комплимент» VI 10.00 Каб.55 Гибеж Т.Б.
Экологическая викторина «Земля твоя и моя» IX-X 11.00 Библиотека школы Гобач Т.С.
Познавательный час «Путешествие по книгам К.И. Чуковского» II «А», II «В» 10.00 Центральная детская районная библиотека им.А.Лось Витко О.В., Желязко М.А.
Заседание клуба «Знатоки математики» V 10.00 Каб.17 Дацук С.Н.
Экскурсия в археологический музей «Берестье» г.Брест IV 08.00 г.Брест Кравчук А.Н., Корнюк Т.Я.
Работа центра «Умники и умницы» VII «А» 11.00 Каб.52 Чеботарь Л.Г.
Час общения «Мир – основа жизни на Земле» V «А» 11.00 Каб.19 Мешечко Е.С.
Познавательный час «Занимательная информатика» VI 10.00 Каб.54 Седун З.В.
Занимательный час «Увлекательно с математикой» VI «В» 11.00 Каб.57 Бегер А.И.
Участие в районном этапе республиканских соревнований по плаванию «Фестиваль плавания «Золотая рыбка на призы А.Герасимени» V-XI 10.00 ГУ «ДЮСШ № 2 г.Пружаны» Прокопеня И.С., Шершунович Л.И., Ширяков Д.Н.
Игра «Что? Где? Когда?» V-X 14.00 Каб.25 Макарчук Ю.И.
Районные соревнования по туризму «Палацык-2019» IV-XI 10.00 Городской парк г.Пружаны Прокопеня И.С., Шершунович Л.И., Ширяков Д.Н.
Школа пионерского актива V-VIII 12.00 Каб.22 Полянская Е.Е.
28 сентября

День творчества

Конкурсная программа «Алло, мы ищем таланты!» I-XI Актовый зал 10.00 Полянская Е.Е.
Чытанка-маляванка па беларускай казцы II 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
Час знаек «Хотим все знать» II «В» 10.00 Каб.12 Витко О.В.
Акция «Давайте познакомимся» I «А»,  I «Б» 12.00 г.Пружаны Козел Т.А., Темносагатая И.А.
Час библиотекаря «День библиотек» VI «Б» 10.00 Каб.4 Житко К.И.
Познавательный час «В мире русской литературы» X 10.00 Каб.56 Ковалевич Г.М.
Творческая мастерская «Открытка маме своими руками» V «Б»,  VI «А»,члены клуба «Ковчег» 11.00 Каб.5 Кот А.М.
Экскурсия в осенний парк «Золотая пора» III 12.00 г.Пружаны Чехачева Н.В.,Глушко Л.И.
Посещение сеанса массового катания в Ледовом дворце VIII 18.00 Ледовый дворец г.Пружаны Кобринец О.Н., Чернявская Р.А.
Познавательный час «Цiкава i займальна» VII 10.00 Каб.15 Козляк Л.А.
Занимательный час «В гости к однокласснику» XI 12.00 г.Пружаны Карпей О.П.
Игра-викторина «Паутина» по разъяснению учащимся правил пользования Интернетом Члены клуба «Найди себя» 12.00 ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» Гибеж Т.Б., Охримук М.В.
5 октября

День дружбы

Мультпутешествие по книге А.Хайта «День рождения кота Леопольда» III-IV 11.00 Библиотека школы Гобач Т.С.
Культпоход в кино «Дружно весело шагать» IX, X 12.00 г.Пружаны Симонович О.В.
Конкурсная программа «Детству солнце подари» IV 10.00 Каб.39 Кравчук А.Н., Корнюк Т.Я.
Творческая мастерская «Для вас, любимые мамы!» Члены клуба «Ковчег» 10.00 Каб.5 Кот А.М.
Круглый стол «В дружбе наша сила» V «А» 11.00 Каб.19 Мешечко Е.С.
Познавательный час «Логика и компьютер» VII 10.00 Каб.54 Седун З.В.
Работа центра «Зайки и незнайки» VII 11.00 Каб.57 Бегер А.И.
Час общения «В дружбе сила» V «Б» 11.00 Каб.17 Ильяшевич О.М.
Познавательный час «Познавательная и увлекательная математика» VIII 12.00 Каб.53 Колотюк В.В.
12 октября

