Отдел по образованию Пружанского райисполкома

Пользуетесь ли Вы электронными дневниками?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Последние новости
Архивы
Pomogut.by
Качествоуслуг.бел
Беларусь Библиотечная
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Яндекс.Метрика

Анонсы мероприятий

План воспитательной, идеологической и социальной работы СШ № 1 г. Пружаны им. КБВО на летние каникулы (01 июня – 31 августа 2020 года) 

№ п/п Мероприятия Дата Классы Время Ответственные
  Мероприятия по реализации  межведомственной  программы «Забота» 01.05-01.10.2020 I-XI педагогические работники учреждения образования
Организованная деятельность учащихся
1. Круглый стол «Безопасные каникулы» 01.06 VII «В» 10.00 Яроцкая Н.В.
2. Игра-викторина «Если хочешь быть здоров» 01.06 VI 10.00 Седун З.В.
3. Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!» 01.06 I «Б» 10.00 Темносагатая И. А.
4. Познавательный час «Знакомство со scratch» 02.06 VII 10.00 Седун З.В.
5. Час общения «Генетика в вопросах и ответах» 02.06 X 14.00 Чайковская А.А.
6. Игра «Штурм математической крепости» 03.06 V 10.00 Дацук С.Н.
7. Математический турнир «Магический квадрат» 03.06 II «Б» 11.00 Климова О.А.
8. Викторина «В мире интересного» 03.06  V-VIII 12.00 Лемешонок О.М.
9. Час общения «Каникулы в безопасном формате» 04.06 VI «В» 10.00 Трофимчук Е.Н.
10. Занимательный час «Язык родной дружит со мной» 04.06 II «В» 10.00 Витко О.В.
11. Викторина «Эти забавные животные» 04.06 IV 10.00 Кравчук А.Н., Корнюк Т.Я.
12. Калейдоскоп знаний «Считай, смекай, отгадывай» 05.06 VIII «Б» 10.00 Чернявская Р.А.
13. Познавательный час «LEGO-конструирование” 05.06 VIII 11.00 Семашко В.В.
14. Заседание православного клуба «Ковчег» «Лето 2020» 05.06 V-X 10.00 Кот А.М.
15. Викторина «Библейские сказания» 05.06 V «Б» 11.00 Ильяшевич О.М.
16. Устный журнал «Семь чудес света» 06.06 V-VI 10.00 Станкевич А.Т.
17. Пионерский квиз «Самый внимательный пионер 2019/2020 учебного года» 06.06 V- VIII 10.00 Полянская Е.Е.
18. Час общения «Вот и лето к нам пришло» 08.06 V «А» 10.00 Мешечко Е.С.
19. Коллаж «Путь в страну Здоровья» 08.06 I «В» 10.00 Делец Е.П.
20. Изготовление коллажа «Здравствуй, лето!» 08.06 I «А» 08.00 Козел Т.А.
21. Поэтическая минутка «Здравствуй, лето!» 08.06 II «В» 10.00 Витко О.В.
22. Викторина «Математическая мозаика» 08.06 V 11.00 Дацук С.Н.
23. Познавательный час «Галопом по Европам» 09.06 VI 10.00 Трофимчук Е.Н.
24. Интерактивная игра «Найди пару» 09.06 VII 10.00 Яроцкая Н.В.
25. Просмотр и обсуждение видеофильма «Притчи» 09.06 IX-X 10.00 Кот А.М.
26. Познавательный час «Необычная Великобритания» 09.06 VII 10.00 Чеботарь Л.Г.
27. Час занимательной физики 09.06 VII- VIII 10.00 Близнюк И.А.
28. Игровое состязание «Безопасность летом» 09.06 VI «А» 10.00 Астраускене Л.К.
29. Путешествие по современным и древним станицам Беларуси 09.06 IV «Б» 10.00 Кравчук А.Н.
30. Викторина «Герои Великой Отечественной войны» 10.06 X 11.00 Макарчук Ю.И.
31. Игровая программа «Здоровому – всё здорово!» 10.06 III «Б» 10.00 Чехачёва Н.В.
32. Игровая программа «Быть здоровым – здорово!» 10.06 III «А» 10.00 Глушко Л.И.
33. Віктарына “Юныя знаўцы мовы» 10.06 VI 10.00 Житко К.И.
34. Трудовой десант «Мы – за чистоту и порядок» 10.06 IX «Б» 10.00 Симонович О.В.
35. Познавательный час «Весёлая математика» 10.06 VI «В» 11.00 Бегер А.И.
36. Круглый стол «Молодежная мода: плюсы, минусы» 10.06 X 10.00 Ковалевич Г.М.
37. Заседание клуба всезнаек «Знатоки русского языка» 10.06 II «Б» 11.00 Климова О.А.
38. Практикум по сервировке стола 11.06 V-VI 11.00 Донцова С.С.
39. Игровая программа «Весёлые старты» 12.06 VI «Б» 10.00 Житко К.И.
40. Викторина «Знатоки математики» 12.06 V «А» 10.00 Астраускене Л.К.
41. Круглый стол «Мои планы на лето» 12.06 VII-VIII 12.00 Полянская Е.Е.
42. Літаратурная гадзіна “Зямля бацькоу – мая зямля” 13.06 VI-VII 10.00 Горбач Т.С.
43. Завочнае падарожжа ў краіну Мовазнавію 15.06 V 12.00 Козляк Л.А.
44. Час общения «Лето с книгой» 15.06 IX «А» 12.00 Якимовец И.С.
45. Познавательный час «Путешествие в страну Дроби» 15.06 V 10.00 Дацук С.Н.
46. Игра «Что? Где? Когда?» 16.06 IX-X 11.00 Макарчук Ю.И.
47. Час общения «Наш летний отдых» 16.06 VI «Б» 10.00 Житко К.И.
48. Час веселой информатики 16.06 VIII 10.00 Семашко В.В.
49. Практикум решения задач по физике к ЦТ 16.06 XI 10.00 Близнюк И.А.
50. Час общения «Здравствуй, лето!» 17.06 V 12.00 Лемешонок О.М.
51. Круглый стол «Лето и безопасность» 18.06 V «А» 10.00 Мешечко Е.С.
52. Кинолекторий. Просмотр и обсуждение фильма «С. Есенин. Из биографии» 18.06 X 10.00 Ковалевич Г.М.
53. Спортивный праздник «Большие гонки» 19.06 I «В» 11.00 Делец Е.П.
54. Спортивное мероприятие «Веселые старты» 19.06 I «А» 11.00 Козел Т.А.
55. Прогулка в городской парк «Вои и наступило лето» 19.06 II «А» 10.00 Желязко М.А.
56. Познавательный журнал «Овощи, ягоды и фрукты на службе здоровья» 20.06 IV-V 10.00 Станкевич А.Т.
57. Познавальны час”Цікавае і займальнае” (шарады, метагфары) 22.06 VII «А» 12.00 Козляк Л.А.
58. Час общения «А завтра война…» 22.06 VIII «Б» 10.00 Чернявская Р.А.
59. Познавательный час «Брось природе спасательный круг» 23.06 III «Б» 10.00 Чехачёва Н.В.
60. Экологическая игра «В гости к пернатым друзьям» 23.06 III «А» 10.00 Глушко Л.И.
61. Викторина «Путешествие с культурными растениями» 24.06 VII «Б» 11.30 Чайковская А.А.
62. Игра «Угадай личность» 25.06 IX 11.00 Макарчук Ю.И.
63. Віктарына “Беларуская казка – розуму падказка” 27.06 III- IV 10.00 Горбач Т.С.
64. Трудовая операция “Сделай класс краше” 01.07 VIII «Б» 12.00 Чернявская Р.А.
65. Книжная полка “Новинки литературы” 02.07 IV-XI 10.00 Станкевич А.Т.
66. Акция “Земля – наш общий дом” 13.07 VI-X 11.00 Шумская В.Ф.
67. Час памяти В. Высоцкого “Коль дожить не успел, так хотя бы допеть…” 20.07 X-XI 10.00 Горбач Т.С.
68. Трудовая операция “Наш любимый кабинет” 28.07 VII «А» 11.30 Чеботарь Л.Г.
69. Игра “Поле чудес” 28.07 V-VI 11.00 Ильяшевич О.М.
70. Практикум по вязанию крючком 10.08 VI-VII 12.00 Донцова С.С.
71. Викторина “Безопасная работа в интернете” 17.08 VIII 10.00 Седун З.В.
72. Завочная экскурсія “Сцяжынкамі В.Быкава” 20.08 VII «А» 11.00 Козляк Л.А.
73. Конкурс чтецов “Как хорошо уметь читать” 20.08 I «Б» 10.00 Темносагатая И.А.
74. Игра-викторина “Этим летом я…” 22.08 V- VIII 11.00 Полянская Е.Е.
75. Познавательный час “Физика в профессиях” 24.08 X 10.00 Близнюк И.А.
76. Игровая программиста “Повторяем математику” 25.08 VIII 10.00 Семашко В.В.
77. Обмен мнениями “Мы планируем наше завтра” 25.08 IX 10.00 Якимовец И.С., Симонович О.В.
78. Практическое занятие по немецкому языку «Рациональные способы изучения грамматики» 26.08 X 10.00 Симонович О.В.
79. Заседание православного клуба «Ковчег». «Наши планы на 2020/2021 учебный год» 26.08 V-XI 10.00 Кот А.М.
80. Игра «Путешествие в страну правил дорожного движения» 27.08 III «Б» 10.10 Чехачёва Н.В.
81. Игра «Путешествие в страну правил дорожного движения» 27.08 III «А» 10.10 Глушко Л.И.
82. Игровая программа «Слово о слове» 27.08 IX «А» 10.00 Якимовец И.С.
83. Час общения «Вот и закончились каникулы» 27.08 VII «А» 10.00 Чеботарь Л.Г.
84. Час общения «Земля – наш дом» 27.08 V «Б» 11.00 Ильяшевич О.М.
85. Практикум по вязанию спицами «Золотой клубок» 27.08 VII- VIII 12.00 Донцова С.С.
86. Игровая программа «Страна детства» 27.08 II «А» 10.00 Желязко М.А.
87. Час общения «Вот и лето пролетело» 27.08 X 10.00 Ковалевич Г.М.
88. Час общения «Самое интересное летом» 27.08 VII «В» 10.00 Яроцкая Н.В.
89. Круглый стол «Яркие моменты лета» 28.08 VI «В» 10.00 Трофимчук Е.Н.
90. Игра-викторина «Полиглот» 28.08 V 10.00 Мешечко Е.С.
91. Час общения «Мои впечатления о каникулах и планы на новый учебный год» 28.08 VII «Б» 12.00 Чайковская А.А.
Работа СППС
92. Еженедельное посещение семей учащихся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа и учащимися, признанными в социально опасном положении. 01.06 — 31.08.2020 педагогические работники
93. Консультация для родителей «Психологическая поддержка при подготовке к экзаменам и централизованному тестированию. Рекомендации родителям учащихся» 02.06. Цебрук О.А.
94. Профориентационная беседа «Интересы и склонности: как начинается моя профессия» 02.06.2020(10.30)(11.30) Охримук М.В.
95. Профилактическая работа «Человек и его здоровье» 02.06.2020(13.30) Гибеж Т.Б.
96. Занятие с элементами тренинга «Как себя защитить» 03.06.2020(10.00) Цебрук О.А.
97. Профилактическая беседа«Безопасный интернет» 04.06.2020(11.00) Цебрук О.А.
98. Профилактическая беседа «Умей сказать – НЕТ!» 05.06.2020(14.00)(15.00) Цебрук О.А.
99. Профилактическое занятие «Подросток и правонарушение» 05.06.2020(12.00) Охримук М.В.
100. Психодиагностическое исследование ценностных ориентаций (М. Рокич) 08.06.2020(10.00) Цебрук О.А.
101. Профилактическая беседа «Здоровье и профессия» 09.06.2020(13.00) Гибеж Т.Б.
102. Консультация родителей по результатам психодиагностики. Выводы и рекомендации 11.06.2020 Цебрук О.А.
103. Профилактическая беседа «Безопасность движения» 18.06.2020(15.00) Гибеж Т.Б.
104. Консультация для родителей «Признаки вовлечения в деструктивную секту» 22.06.2020 Гибеж Т.Б.
105. Практикум «В зеркале права» 23.06.2020(15.00) Гибеж Т.Б.
106. Профилактическая беседа «Свой путь мы выбираем сами» 09.07.2020 Цебрук О.А.
107. Профилактическая беседа «Будь дома к 23:00!» 22.07.2020(11.30) Охримук М.В.
108. Круглый стол «Публичное выступление и я» 22.07.2020(12.00) Охримук М.В.
109. Развивающее занятие «Мои способности и умения» 23.07.2020(11.00) Охримук М.В.
110. Практическое занятие «Как создать для себя ситуацию успеха» 29.07.2020(12.00) Охримук М.В.
111. Просветительская беседа «Секреты успешных людей» 25.08.2020(12.00) Охримук М.В.
112. Занятие с элементами сказкотерапии «Зачем мне волноваться?» 26.08.2020(11.00) Охримук М.В.
113. Профилактическая беседа «Опасные игры» 26.08.2020(12.00) Охримук М.В.
114. Проведение консультативной и разъяснительной работы с родителями и несовершеннолетними:

