Шестой школьный день 08.05

Соревнования по лёгкой атлетике

Сегодня, 08 мая в день здоровья учащиеся V-XI классов приняли участие в соревнованиях по лёгкой атлетике. Самые ловкие, быстрые и меткие определились в беге, метании и прыжках.

«Главные символы Беларуси»

08 мая в школьной библиотеке прошёл актуальный диалог «Главные символы Беларуси». Ребята познакомились с историей символов нашей страны, с их особенностями,характерными чертами,с национальными и духовными ценностями,которые символично отображены на них.

Чествование ветеранов ВОВ

По доброй традиции накануне Дня Победы пионеры и члены ОО «БРСМ» чествовали ветеранов и узников Великой Отечественной войны. Цветы, памятные сувениры и поздравления — это та маленькая частичка благодарности за их подвиги, за светлое и мирное небо над головой.

«Беларусь помнит»

В рамках благотворительной республиканской акции «Беларусь помнит» учащиеся школы провели работы по благоустройству территории на городском кладбище у могил под красной звездой и неизвестных солдат, помощи ветеранам и узникам Великой Отечественной войны.