Чтобы научить разбираться в своих эмоциях и мотивировать обращаться к психологу

Яне Бобрук из Пружан 15 лет. Как и тысячи современных подростков, она волнуется о будущем. Вот-вот надо будет сдавать выпускные экзамены, решать, куда поступать, как строить взрослую жизнь отдельно от родителей. С профессией, кажется, девушка определилась: смотрит в сторону лингвистики. Яна уже погрузилась в изучение английского, итальянского, японского и хочет освоить китайский язык. Когда в душе беспокойство и тревога, Яна старается не замыкаться в себе, знает, что всегда может проговорить свои переживания со школьным психологом. Или найти ответы в книгах по психологии, которой она увлекается.