·        консультация для родителей: «Как найти путь к бесконфликтной дисциплине»,  «Неблагополучие в семье и детские страхи»,  «Конструктивное общение с подростком»

·        профилактические беседы: «Ответственность родителей за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей», «О недопустимости оставления детей без присмотра», «О необходимости соблюдения правил безопасности жизнедеятельности (вблизи водоемов, колодцев, необходимости установления запирающих устройств на окна)»,«О недопустимости совершения противоправных действий как несовершеннолетними, так и в отношении них, нахождении в ночное время суток (после 23.00) без сопровождения законных представителей»

01.06-24.06 Гибеж Т.Б.
01.06 — 12.06 29.07-10.07 26.08-31.08 Цебрук О.А.
01.06-05.06

20.07-31.07

21.08 -31.08

 

Охримук М.В.
115. Диагностическая работа с учащимися,  с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа и учащимися, признанными в социально опасном положении 01.06 — 12.06

29.07-10.07

26.08-31.08

Цебрук О.А.
Работа с родителями
116. Родительский час по вопросам организации свободного времени учащихся 26.06 VI «А» 17.00 Астраускене Л.К.
117. Родительское собрание «Здравствуй, школа!» 28.08 II «А» 18.00 Желязко М.А.
118. Родительское собрание «Школа распахнула двери!» 28.08 I «Б» 18.00 Темносагатая И.А.
119. Родительское собрание «Опять нас позвала школа» 28.08 I «В» 18.00 Делец Е.П.
120. Родительское собрание «Скоро в школу!» 28.08 I «А» 18.00 Козел Т.А.
121. Родительское собрание «Скоро в школу!» 28.08 II «В» 18.00 Витко О.В.
122. Акция «Здравствуй, школа!» 28.08 VI «А» 10.00 Астраускене Л.К.
123. Родительское собрание «Организация учебно-воспитательного процесса в III классе» 28.08 II «Б» 17.30 Климова О.А.
124. Родительское собрание «Здравствуй, школа!» 28.08 V «В» 18.00 Лемешонок О.М.
125. Родительское собрание «Здравствуй, школа!» 28.08 IV 18.00 Корнюк Т.Я., Кравчук А.Н.
126. Родительские собрания по классам 27.08-29.08 Классные руководители

Заместитель директора по воспитательной работе                                                                В.Ф.Шумская

План работы разновозрастного отряда

План работы разновозрастного  отряда «МЫ» 01.06 — 30.06.2020

Время работы отряда 17.00-21.00

№ п/п Мероприятия Дата Время проведения Ответственные
1. Спортивная игра «Бадминтон» 01.06 17.00 Кравчук А.Н.
2. Конкурс рисунков на асфальте «Спортивные символы» 01.06 19.00 Кравчук А.Н.
3. Спортивная спортландия

«Малые Олимпийские игры»

02.06 17.00 Витко О.В.
4. Турнир по настольному теннису 02.06 19.00 Витко О.В.
5. Познавательный час

«По страницам великих побед»

03.06 17.00 Желязко М.А.
6. Велосипедный мотокросс 03.06 18.00 Желязко М.А.
7. Турнир по шашкам и шахматам 04.06 17.00 Чехачева Н.В.
8. Викторина «Спорт против вредных привычек» 04.06 20.00 Чехачева Н.В.
9. Спортивная игра «Волейбол» 05.06 17.00 Глушко Л.И.
10. Спортивная игра «Выбивало» 05.06 19.00 Глушко Л.И.
11. Спортивная игра «Дартс» 08.06 17.00 Кравчук А.Н.
12. Конкурс

«Мы за ЗОЖ»

08.06 20.00 Кравчук А.Н.
13. Турнир по пионерболу 09.06 17.00 Витко О.В.
14. Турнир по настольному теннису 09.06 19.00 Витко О.В.
15. Конкурс «Самый-самый в мире спорта» 10.06 17.00 Полянская Е.Е.
16. Спортивная игра «Выбивало» 10.06 19.00 Полянская Е.Е.
17. Турнир по шашкам 11.06 17.00 Лемешонок О.М.
18. Викторина «Из истории  Олимпийских игр» 11.06 19.00 Лемешонок О.М.
19. Викторина «Вместе против вредных привычек» 12.06 17.00 Ильин В.С.
20. Акция

«За порядок вместе!»

