Шестой школьный день 08.02

«Юные пионеры-герои»

Сегодня, 8 февраля ребята V классов вспомнили имена юных героев-антифашистов. Учащиеся читали стихи, посвященные военному времени и героям, приняли участие в викторине и почтили память героев минутой молчания.

Товарищеская встреча по волейболу

Сегодня, 8 февраля между учащимися IX классов состоялась товарищеская встреча по волейболу.

«Люблю готовить»

Для любительниц кулинарии сегодня прошел практикум «Люблю готовить». В этот раз девочкам покорился новый рецепт творожного печенья.

«Программируем с увлечением»

В шестой школьный день учащиеся VII классов смогли проверить свои способности в соревнованиях по программированию Pascal.

«Знатоки английского языка»

В субботу состоялся урок-игра «Знатоки английского языка» для учащихся V классов. Соревновались две команды девчонок и мальчишек, где сильный пол одержал победу. На уроке активизировали и закрепили пройденный материал. Время с любимым учителем и не менее любимым предметом пролетело незаметно.

«Найди себя»

8 февраля члены клуба «Найди себя» приняли участие в тренинге «Быть устойчивым», который прошел на базе ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны».