Мы- вместе!

17 сентября мы отмечаем государственный праздник- День народного единства. Эта дата символизирует единение народа, преемственность поколений, причастность каждого из нас к судьбе нашей Родины. Нам есть, чем гордиться! В школах страны прошёл единый урок, посвящённый этому празднику. Педагоги в доступной форме рассказали учащимся, почему воссоединение Западной Белоруссии и БССС так значимо для белорусов. Дети совершили путешествие во времени и вспомнили историю возникновения праздника и его ценность в жизни белорусского народа. Ребята говорили о том, что значит для каждого человека Родина, почему важным является единство народа.