12.06 19.00 Ильин В.С.
21. Спортивная игра «Футбол» 15.06 17.00 Ильин В.С.
22. Финальные соревнования по настольному теннису 15.06 19.00 Ильин В.С.
23. Спортивная игра «Футбол» 16.06 17.00 Ильин В.С.
24. Турнир по дартсу 16.06 19.00 Ильин В.С.
25. Конкурсная программа

«Спорт в нашей жизни»

17.06 17.00 Ильин В.С.
26. Турнир по шашкам и шахматам 17.06 19.00 Ильин В.С.
27. Спортивная игра «Волейбол» 18.06 17.00 Ильин В.С.
28. Спортивная игра «Баскетбол» 18.06 19.00 Ильин В.С.
29. Спортивные и подвижные игры 19.06 17.00 Ильин В.С.
30. Соревнования по лёгкой атлетике «Самый прыгучий» 19.06 19.00 Ильин В.С.
31. Спортивное мероприятие

«Игра по спортивным станциям»

22.06 17.00 Ильин В.С.
32. Турнир по бадминтону 22.06 19.00 Ильин В.С.
33. Турнир по пионерболу 23.06 17.00 Ильин В.С.
34. Финальные соревнования по шахматам и шашкам 23.06 19.00 Ильин В.С.
35. Спортивная игра «Пионербол» 24.06 17.00 Ильин В.С.
36. Соревнования по лёгкой атлетике в беге на длинные дистанции

«Самый выносливый»

24.06 19.00 Ильин В.С.
37. Народная игра «Городки» 25.06 17.00 Ильин В.С.
38. Финальные соревнования по футболу 25.06 19.00 Ильин В.С.
39. Спортивная игра «Баскетбол» 26.06 17.00 Ильин В.С.
40. Турнир по шашкам 26.06 19.00 Ильин В.С.
41. Турнир по пионерболу 29.06 17.00 Ильин В.С.
42. Спортивная игра «Волейбол» 29.06 19.00 Ильин В.С.
43. Спортивная эстафета

«Самый спортивный»

30.06 17.00 Ильин В.С.
44. Подведение итогов. Торжественное награждение 30.06 19.00 Ильин В.С.

План работы разновозрастного  отряда «МЫ» 01.07 — 31.07.2020

Время работы отряда 17.00-21.00

№ п/п Мероприятия Дата Время проведения Ответственные
45. Открытие Малых олимпийских игр 01.07 17.00 Прокопеня И.С.
46. Конкурс рисунков на асфальте «Олимпийский талисман» 01.07 17.30 Прокопеня И.С.
47. Спортивная спортландия

«Малые Олимпийские игры»

01.07 19.00 Прокопеня И.С.
48. Спортивная викторина «Олимпийские виды спорта» 02.07 17.00 Прокопеня И.С.
49. Познавательный час «Олимпийские игры Древней Греции» 02.07 19.00 Прокопеня И.С.
50. Велосипедный мотокросс 06.07 17.00 Прокопеня И.С.
51. Турнир по волейболу среди учащихся школы 06.07 19.00 Прокопеня И.С.
52. Спортивная игра «Бадминтон» 07.07 17.00 Прокопеня И.С.
53. Турнир по волейболу среди родителей и учащихся школы 07.07 19.00 Прокопеня И.С.
54. Спортивная игра «Дартс» 08.07 17.00 Прокопеня И.С.
55. Турнир по волейболу среди выпускников и учащихся школы 08.07 19.00 Прокопеня И.С.
56. Конкурс-викторина

«Знатоки спорта»

09.07 17.00 Прокопеня И.С.
57. Финальная игра по волейболу 09.07 18.00 Прокопеня И.С.
58. Турнир по настольному теннису 10.07 17.00 Прокопеня И.С.
59. Турнир по футболу среди учащихся школы 10.07 19.00 Прокопеня И.С.
60. Велогонка среди учащихся VIII-X классов 13.07 17.00 Прокопеня И.С.
61. Турнир по теннису 13.07 19.00 Прокопеня И.С.
62. Спортивная игра «Хоккей на траве» 14.07 17.00 Прокопеня И.С.
63. Спортландия

«В здоровом теле, здоровый дух!»

14.07 19.00 Прокопеня И.С.
64. Акция

«Сила и труд – мусор уберут!»

15.07 17.00 Прокопеня И.С.
65. Спортивная игра «Футбол» 15.07 18.00 Прокопеня И.С.
66. Финальные соревнования по настольному теннису 16.07 17.00 Прокопеня И.С.
67. Спортивная игра «Футбол» 16.07 19.00 Прокопеня И.С.
68. Соревнования по лёгкой атлетике на короткие дистанции «Самый быстрый» 17.07 17.00 Прокопеня И.С.
69. Спортивная игра «Баскетбол» 17.07 19.00 Прокопеня И.С.
70. Турнир по шашкам 20.07 17.00 Прокопеня И.С.
71. Спортивная игра «Волейбол» 20.07 19.00 Прокопеня И.С.
72. Большая Олимпийская викторина 21.07 17.00 Прокопеня И.С.
73. Спортивные и подвижные игры 21.07 19.00 Прокопеня И.С.
74. Соревнования по лёгкой атлетике, по прыжкам в длину с разбега

«Самый прыгучий»

22.07 17.00 Прокопеня И.С.
75. Спортивное мероприятие

«Игра по спортивным станциям»

22.07 19.00 Прокопеня И.С.
76. Турнир по бадминтону 23.07 17.00 Прокопеня И.С.
77. День спортивных игр 23.07 19.00 Прокопеня И.С.
78. Турнир по шахматам 24.07 17.00 Прокопеня И.С.
79. Спортивная игра «Пионербол» 24.07 19.00 Прокопеня И.С.
80. Соревнования по лёгкой атлетике в беге на длинные дистанции

«Самый выносливый»

27.07 17.00 Прокопеня И.С.
81. Народная игра «Городки» 27.07 19.00 Прокопеня И.С.
82. Спортивный конкурс

«Золотая скакалка»

28.07 17.00 Прокопеня И.С.
83. Спортивная игра «Баскетбол» 28.07 19.00 Прокопеня И.С.
84. Турнир по шашкам 29.07 17.00 Прокопеня И.С.
85. Турнир по пионерболу 29.07 19.00 Прокопеня И.С.
86. Турнир по дартсу 30.07 17.00 Прокопеня И.С.
87. Спортивная эстафета

«Самый спортивный»

30.07 19.00 Прокопеня И.С.
88. Турнир по волейболу 31.07 17.00 Прокопеня И.С.
89. Викторина

«Всё об олимпийских играх»

31.07 20.00 Прокопеня И.С.