День здоровья

Легкоатлетический кросс V-XI 12.00 Прокопеня И.С., Шершунович Л.И., Ширяков Д.Н.
Работа центраь«Умники и умницы» IX «А» 11.00 Каб.52 Чеботарь Л.Г.
Игра-познайка «Витамины – наши друзья» V-VI 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
Акция «Дом, в котором я живу» I 12.00 г.Пружаны Козел Т.А., Делец Е.П., Темносагатая И.А.
Заседание клуба «Знатоки математики» V 10.00 Каб.17 Дацук С.Н.
Спортивные соревнования «Сильные и ловкие» VI 11.00 Спортивный зал школы Астраускене Л.К., Житко К.И.
Практикум «Люблю готовить» V-VI 12.30 Каб.9 Донцова С.С.
Посещение сеанса массового катания в Ледовом дворце XI 18.00 Ледовый дворец г.Пружаны Карпей О.П.
Игровая программа «Праздник осени» II «Б» 12.30 Каб.55 Климова О.А.
Игра «Агентство математического универсального розыска» VIII 12.00 Каб.53 Колотюк В.В.
Заседание актива п/о ОО «БРСМ» X-XI 11.00 Актовый зал школы Шумская В.Ф., Полянская Е.Е.
19 октября

День доброты

Семейная гостинная «Мама в жизни моей» III-IV 11.00 Каб. 55 Охримук М.В.
Праздник вежливости доброты IV 11.00 Библиотека школы Гобач Т.С.
Занимательный час «Прикоснись ко мне добротой» VI «В» 11.00 Каб. 55 Трофимчук Е.Н.
Творческая мастерская «Для мамы» VI «Б» 10.00 Каб. 4 Житко К.И.
Час общения «Добрым быть совсем непросто» X 10.00 Каб.56 Ковалевич Г.М.
Познавательный час «Знатоки математики» II «В» 10.00 Каб.12 Витко О.В.
Этическая беседа «Твори добро, дружи во благо» V «А» 11.00 Каб.19 Мешечко Е.С.
Час общения «Легко ли быть добрым?» VII «А» 11.00 Каб.52 Чеботарь Л.Г.
Интеллектуальная игра «По стране знаний» VIII 11.00 Каб.62 Кобринец О.Н., Чернявская Р.А.
Час общения «День проявления доброты» V «Б» 11.00 Каб.17 Ильяшевич О.М.
Игра «Умники и умницы» V-X 14.00 Каб.25 Макарчук Ю.И.
Школа пионерского актива V-VIII 12.00 Каб.22 Полянская Е.Е.
26 октября

День октябрятской звездочки

 

 

 

 

 

 

 

Торжественный прием в октябрята «Праздник октябрятской звездочки» II 10.00 Актовый зал Полянская Е.Е.
Интеллектуально-развлекательная игра «Верю-не верю. Юбилейная версия» VIII 12.00 ДК г.Пружаны Кобринец О.Н., Чернявская Р.А.
Акция «Дом, в котором я живу» I 12.00 г.Пружаны Козел Т.А., Делец Е.П., Темносагатая И.А.
Интерактивная игра по мультфильмам к Международному дню анимации IV 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
Час занимательной математики III «А» 12.15 Каб.61 Глушко Л.И.
КТД «Только тот, кто любит труд, октябрятами зовут» III «Б» 10.00 Каб.60 Чехачева Н.В.
Познавательный час «Вузельчыкi на памаць» V 10.00 Каб.19 Козляк Л.А.
Интеллектуальная игра «На вылет» VII 11.00 Каб.27 Карпей О.П.
Игра-викторина «Техноумники» Члены клуба «Найди себя» 12.00 ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» Гибеж Т.Б., Охримук М.В.
Познавательный час  «Математик-финансист» VIII 12.00 Каб.53 Колотюк В.В.
16 ноября

