План проведения Недели правовых знаний 9.12-14.12

Дата Время Мероприятия Участники Ответственный
9 декабря Обновление информации на стенде «Подросток и закон», интернет-сайте школы по профилактике правонарушений несовершеннолетних «Формула безопасности»   Гибеж Т.Б., Охримук М.В.
14.50 Встреча с начальником Инспекции по делам несовершеннолетних Пружанского РОВД по теме «Ответственность несовершеннолетних за совершение правонарушений. Безопасное поведение в сети Интернет. Дети и пиротехника: правила безопасности» 8-9-е классы Гибеж Т.Б., классные руководители
10 декабря 8.00 Урок правовых знаний «ВИЧ и права человека» в Пружанской центральной районной библиотеке имени Н.Засима 11 класс Гибеж Т.Б., Карпей О.П.
14.30 Участие в групповом коррекционном занятии «Любовь как ценность» в ГУО «Социально-педагогический центр Пружанского района» ИПР Цебрук О.А.
16.00 Экскурсия в Пружанский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь. Проведение профилактической беседы с учащимися по теме «Дети в киберпространстве, или как не стать жертвой киберпреступника» 10 класс Гибеж Т.Б., Ковалевич Г.М.
11 декабря 8.00 Практическое занятие «Права ребенка» 2-е классы Охримук М.В.
12 декабря Акция «Стань заметней в темноте!». Распространение листовок «Фликер носим по правилам» 1-11 классы Гибеж Т.Б.
8.00 Практическое занятие «Права детей – забота государства» 6 «А», 6 «Б» классы Охримук М.В.
15.00 Экскурсия в музей Пружанского РОВД 6«В» класс Гибеж Т.Б., Трофимчук Е.Н.
13 декабря Выставка рисунков и коллажей «Мои права и обязанности» 1-4 классы Гибеж Т.Б., Охримук М.В., классные руководители
8.00 Кинолекторий в рамках акции «Безопасный Новый год» 1-е, 3-е, 4-5-е классы Гибеж Т.Б., классные руководители
14 декабря 10.00 Правовая игра «Гражданином быть обязан» 7-е классы Гибеж Т.Б.
11.00 Устный журнал «В плену иллюзий» 8-10 классы Горбач Т.С.
11.00 Час общения «Путь в страну Здоровья» 5«А» класс Мешечко Е.С.
11.00 Час общения «Красота и здоровье» 5«Б» класс Ильяшевич О.М.
12.00 Заседание клуба для подростков «Найди себя» в ЦТДМ г.Пружаны. Круглый стол «Твой выбор – твоя жизнь» ИПР, СОП Гибеж Т.Б., Охримук М.В.
12.15 Познавательный час «О здоровье знаем все» 3«А» класс Глушко Л.И.
12.30 Викторина «Я здоровье берегу – сам себе я помогу» 2«Б» класс Климова О.А.