План работы разновозрастного  отряда «МЫ» 01.08 — 31.08.2020

Время работы отряда 17.00-21.00

№ п/п Мероприятия Дата Время проведения Ответственные
1. Турнир по волейболу 03.08 17.00 Ширяков Д.Н.
2. Викторина

«Белорусы на Олимпийских играх»

03.08 20.00 Ширяков Д.Н.
3. Турнир по волейболу 04.08 17.00 Ширяков Д.Н.
4. Викторина «Знатоки спорта» 04.08 19.00 Ширяков Д.Н.
5. Турнир по дартсу 05.08 17.00 Ширяков Д.Н.
6. Спортивные соревнования «Велосипедные гонки» 05.08 19.00 Ширяков Д.Н.
7. Спортивная игра «Футбол» 06.08 17.00 Ширяков Д.Н.
8. Фигурная езда на велосипеде 06.08 19.00 Ширяков Д.Н.
9. Спортивная игра «Волейбол» 07.08 17.00 Ширяков Д.Н.
10. Конкурс рисунков на асфальте

«Мой любимый вид спорта»

07.08 19.00 Ширяков Д.Н.
11. Малые Олимпийские игры (эстафеты, конкурсы) 10.08 17.00 Ширяков Д.Н.
12. Хоккей на траве 10.08 19.00 Ширяков Д.Н.
13. Спортивная игра «Волейбол» 11.08 17.00 Ширяков Д.Н.
14. Подвижная игра «Боулинг» 11.08 19.00 Ширяков Д.Н.
15. Волейбольно-футбольная эстафета 12.08 17.00 Ширяков Д.Н.
16. Викторина «Футбольная» 12.08 19.00 Ширяков Д.Н.
17. Туристическая игра 13.08 17.00 Ширяков Д.Н.
18. Викторина «Волейбольная» 13.08 20.00 Ширяков Д.Н.
19. Турнир по шашкам и шахматам на свежем воздухе 14.08 17.00 Ширяков Д.Н.
20. Подвижная игра «Пекарь» 14.08 19.00 Ширяков Д.Н.
21. Турнир по шашкам и шахматам на свежем воздухе 17.08 17.00 Ширяков Д.Н.
22. Подвижная игра «Пекарь» 17.08 19.00 Ширяков Д.Н.
23. Семейная   эстафета (многоборье) 18.08 17.00 Ширяков Д.Н.
24. Интеллектуальная викторина

«Спорт вокруг нас»

18.08 20.00 Ширяков Д.Н.
25. Игра бадминтон 19.08 17.00 Ширяков Д.Н.
26. Спортивная игра «Футбол» 19.08 19.00 Ширяков Д.Н.
27. Настольный теннис 20.08 17.00 Ширяков Д.Н.
28. Спортивная игра «Баскетбол» 20.08 19.00 Ширяков Д.Н.
29. Спортивная игра «Волейбол» 21.08 17.00 Ширяков Д.Н.
30. Игра в бадминтон 21.08 19.00 Ширяков Д.Н.
31. Хоккей на траве 24.08 17.00 Ширяков Д.Н.
32. Подвижная игра «Боулинг» 24.08 19.00 Ширяков Д.Н.
33. Спортивная игра «Баскетбол» 25.08 17.00 Ширяков Д.Н.
34. Настольный теннис 25.08 19.00 Ширяков Д.Н.
35. Конкурс

«Самый меткий, самый сильный»

26.08 17.00 Ширяков Д.Н.
36. Викторина

«Из истории белорусского спорта»

26.08 20.00 Ширяков Д.Н.
37. Конкурс «Золотая скакалка» 27.08 17.00 Ширяков Д.Н.
38. Туристическая игра 27.08 19.00 Ширяков Д.Н.
39. Малые Олимпийские игры (конкурсы, эстафеты). Закрытие 28.08 17.00 Ширяков Д.Н.

Заместитель директора по ВР                                                         В.Ф.Шумская

График работы компьютерного класса № 54 на период летних каникул (01 июня – 31 августа 2020 года) 

Дата Время работы Ответственный организатор
01.06-30.06 9.00 – 11.00 Седун З.В.

Прокопеня П.А.

01.07-19.07 9.00 – 11.00 Иванцова Т.И.
20.07-07.08  9.00 – 11.00 Чернякевич Н.А.
10.08-21.08 9.00 – 11.00

 

Прокопеня П.А.
24.08-31.08 9.00 – 11.00 Седун З.В.

 

 

Классы Тема занятий
I-V Компьютерные игры, графический редактор, создание анимации
VI-VII Компьютерные игры

Компьютерная анимация

Работа в графическом редакторе Photoshop

Программирование

VII-IX Компьютерные игры

Программирование

Обработка аудио- и видеоинформации

Обработка текстовых документов

X-XI Программирование

Работа в графическом редакторе Photoshop

Обработка аудио- и видеоинформации

Заместитель директора по воспитательной работе                         В.Ф. Шумская

Расписание работы объединений по интересам на период весенних каникул 2019/2020 учебного года

Название объединения по интересам Дата проведения Время проведения Место проведения ФИО педагога дополнительного образования
«Lego-конструирование» 30.03 09.00 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Компьютерная азбука» 30.03 09.00 Каб. № 54 Кравчук А.А.
«Lego-конструирование» 30.03 10.00 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Мастерица» 30.03 10.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
«Занимательная грамматика» 30.03 11.00 Каб. № 56 Ковалевич Г.М.
«Юные экскурсоводы» 30.03 08.00 Музей школы Макарчук Ю. И.
«Юный стрелок» 30.03 11.00 Школьный тир Ильин В.С.
«Занимательная грамматика» 30.03 12.00 Каб. № 42 Делец Е.П.
«Lego-конструирование» 31.03 10.00 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Юный волейболист» 31.03 10.00 Спортивный зал Ширяков Д. Н.
«Веселая грамматика» 31.03 10.00 Каб. № 60 Чехачева Н.В.
«Драматешка» 31.03 10.00  Каб. № 4 Житко К.И.
«Английский с удовольствием» 31.03 10.00 Каб. № 53 Чеботарь Л.Г.
«Занимательная азбука» 31.03 11.00 Каб. № 42 Козел Т.А.
«Lego-конструирование» 31.03 11.20 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Почемучки» 31.03 12.00 Каб. № 58 Кобринец О. Н.
«Юный инспектор движения» 31.03 12.00 Спортивный зал Ильин В.С.
«В мире слов» 01.04 10.00 Каб. № 61 Глушко Л.И.
«Время грамматики» 01.04 10.00 Каб. № 63 Яроцкая Н.В.
«Сделай сам» 01.04 10.00  Каб. № 1 Ильяшевич О. М.
«Домисолька» 01.04 11.00 Каб. № 65 Астраускене Л.К.
«Тайны звуков и букв» 02.04 10.00 Каб. № 14 Желязко М. А.
«Юный волейболист» 02.04 10.00 Спортзал школы Прокопеня И.С.
«Lego-конструирование» 02.04 11.30 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Байт» 02.04 12.00 Каб. № 54 Седун З.В.
«Lego-конструирование» 02.04 12.30 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Слово за нами» 03.04 12.00 Каб. № 21 Полянская Е.Е.
«Слово за нами» 04.04 12.00 Каб. № 21 Полянская Е.Е.
«Компьютерная азбука» 06.04 09.00 Каб. № 54 Кравчук А.А.
«Веселая грамматика» 06.04 10.00 Каб. № 60 Чехачева Н.В.
«Занимательная азбука» 06.04 11.00 Каб. № 41 Козел Т.А.
«Байт» 06.04 10.00 Каб. № 54 Седун З.В.
«Мастерица» 06.04 11.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
«В мире слов» 06.04 10.00 Каб. № 61 Глушко Л.И.
«Почемучки» 06.04 10.00 Каб. № 58 Кобринец О. Н.
«Lego-конструирование» 06.04 11.30 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Lego-конструирование» 06.04 10.00 Каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Занимательная грамматика» 07.04 10.00 Каб. № 56 Ковалевич Г.М.
«Lego-конструирование» 07.04 09.00 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Lego-конструирование» 07.04 10.00 Каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Занимательная грамматика» 07.04 11.00 Каб. № 42 Делец Е.П.
«Время грамматики» 07.04 10.00 Каб. № 63 Яроцкая Н.В.
«Юный волейболист» 07.04 09.00 Спортзал школы Ширяков Д. Н.
«Английский с удовольствием» 07.04 10.00 Каб. № 53 Чеботарь Л.Г.
«Lego-конструирование» 08.04 11.30 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Lego-конструирование» 08.04 12.30 Каб. № 20 Семашко В.В.
«Драматешка» 08.04 10.00 Каб. № 4 Житко К. И.
«Юный стрелок» 09.04 10.00 Спортзал школы Ильин В.С.
«Юный инспектор движения» 09.04 11.00 Спортзал школы Ильин В.С.
«Тайны звуков и букв» 09.04 10.00 Каб. № 14 Желязко М. А.
«Юный волейболист» 09.04 09.00 Спортзал школы Прокопеня И.С.
«Юные экскурсоводы» 09.04 10.00 Музей школы Макарчук Ю. И.
«Домисоль-ка» 10.04 11.00 Каб. № 65 Астраускене Л.К.
«Сделай сам» 10.04 10.00 Каб. № 1 Ильяшевич О. М.
«Слово за нами» 11.04 12.00 Каб. № 21 Полянская Е.Е.

