Семинар-тренинг для учащихся и педагогов в рамках реализации проекта БОО «Мир без границ»

С 26 по 28 августа 2024 на базе Загородного клуба «Фестивальный» состоялся семинар-тренинг для учащихся и педагогов в рамках реализации проекта БОО «Мир без границ» «Совершенствование восстановительных практик в отношении наиболее уязвимых категорий детей, с фокусом на подростков, находящихся в контакте или конфликте с законом». Представителями Пружанского района стали: учащийся нашей школы Яковчук Матвей и педагог-психолог Цебрук Ольга Александровна. Три дня насыщенной работы, активный отдых в прекрасном месте, посещение СПА-комплекса с игровой зоной, экстремальный веревочный курс, новый опыт и общение.