День ЗОЖ

Конкурсная программа «Сегодня модно быть здоровым!» V-VII 10.00 Актовый зал Полянская Е.Е.
Дискотека с игровой программой «Стилево быть здоровым!» IX-XI 20.00 Фойе 1 этажа Полянская Е.Е.
Устный журнал «10 правил здорового питания» к Международному дню питания I -IV 11.00 Библиотека школы Гобач Т.С.
Шашечный турнир VI 10.00 Каб. 4 Житко К.И., Астраускене Л.К., Трофимчук Е.Н.
Спортландия «Ловкие и умелые» II 12.00 Спортивный зал школы Витко О.В., Желязко М.А., Климова О.А.
Просмотр и обсуждение фильма «Альпийская сказка» Члены клуба «Ковчег» 10.00 Каб.5 Кот А.М.
Викторина «Формула здоровья» V «А» 11.00 Каб.19 Мешечко Е.С.
Посещение сеанса массового катания в Ледовом дворце VIII 18.00 Ледовый дворец г.Пружаны Кобринец О.Н., Чернявская Р.А.
Работа центра «Умники и умницы» VI «В» 11.00 Каб.57 Бегер А.И.
Познавательный час «В здоровье наша сила» V «Б» 11.00 Каб.17 Ильяшевич О.М.
Игра «Колесо истории» V-X 14.00 Каб.25 Макарчук Ю.И.
23 ноября

День семьи

Час открытых мыслей «Все оттуда берет разбег» IX 11.00 Каб. 55 Охримук М.В.
Занимательный час «Если есть семья – значит счастлив я» VI «В» 11.00 Каб. 3 Трофимчук Е.Н.
Беседа-игра «Азбука этических ценностей» V-VI 10.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
Конкурс «Ох, уж эта математика!» V 10.00 Каб.17 Дацук С.Н.
Игровая программа «Игра и игрушки» I 12.00 Каб.41 Козел Т.А., Делец Е.П., Темносагатая И.А.
Час общения «Семья – важный символ жизни» V «А» 11.00 Каб.19 Мешечко Е.С.
Беседа «Семья — главное богатство человека» VII «А» 11.00 Каб.52 Чеботарь Л.Г.
Познавательный час «Шукаем таленты» VII 10.00 Каб.15 Козляк Л.А.
Познавательный час «Программируем с увлечением» IX 10.00 Каб.54 Седун З.В.
Заседание актива п/о ОО «БРСМ» X-XI 11.00 Актовый зал школы Шумская В.Ф.,Полянская Е.Е.
Школа пионерского актива V-VIII 12.00 Каб.22 Полянская Е.Е.
30 ноября

День открытий

Профилактическое занятие «Золотая мелодия любви» (профилактика ранних половых связей, ВИЧ, инфекций, передающихся половым путем) VIII 10.00 Каб. 55 Цебрук О.А.
 Видеожурнал «Семь чудес света» IV-V 11.00 Библиотека школы Гобач Т.С.
Лингвистический марафон VII «А» 10.00 Каб.27 Карпей О.П.
Познавательный час «Русский язык в вопросах и ответах» VII «Б» 11.00 Каб.27 Карпей О.П.
Літаратурнае рандэву па старонках новых беларускіх кніг IV 10.00 Центральная детская библиотека им. А.Лось Кравчук А.Н., Корнюк Т.Я.
Просмотр и обсуждение фильма «Притчи» X 10.00 Каб.56 Ковалевич Г.М.
Игровая программа «Что? Где? Когда?» III «Б» 10.00 Каб.60 Чехачева Н.В.
Игровая программа «Сто тысяч почему» III «А» 12.15 Каб.61 Глушко Л.И.
Экскурсия в музей-усадьбу «Пружанский палацык» II 12.00 г.Пружаны Витко О.В., Желязко М.А., Климова О.А.
Игры разума VIII 11.00 Каб.62 Кобринец О.Н., Чернявская Р.А.
Практикум «Юный кондитер» V-VI 12.30 Каб.9 Донцова С.С.
Экскурсия с музей-усадьбу «Пружанский палацык» V «Б» 11.00 г.Пружаны Ильяшевич О.М.
7 декабря

День волонтера

Акция «Навстречу другу» XI 10.00-12.00 г.Пружаны СППС
Час правовых  знаний X-XI 10.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
Заседание клуба «Знатоки математики» V 10.00 Каб.17 Дацук С.Н.
Посещение сеанса массового катания в Ледовом дворце VI 18.00 Ледовый дворец г.Пружаны Житко К.И.,Астраускене Л.К., Трофимчук Е.Н.
Познавательный час «Трудные вопросы русского языка» XI 14.00 Каб.27 Карпей О.П.
Посещение сеанса массового катания в Ледовом дворце X 18.00 Ледовый дворец г.Пружаны Ковалевич Г.М.
Заседание клуба «Знатоки русского языка» II «В» 10.00 Каб.12 Витко О.В.
Товарищеская встреча по волейболу IX 10.00 Спортивный зал школы Симонович О.В., Якимовец И.С.
Шахматно-шашечный турнир VII «А» 11.00 Каб.52 Чеботарь Л.Г.
Практический курс «Анимация в информатике» VIII 10.00 Каб.54 Седун З.В.
Трудовая акция «Сделаем все вокруг красивее» VIII 11.00 Каб.62, 58 Кобринец О.Н., Чернявская Р.А.
Заседание актива п/о ОО «БРСМ» X-XI 11.00 Актовый зал школы Шумская В.Ф., Полянская Е.Е.
Школа пионерского актива V-VIII 12.00 Каб.22 Полянская Е.Е.
14 декабря

День здоровья

Правовая игра «Гражданином быть обязан» VII 10.00 Каб.55 Гибеж Т.Б.
День теннисиста. Соревнования по настольному теннису. V-XI 10.00 Ширяков Д.Н.
Соревнования «Золотая скакалка» по прыжкам через короткую скакалку II-IV 10.00 Прокопеня И.С., Шершунович Л.И.
Устный журнал «В плену иллюзий» VIII-X 11.00 Библиотека школы Гобач Т.С.
Круглый стол «Твой выбор – твоя жизнь» по формированию ценностного отношения к жизни Члены клуба «Найди себя» 12.00 ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» Гибеж Т.Б.,Охримук М.В.
Познавательный час «О здоровье знаем все» III «А» 12.15 Каб.61 Глушко Л.И.
Викторина «Я здоровье берегу – сам себе я помогу» II «Б» 12.30 Каб.11 Климова О.А.
Работа центра «Умники и умницы» VII «А» 11.00 Каб.52 Чеботарь Л.Г.
Мастерская деда Мороза по изготовлению новогодних игрушек V-VII 12.30 Каб.9 Донцова С.С.
Работа центра «Знайки и незнайки» IX 11.00 Каб.57 Бегер А.И.
Час общения «Путь в страну Здоровья» V «А» 11.00 Каб.19 Мешечко Е.С.
Экскурсия на РУП «Брестэнерго» Пружанская ТЭЦ XI 13.00 г.Пружаны Карпей О.П.
Час общения «Красота и здоровье» V «Б» 11.00 Каб.17 Ильяшевич О.М.
21 декабря

День чудес

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Творческая мастерская деда Мороза III «Б» 10.00 Каб.60 Чехачева Н.В.
Викторина «Чудеса на новый год» VI «В» 11.00 Каб. 3 Трофимчук Е.Н.
Видеопутешествие «Беловежская пуща» к 80-летию Национального парка VII- VIII 10.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
Творческая мастерская «Создавая чудеса» VI «А» 11.00 Каб.65 Астраускене Л.К.
Мастерская деда Мороза VI «Б» 10.00 Каб. 4 Житко К.И.
Мастерская деда Мороза IV 10.00 Каб. 13 Кравчук А.Н., Корнюк Т.Я.
Познавательный час «К нам приходит Новый год» X 10.00 Каб. 56 Ковалевич Г.М.
Конкурс чтецов «Здравствуй дедушка Мороз!» I 12.00 Каб.41 Козел Т.А., Делец Е.П., Темносагатая И.А.
Творческая мастерская «Чудеса к празднику своими руками» Члены клуба «Ковчег» 10.00 Каб.5 Кот А.М.
Игра-путешествие «Рождество – время чудес» V «А» 11.00 Каб.19 Мешечко Е.С.
Игра-путешествие «Новый год в разных странах» VIII 11.00 Каб.58 Кобринец О.Н., Чернявская Р.А.
Познавательный час «Знаўцы беларускай мовы» V 10.00 Каб.15 Козляк Л.А.
Творческая мастерская деда Мороза V «Б» 11.00 Каб.17 Ильяшевич О.М.
Игра «Брейн-ринг» V-X 14.00 Каб.25 Макарчук Ю.И.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.