 

План воспитательной, идеологической работы и социальной работы ГУО « СШ № 1 г. Пружаны им. КБВО» на период весенних каникул (30.03.2020 – 11.04.2020)

п/п Мероприятия Дата Классы Время Место проведения Ответственные
Организованная деятельность учащихся
1. Реализация мероприятий профилактической акции «Полезные каникулы!» 30.03-04.04 I-XI ГУО «СШ №1 г.Пружаны им. КБВО» Шумская В.Ф.
2. Работа пришкольного лагеря «Солнышко» 30.03-04.04 I-VIII ГУО «СШ №1 г.Пружаны им. КБВО» Коляда А.В.
3. Практикум по решению олимпиадных заданий 30.03 V «В» 11.00 Каб. № 17 Дацук С.Н.
4. Игра “Загадки из сундучка” 30.03 III 12.00 Каб. № 60 Чехачёва Н. В., Глушко Л. И.
5. Работа центра «Готовимся к экзаменам» 30.03 XI 13.00 Каб. № 53 Семашко В.В.
6. Конкурс «Учим английский в стихах» 30.03 III 11.00 Каб. № 53 Чеботарь Л.Г.
7. Викторина «Птицы моего края» 30.03 VII «Б» 11.00 Каб. № 15 Чайковская А.А.
8. Работа центра «Биология в вопросах и ответах» 30.03 VII «В» VIII «Б» 12.00 Каб. № 15 Чайковская А.А.
9. Акция «Час Земли» 30.03 VI «В» 12.00 Каб. № 3 Трофимчук Е.Н.
10. Игра «Літаратурны рынг” 30.03 VI 10.00 Каб. № 4 Житко К.И.
11. Работа центра «Знатоки физики» 30.03 VIII 10.00 Каб. № 50 Близнюк И.А.
12. Час занимательной математики 30.03 VIII 12.00 Каб. № 53 Семашко В.В.
13. Игра «Сказочные превращения» 30.03 II «В» 11.00 Каб. № 55 Витко О.В.
14. Игра «Занимательная математика» 30.03 I «В» 12.00 Каб. № 42 Делец Е.П.
15. Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» 30.03 IV 10.00 Каб. № 54 Корнюк Т. Я. Кравчук А.Н.
16. Практикум «Поделки из фольги» 30.03 III-V 11.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
17. Работа центра «Умники и умницы» 30.03 IX 09.00 Каб. № 57 Якимовец И.С.
18. Виртуальное путешествие «В поисках будущей профессии» 30.03 IX 10.00 Каб. № 53 Якимовец И.С., Симонович О.В.
19. Игра «Учимся считать» 30.03 I «А» 11.00 Каб. № 42 Козел Т.А.
20. Путешествие по городу Буквинску 30.03 I «Б» 10.00 Каб. № 53 Темносагатая И. А.
21. Практикум по решению олимпиадных задач 30.03 VII 11.00 Каб. № 52 Белеста Е.В.
22. Интеллектуальная игра «По страницам романа «Война и мир» 30.03 X 10.00 Каб. № 56 Ковалевич Г. М.
23. Практикум по решению олимпиадных задач 30.03 VI «В» 10.00 Каб. № 3 Бегер А.И.
24. Работа центра «Немецкий с удовольствием» 30.03 VIII «Б» 12.00 Каб. № 62 Чернявская Р. А.
25. Круглый стол «Занимательная история» 30.03 X 10.00 Каб. № 25 Макарчук Ю.И.
26. Викторина «Это интересно знать» 30.03 XI 09.00 Каб. № 25 Макарчук Ю.И.
27. Беседа у книжной полки «Мир профессий» 31.03 IX-XI 10.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
28. Заседание клуба «Ковчег» «Подводим итоги четверти» 31.03 V-X 10.00 Каб. № 5 Кот А.М.
29. Час занимательной математики 31.03 III «Б» 11.00 Каб. № 60 Чехачёва Н. В.
30. Час занимательной математики 31.03 III «А» 11.00 Каб. № 61 Глушко Л. И.
31. Познавательный час “Цікава і займальна” 31.03 V 12.00 Каб. № 4 Козляк Л.А.
32. Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» 31.03 VII «А» 11.00 Каб. № 53 Чеботарь Л.Г.
33. Работа центра «Готовимся к экзаменам» 31.03 XI 13.00 Каб. № 53 Семашко В.В.
34. Беседа «Как уберечься от сезонных заболеваний» 31.03 VI «Б» 11.00 Каб. № 4 Житко К.И.
35. Познавательный час «Логика и компьютер» 31.03 VIII 12.00 Каб. № 54 Седун З.В.
36. КТД «Готовимся к выпускному» 31.03 XI 11.00 Каб. № 27 Карпей О.П.
37. Работа центра «Лучший друг – велосипед» 31.03 VI-IX 11.00 Каб. № 21 Полянская Е.Е.
38. Интеллектуальная игра «Немецкий вокруг нас» 31.03 VI 10.00 Каб. № 22 Симонович О.В.
39. Конкурс загадок “Заморочки из бочки” 31.03 I «Б» 10.00 Каб. № 54 Темносагатая И. А.
40. Час общения «О здоровье знаю все» 31.03 II «Б» 10.00 Каб. № 55 Климова О. А.
41. Час занимательной математики «Интересное рядом» 31.03 VI 11.00 Каб. № 5 Белеста Е.В.
42. Интеллектуальная игра «Счастливый случай» 31.03 VIII  «Б» 12.00 Каб. № 62 Чернявская Р. А.
43. Работа центра «Знатоки химии» 31.03 IX-XI 10.00 -13.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
44. Работа центра «Умники и умницы» 31.03 VII 10.00 Каб. № 58 Кобринец О. Н.
45. Интеллектуальная игра «Счастливый случай» 31.03 VIII «А» 11.00 Каб. № 58 Кобринец О. Н.
46. Работа центра «Готовимся к экзаменам» 31.03 IX 10.00 Каб. № 57 Бегер А.И.
47. Игра «Колесо истории» 31.03 IX «Б» 09.00 Каб. № 25 Макарчук Ю.И.
48. Конкурсная программа «С музыкой по жизни» 31.03 II-III 11.00 Каб. № 65 Астраускене  Л.К.
49. Работа центра «Умники и умницы» 31.03 IV «А» 12.00 Каб. № 12 Корнюк Т. Я.
50. Работа центра «Познайка» 31.03 IV «Б» 12.00 Каб. № 13 Кравчук А.Н.
51. Час творчества «В мире декупажа» 01.04 III-V 11.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
52. Заочная экскурсия «Великой Победе посвящается…» 01.04 VI «А» 10.00 Каб. № 55 Астраускене Л.К.
53. Познавательный час «Экология края. Экология Земли» 01.04 V «Б» 12.00 Каб. № 17 Ильяшевич О.М.
54. Час общения «По ступенькам правил здорового питания» 01.04 I «А» 11.00 Каб. № 42 Козел Т.А.
55. Познавательный час “Падарожжа ў краіну Мовазнавію” 01.04 VII «А» 12.00 Каб. № 4 Козляк Л.А.
56. Час занимательной математики 01.04 V 12.00 Каб. № 17 Дацук С.Н.
57. Познавательный час «Your own game» 01.04 VI 10.00 Каб. № 55 Трофимчук Е.Н.
58. Час занимательной физики 01.04 VII 11.00 Каб. № 50 Близнюк И.А.
59. Практикум по решению олимпиадных задач 01.04 VIII 12.00 Каб. № 50 Близнюк И.А.
60. Час занимательной грамматики 01.04 V «А» V «В» 11.00 Каб. № 27 Карпей О.П.
61. Работа центра ”Беларуская мова на выдатна” 01.04 II «А» 10.00 Каб. № 14 Желязко М.А.
62. Познавательный час «Волшебное путешествие в страну английского  языка» 01.04 VI «Б» 12.00 Каб. №19 Мешечко Е.С.
63. Заседание центра «Знатоки русского языка» 01.04 VI 11.00 Каб. № 56 Ковалевич Г. М.
64. Час занимательной математики 01.04 VI «В» 10.00 Каб. № 3 Бегер А.И.
65. Веселое видеопутешествие «По страницам журнала Ералаш» 01.04 III-IV 10.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
66. Работа центра «Знатоки химии» 01.04 IX-XI 10.00 -13.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
67. Игра «Bingo» 01.04 V 11.00 Каб. № 63 Яроцкая Н.В.
68. Операция «Живи, цветок!» 01.04 VII «В» 12.00 Каб. № 63 Яроцкая Н.В.
69. Час увлекательной истории 02.04 V-VIII 12.00 Каб. № 55 Лемешонок О.М.
70. Заочная экскурсия «Местами великой Победы» 02.04 V «Б» 10.00 Каб. № 48 Ильяшевич О.М.
71. Заседание клуба Всезнаек 02.04 II «Б» 11.00 Каб. № 55 Климова О. А.
72. Интеллектуальная игра «Кругозор» 02.04 V «А» 12.00 Каб. №19 Мешечко Е.С.
73. Викторина «В гостях у сказки» 02.04 I «В» 12.00 Каб. № 42 Делец Е.П.
74. Досье юбиляра «Наш любимый Андерсен» (к 215-летию со дня рождения) 02.04 I-II 10.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
75. Просмотр документального фильма «Олимпийские надежды Республики Беларусь» 02.04 I-VI 11.00 Актовый зал школы Ширяков Д.Н.
76. Практикум по решению олимпиадных заданий 02.04 V «В» 12.00 Каб. № 17 Дацук С.Н.
77. Работа центра “Вывучаем родную мову” 02.04 VII «А» 12.00 Каб. № 4 Козляк Л.А.
78. Просмотр и обсуждение кинофильма «Петр и Февронья» 02.04 V-VII 14.30 Каб. № 5 Кот А.М.
79. Познавательный час «Программируем с увлечением» 02.04 VII 10.00 Каб. № 54 Седун З.В.
80. Конкурс комьютерного рисунка «Ура! Каникулы!» 02.04 VI 11.00 Каб. № 54 Седун З.В.
81. Практикум «Роспись по стеклу» 02.04 III-V 12.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
82. Работа центра «Знатоки химии» 02.04 IX-XI 13.00 15.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
83. Экскурсия в мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой» 03.04 V «В» 11.00 г.Брест Лемешонок О.М.
84. Работа центра «Знатоки химии» 03.04 IX-XI 10.00 -13.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
85. Игра «Полянка безопасности» 03.04 II «А» 10.00 Каб. № 14 Желязко М.А.
86. Занимательный час «Веселый язык» 03.04 II «В» 11.00 Каб. № 13 Витко О.В.
87. Книжная выставка «Галерея героев Андерсена» 04.04 II-IV 10.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
88. Просмотр и обсуждение кинофильма «Щенок» 04.04 V-VII 10.30 Каб. № 5 Кот А.М.
89. Занимательная викторина «Английский с удовольствием» 06.04. VI «В» 10.00 Каб. № 3 Трофимчук Е.Н.
90. Познавательный час «Путешествие по лесным тропинкам» 06.04 III «А» 11.00 Каб. № 61 Глушко Л.И.
91. Акция «Сделаем планету голубой и зеленой» 06.04 I «Б» 10.00 Школьный двор Темносагатая И.А.
92. Час занимательной физики 06.04 VIII 11.00 Каб. № 50 Близнюк И.А.
93. Практикум «Вышиваем вместе с детьми» 06.04 V-VI 12.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
94. Деловая игра «Я выбираю будущее» 06.04 VIII «А» 12.00 Каб. № 58 Кобринец О.Н.
95. Игра «Кто хочет стать миллионером?» 06.04 VII 13.00 Каб. № 55 Яроцкая Н.В.
96. Интеллектуальная игра «Веселые и находчивые» 07.04 V «А» 11.00 Каб. № 19   Мешечко Е.С.
97. Час занимательной математики 07.04. V 10.00 Каб. № 17 Дацук С.Н.
98. Занимательный час «Веселая математика» 07.04 II «В» 10.00 Каб. № 12 Витко О.В.
