План мероприятий недели семьи (10.05-15.05.2021)

№ 

п/п

Содержание Классы Дата Ответственные
Устный журнал «Моя семья» II «Б» 10.05 Темносагатая И.А.
Просмотр и обсуждение фильма «Моя семья» VIII-е 10.05 Дыба К.А.
Деловая игра «Культура семейных отношений» IX «Б» 10.05 Чернявская Р.А.
Занятие с элементами тренинга «Семья – это то, что всегда с тобой» IX-е 10.05 Охримук М.В.
Час общения «Нет ничего важнее семьи» VI «Б» 10.05 Ильяшевич О.М.
Просмотр и обсуждение фильма «Святые Петр и Феврония» V-е 10.05 Кот А.М.
Час общения «Семейные ценности» VIII «А» 10.05 Чеботарь Л.Г.
Консультация для законных представителей учащихся

«Правовое воспитание школьника»

I — XI 10.05 Носель К.И.
Книжная выставка «Все начинается с семьи» I  — XI 10.05-13.05 Станкевич А.Т.,

Горбач Т.С.

Викторина «Дела семейные» VII «В» 12.05 Трофимчук Е.Н.
Познавательная игра «Мой дом – моя крепость» V «Б» 12.05 Носель К.И.
Выставка рисунков «Моя семья – мой маленький мир» I-IV-е 12.05 Охримук М.В., Носель К.И.
Час общения «Традиции, укрепляющие семью» VIII «А» 12.05 Чеботарь Л.Г.
Конкурс рисунков «Моя семья» IV «Б» 12.05 Чехачева Н.В.
Эстафета семейных правил «А у нас в квартире газ…» III «Б» 13.05 Климова О.А.
Час общения «Семейное счастье. Как мы его понимаем?» VII «В» 13.05 Трофимчук Е.Н.
Круглый стол «Семья и семейные ценности» VI «А» 13.05 Мешечко Е.С.
Час общения «Воспитание в семье» X «Б» 13.05 Симонович О.В.
Конкурс рисунков «Моя семья» II «А»

II «В»

13.05 Козел Т.А.

Витко О.В.

Конкурс рисунков «Моя семья – мое богатство» II «В» 13.05 Делец Е.П.
Конкурс рисунков «Моя любимая семья» IV «А» 13.05 Глушко Л.И.
Оформление стенда «Поговорим о семье» I — XI 13.05 Охримук М.В., Носель К.И.,

Цебрук О.А.

Час общения «Семья вместе – душа на месте» I «В» 13.05 Гришкевич Т.А.
Этическая беседа «Семья – это…» V «Б» 13.05 Близнюк И.А.
Викторина «Дела семейные» V «В» 13.05 Макарчук Ю.И.
Круглый стол «Портрет моей семьи» X «А» 14.05 Якимовец И.С.
Час общения «Семья, семейные ценности и традиции» VI «В» 14.05 Лемешонок О.М.
Познавательный час «День памяти предков – Родина» I «А» 14.05 Корнюк Т.Я.
Диспут «Проект семьи будущего» VIII «Б» 14.05 Чайковская А.А.
Час общения «Семь Я» III «А» 14.05 Желязко М.А.
Час общения «Мир моей семьи» XI 14.05 Ковалевич Г.М.
Конкурс рисунков «Папа, мама, я – дружная семья» I «Б» 14.05 Кравчук А.Н.
Час общения «Семья – это то, что с тобой навсегда» VII «Б» 14.05 Житко К.И.
Ролевая игра «Счастливая семья» VIII «В» 14.05 Яроцкая Н.В.
Выставка рисунков «Увлечения моих родителей» V «В» 15.05 Макарчук  Ю.И.
Круглый стол «Семья и семейные ценности» IX «А» 15.05 Кобринец О.Н.
Выставка рисунков «Портрет моей мамы» V «А» 15.05 Карпей О.П.
Дискуссия «Семья – главное богатство человека» V «В» 15.05 Макарчук Ю.И.
Консультации службы СППС по вопросам семьи, материнства и детства I — XI 10.05-15.05 Охримук М.В., Носель К.И.,

Цебрук О.А.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.