99. Заседание центра «Умники и умницы» 07.04 VI 11.00 Каб. № 56 Ковалевич Г.М.
100. Путешествие Экоколобка 07.04 III «Б» 10.00 Каб. № 60 Чехачева Н.В.
101. Игра «На вылет» 07.04 VI «А» 10.00 Каб. № 19 Козляк Л.А.
102. Операция «Уют» 07.04 I «Б» 10.00 Каб. № 40 Темносагатая И.А.
103. Викторина «Знатоки окружающего мира» 07.04 I «В» 10.00 Каб. № 42 Делец Е.П.
104. Час общения «Выбираем профессию» 07.04 IX «А» 10.00 Каб. № 57 Якимовец И.С.
105. Познавательный час «Математика вокруг нас» 07.04 VI «В» 10.00 Каб. № 3 Бегер А.И.
106. Эрудит – турнир «Фруктовое лото» 07.04 VIII «Б» 10.00 Каб. № 62 Чернявская Р.А.
107. Викторина «Час занимательной истории» 07.04 VIII 10.00 Каб. № 25 Лемешонок О.М.
108. Занимательный час «Путешествие по сказкам» 07.04 II «Б» 10.00 Каб. № 11 Климова О.А.
109. Викторина «В мире животных» 07.04 VII «Б» 11.00 Каб. № 15 Чайковская А.А.
110. Мультпрезентация «Библиотеки мира» 07.04 VI 11.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
111. Заседание центра «Умники и умницы» 07.04 VII «А» 11.00 Каб. № 53 Чеботарь Л.Г.
112. Час общения «Веселые каникулы» 08.04 VI «Б» 10.00 Каб. № 4 Житко К.И.
113. Час общения «Азбука правильного питания» 08.04 II «А» 11.00 Каб. № 14 Желязко М.А.
114. Работа центра «Подготовка к экзаменам» 08.04 XI 10.00 Каб. № 53 Семашко В.В.
115. Акция «Сделаем планету красивой» 08.04 I «А» 10.00 Каб. № 41 Козел Т.А.
116. Викторина «Познавательная математика» 08.04 VI 10.00 Каб. № 4 Белеста Е.В.
117. Викторина по немецкому языку «Лингвистический ларец» 08.04 IX 10.00 Каб. № 22 Симонович О.В.
118. Познавательный час «Компьютер улыбается» 09.04 VI 10.00 Каб. № 54 Седун З.В.
119. КТД «Готовимся к выпускному» 09.04 XI 10.00 Каб. № 27 Карпей О.П.
120. Познавательная викторина «Я знаю» 10.04 VI «А» 10.00 Каб. № 61 Астаускене Л.К.
121. Заседание клуба «Ковчег» 10.04 V-X 10.00 Каб. № 5 Кот А.М.
122. Познавательный час «Живое слово дороже «мертвой» буквы» 10.04 IV «Б» 10.00 Каб. № 54 Кравчук А.Н.
123. КТД «Поздравительная открытка к празднику Пасхи» 10.04 IV «A» 10.00 Каб. № 39 Корнюк Т.Я.
124. Заседание клуба «Знатоки химии» 10.04 XI 11.00 Каб. № 48 Шумская В.Ф.
125. Занимательный час «Лучший друг – велосипед» 11.04 VI-IX 10.30 Каб. № 21 Полянская Е.Е.
126. Книжкина больница «Полечи больную книжку» 11.04 IV-VI 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
Работа СППС
127. Беседа «Здоровье сегодня – успех завтра» 30.03 I «В» 08.30 Каб. № 23 Охримук М.В.
128. Профилактическая беседа «Культура речи. Ненормативная лексика» 30.03 XI 09.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
129. Развивающее занятие «Как оценить поступки других» 30.03 I «В» 11.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
130. Психодиагностическое исследование детско-родительских отношений 30.03 VI «А» 10.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
131. Изучение уровня тревожности – тест Филлипса; оценка степени выраженности дезадаптации у подростков с разными видами девиантного поведения: зависимого, суицидального, агрессивного, делинквентного и социально обусловленного поведения – тест СДП – склонности к девиантному поведению (Э.В. Леус) 30.03 X 10.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
132. Профилактическая беседа «Алкоголизм – путь к преступлению» 30.03 XI 10.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
133. Развивающее занятие «Наши чувства, желания, настроения» 30.03 VI «А» 15.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
134. Психодиагностическое обследование особенностей развития личности 30.03 VIII «А» 11.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
135. Практическое занятие «Скажем «нет» буллингу!» 30.03 VI «А»VII «Б» VIII «А» 12.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
136. Практическое занятие «Мое здоровье – моя ценность» 31.03 VI «А» VII «Б» VIII «А» 10.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
137. Практикум «Скажи свое «Нет!» мобингу» 31.03 X-XI 10.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
138. Профилактическое занятие «О здоровом образе жизни» 31.03 I «В» 10.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
139. Профилактическое занятие «Основы обеспечения безопасности в сети Интернет и информационном пространстве» 31.03 VI «А» 11.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
140. Психодиагностическое исследование эмоционального состояния несовершеннолетнего, выявление факторов риска (методика первичной диагностики и выявления детей «группы риска» (Рожков М.И., Ковальчук М.А.)) 31.03 VIII «А» 11.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
141. Просветительская беседа «Конструктивные способы сказать «нет» 01.04 VI «А» X-XI 10.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
142. Видеолекторий «Цирк бабочек» 01.04 VI «А» VII «Б» VIII «А» 11.00 Каб. № 55 Охримук М.В.
143. Психодиагностическое исследование индивидуальных особенностей несовершеннолетнего (опросник Айзенка) 01.04 VIII «А» 12.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
144. Развивающее занятие «Я школьник» 01.04 I «В» 14.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
145. Изучение суицидальных рисков – шкала безнадежности (депрессии) Бека; изучение эмоционального состояния – шкала дифференциальных эмоций К.Изарда; изучение уровня обучаемости – методика «Эрудит» (Школьный тест умственного развития/ ШТУР под ред. К.М.Гуревича в модификации Г.В.Резапкиной) 02.04 X 10.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
146. Занятие с использованием МАК «Моя семья» 02.04 I «В» 11.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
147. Профилактическое занятие «Как справиться с раздражением, плохим настроением» 02.04 VI «А» 12.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
148. Развивающее занятие «Я сам строю свою жизнь» 02.04 XI 14.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
149. Профилактическая беседа «Правовая ответственность несовершеннолетнего» 03.04 XI 09.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
150. Психодиагностическое исследование внутренней позиции школьника (определение школьной мотивации). 03.04 I «В» 11.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
151. Изучение особенностей развития личности, выявление факторов риска: отношения в семье, агрессивность, недоверие к людям, неуверенность в себе, акцентуации характера – методика первичной диагностики и выявление детей «группы риска» (М.И.Рожков, М.А.Ковальчук) 03.04 X 11.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
152. Занятие с элементами тренинга «Эмоции и чувства» 03.04 XI 11.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
153. Просветительская беседа  «Саморегуляция: мои эмоции, чувства, поведение» 03.04 VI «А» VII «Б» VIII «А» 12.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
154. Профилактическая беседа «Как не стать жертвой преступления» 04.04 X-XI 10.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
155. Профилактическая беседа «Здоровье сегодня – успех завтра» 04.04 VI «А» VII «Б» VIII «А» 12.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
156. Рейд «Семья» 30.03-04.04 I-XI 08.00-17.00 г.Пружаны Шумская В.Ф., Гибеж Т.Б., Цебрук О.А., Охримук М.В.
157. Просмотр и обсуждение фильма «Полианна» 06.04 VI-XI 11.30 Каб. № 55 Охримук М.В.
158. Профилактическая беседа «Десять правил правильного поведения» 07.04 VII 09.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
159. Профилактическая беседа «Десять правил правильного поведения» 07.04 XI 10.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
160. Профилактическая беседа «О вреде пассивного курения» 08.04 X 09.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б
161. Развивающее занятие с элементами сказкотерапии  «Что такое счастье?» 08.04 I 11.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
162. Профилактическое занятие «С чего начинается ответственность?» 08.04 VIII «А» 12.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
163. Этическая беседа «Среди своих родных» 09.04. I 09.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
164. Профилактическое занятие «Честь и достоинство» 09.04 VIII «А» 12.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
165. Индивидуальная беседа «Жизнь без вредных привычек» 09.04 X 10.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
166. Просветительская беседа «Административная и уголовная ответственность» 10.04 VIII «А» 09.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
167. Индивидуальная беседа «Где мир и лад, не нужен клад» 10.04 I «В» 10.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.
168. Профилактическое занятие «Способы повышения продуктивности и работоспособности во время учебы» 10.04 VII 12.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
169. Просветительская беседа  «Административная и уголовная ответственность» 10.04 X-XI 11.00 Каб. № 23 Гибеж Т.Б.).
170. Рейд «Семья» 06.04-11.04 I-XI 08.00-17.00 г.Пружаны Шумская В.Ф., Гибеж Т.Б., Охримук М.В.

 

График занятости спортивного зала в период весенних каникул 2019/2020 учебного года

Дата проведения Время Наименование мероприятия Ответственный
30.03 10.00-11.00

10.00-11.00

11.00-12.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

17.50-18.45

Спортивная секция «Волейбол»

Турнир по шашкам (1 отряд)

Кружок «Юный стрелок»

Час спортивных игр (3 отряд)

Кружок «Юный стрелок»

Конкурс «Золотая скакалка» (2 отряд)

Секция по легкой атлетике

Прокопеня И.С.

Ширяков Д.Н.

Ильин В.С.

Прокопеня И.С.

Ильин В.С.

Прокопеня И.С.

Соловенюк А.А.

31.03 10.00-11.00

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

17.00-19.00

Спортивная секция “Настольный теннис”

Кружок «Юный волейболист»

Игровая программа «Зов джунглей» (1 отряд)

Час спортивных игр (3 отряд)

Кружок «Юный инспектор движения»

Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование»

Прокопеня И.С.

Ширяков Д.Н.

Прокопеня И.С.

Прокопеня И.С.

Ильин В.С.

Зеленеев С.В.,

Коробко А.В.

01.04 10.00 – 11.00

10.00 – 11.00

10.00 — 11.00

11.00 – 12.00

 11.00 – 12.00

12.00 – 13.00

Спортивная секция «Шашки/шахматы»

Турнир по шашкам (3 отряд)

Спортивная секция «Настольный теннис»

Интеллектуальная викторина «Я о спорте знаю все!» (2-3 отряды)

Спортивная секция «Спортивные подвижные игры»

Спортивная игра «Два капитана» (1 отряд)

Прокопеня И.С.

Ширяков Д.Н.

Ильин В.С.

Прокопеня И.С.

Ильин В.С.

Ширяков Д.Н.

02.04 10.00 – 11.00

10.00 – 11.00

10.00 – 12.00

11.00 – 12.00

12.00 — 13.00

17.50 – 18.45

Спортивная секция «Настольный теннис»

Финал турнира по шашкам

Кружок «Волейбол»

Спортивная секция «Спортивные подвижные игры»

Конкурс «Золотая скакалка» (3 отряд)

Секция по легкой атлетике

Ильин В.С.

Ширяков Д.Н.

Прокопеня И.С.

Ильин В.С.

Прокопеня И.С.

Соловенюк А.А.

03.04 10.00 — 11.00

11.00 – 12.00

12.00 – 13.00

17.00 – 19.00

Спортивная секция «Волейбол»

Туристическая игра «Ориентирование на местности»

Турнир по дартцу (3 отряд)

Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование»

Ширяков Д.Н.

Ширяков Д.Н.,

Ильин В.С.

Ширяков Д.Н.,

Ильин В.С.

Зеленеев С.В., Коробко А.В.

04.04 09.00 – 10.30

17.00 – 19.00

Секция по легкой атлетике

Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование»

Соловенюк А.А.

Зеленеев С.В., Коробко А.В.

Расписание факультативных занятий на II полугодие 2019/2020 уч. г.

№ п/п Название факультатива Предмет Класс Кол-во учащих-ся Учитель Кабинет Время
ПОНЕДЕЛЬНИК
1 Слова ў тэксце бел.язык 7 Козляк Л.А. 15 8.00
2 Кружевница обсл. тр. 7 Донцова С.С. 9 8.00
3 Путешествие с математикой матем. 9 Белеста Е.В. 4 8.00
4 Тропинками математики матем. 9 Дацук С.Н. 17 8.00
5 Практикум по чтению нем.яз. 5-е 5 Яроцкая Н.В. 55 8.00
6 По странам и континентам географ 6 Кобринец О.Н. 58 8.00
7 Учимся жить в мире и согласии 5 Гибеж Т.Б. 23 8.00
8 Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове бел.язык 9-е 5 Кот А.М. 5 15.00
Вторник
1 Культура речевого общения нем. яз. 8-е 6 Чернявская Р.А. 62 8.00
2 От значения к написанию русский язык 6 Якимовец И.С. 57 8.00
3 Основы православной культуры ОПК 5 Кот А.М. 5 14.05
Среда
1 Поэтические гимны морфологии русский язык 6 Ковалевич Г.М. 56 8.00
2 Практикум по чтению нем. яз. 6 Симонович О.В. 22 8.00
3 Моё профессиональное будущее 6 Цебрук О.А. 47 8.00
4 Лексико-грамматический практикум нем.яз. 11 5 Яроцкая Н.В. 55 8.00
5 Простые решения сложных задач физика 6 Близнюк И.А. 50 8.00
Четверг
1 Секреты синтаксиса и пунктуации русский язык 9-е 6 Якимовец И.С. 57 8.00
Пятница
1 Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы бел. язык 11 5 Житко К.И 4 8.00
2 Повторяем математику

 

матем. 9-е 8 Бегер А.И. 57 8.00
3 Основы православной культуры ОПК 5 Кот А.М. 5 8.00
Суббота
1 Повторяем математику матем. 9-е 8 Бегер А.И. 57 11.00
2 Обобщающий факультативный курс по математике матем. 11 6 Семашко В.В. 27 9.00
3 Подготовка к браку и семейной жизни 5 Охримук М.В. 23 12.00
4 Беларусь в XIX – начале XX история 10 6 Макарчук  Ю.И. 25 11.00
5 Беларусь в 1917-2011 г.г. история 11 6 Макарчук  Ю.И. 25 12.00

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ ЧАС ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

 № п/п День недели Место проведения Время Название факультатива Класс Кол-во уч-ся Учитель
1 Четверг спортзал 13.55 Час здоровья и спорта 23 Ильин В.С.
2 Понедельник спортзал 9.00 Час здоровья и спорта 15 Ильин В.С.
3 Понедельник спортзал 13.00 Час здоровья и спорта 21 Ильин В.С.
4 Понедельник спортзал 10.00 Час здоровья и спорта 22 Прокопеня И.С.
5 Четверг спортзал 13.00 Час здоровья и спорта 26 Прокопеня И.С.
6 Среда спортзал 13.00 Час здоровья и спорта 26 Прокопеня И.С.
7 Среда спортзал 12.00 Час здоровья и спорта 23 Прокопеня И.С.
8 Пятница спортзал 9.00 Час здоровья и спорта 23 Прокопеня И.С.
9 Четверг спортзал 12.00 Час здоровья и спорта 26 Прокопеня И.С.
7 Четверг спортзал 13.00 Час здоровья и спорта 29 Ильин В.С.
8 Пятница спортзал 14.50 Час здоровья и спорта 29 Ильин В.С.
9 Вторник спортзал 9.00 Час здоровья и спорта 29 Ширяков Д.Н.
10 Четверг спортзал 9.00 Час здоровья и спорта 29 Ширяков Д.Н.
11 Среда спортзал 13.55 Час здоровья и спорта 10 27 Ширяков Д.Н.
12 Понедельник спортзал 12.00 Час здоровья и спорта 11 28 Ильин В.С.

Расписание факультативных занятий на I ступени общего среднего образования СШ №1 г. Пружаны им. КБВО 2019/2020 учебный  год (II полугодие)

№ п/п Название факультативного занятия Класс Кол-во уч-ся Время, место проведения Учитель
1 Вытокі роднай мовы 12 Четверг, 11.45 (каб.40) Коляда А.В.
2 Вытокі роднай мовы 10 Среда, 11.45 (каб.65) Коляда А.В.
3 Вытокі роднай мовы 10 Понедельник, 11.45(каб.65) Коляда А.В.
4 Учимся говорить правильно 15 Среда, 8.00 (каб.53) Темносагатая И.А.
5 Мы познаем мир, или Что? Зачем? Почему? 14 Четверг, 11.45(каб.41) Козел Т.А.
6 Роднае слова 10 Вторник, 13.05(каб.12) Коляда А.В.
7 Роднае слова 10 Среда,13.05(каб.11) Коляда А.В.
8 Роднае слова 13 Понедельник, 13.05(каб.65) Коляда А.В.
9 Решение текстовых задач 10 Вторник, 13.05(каб.14) Желязко М.А.
10 По ступенькам правил здорового питания 14 Четверг, 13.05 (каб.53) Климова О.А.
11 «Язык родной, дружи со мной…» 8 Понедельник, 13.05(каб.12) Витко О.В.
12 Мое Отечество 15 Пятница,8.00 (каб.62) Коляда А.В.
13 Мое Отечество 14 Вторник, 8.00 (каб.55) Коляда А.В.
14 Мое Отечество 13 Понедельник,8.00(каб.55) Коляда А.В.
15 Путешествие в мир сказки 7 Четверг,8.00 (каб.55) Коляда А.В.
16 Решение текстовых задач 13 Пятница, 8.00 (каб.61) Глушко Л.И.
17 Решение текстовых задач 13 Вторник,8.00(каб.60) Чехачева Н.В.
18 Решение текстовых задач 15 Понедельник,8.00(каб.39) Корнюк Т.Я.
19 Традиционные художественные техники 6 Четверг, 8.00(каб.62) Остапчук Е.В.
20 Путешествие в страну Занимательной математики 8 Четверг, 8.00(каб.53) Кравчук А.Н.
21 Шахматный всеобуч 8 Четверг, 8.00(каб.13) Ширяков Д.Н.

Расписание работы объединений по интересам на II полугодие 2019/2020 учебного года

День недели Название объединения по интересам Классы Время проведения Место проведения ФИО педагога дополнительного образования
Понедельник «Компьютерная азбука» IV «Б» 08.00 каб. № 54 Кравчук А.А.
«Время грамматики» VII 14.50 каб. № 55 Яроцкая Н.В.
«Lego-конструирование» II 14.50 каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
Вторник

 

«Занимательная грамматика» VI 14.50 каб. № 56 Ковалевич Г.М.
«Занимательная азбука» I «А» 08.00 каб. № 41 Козел Т.А.
«Байт» ГПД 16.30 каб. № 54 Седун З.В.
«Lego-конструирование» II 14.50 каб. № 20 Трофимчук Е.Н.
«Занимательная грамматика» I «В» 08.00 каб. № 42 Делец Е.П.
«Юный волейболист» V-XI 17.30 спортивный зал Ширяков Д. Н.
Среда «Веселая грамматика» III «Б» 08.00 каб. № 60 Чехачева Н.В.
«Lego-конструирование» III 14.00 каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«В мире слов» III «А» 08.00 каб. № 61 Глушко Л.И.
«Драматешка» XI «Б» 08.00 каб. № 4, актовый зал Житко К. И.
«Юный стрелок» V-XI 17.00 школьный тир Ильин В.С.
Четверг «Тайны звуков и букв» II «А» 08.00 каб. № 14 Желязко М. А.
«Lego-конструирование» III 14.00 каб. № 20 Яроцкая Н.В.
«Юный волейболист» V-XI 18.30 спортивный зал Прокопеня И.С.
Пятница «Lego-конструирование» IV «А» 08.00 13.55 каб. № 20 Семашко В.В.
Суббота «Юный инспектор движения» V- IX 13.00 спортивный зал Ильин В.С.
«Lego-конструирование» IV «Б» 10.00 каб. № 20 Семашко В.В.
«Юный стрелок» V-XI 14.00 школьный тир Ильин В.С.
«Сделай сам» V- VI 11.00 каб. № 1 Ильяшевич О. М.
«Мастерица» V-VIII 11.30 каб. № 9 Донцова С.С.
«Английский с удовольствием» VII 10.00 каб. № 52 Чеботарь Л.Г.
«Слово за нами» VIII- XI 12.00 каб. № 21 Полянская Е.Е.
«Домисолька» I-II 10.00 каб. № 65 Астраускене Л.К.
«Юные экскурсоводы» VI-X 10.00 школьный музей Макарчук Ю. И.
«Почемучки» V 10.00 каб. № 55 Кобринец О. Н.