День друзей. «Вместе весело, здорово, интересно!»

Сегодня в лагере был очень дружный день. Даже жаркая погода не помешала осуществлению всех намеченных планов.

Младшие отряды с увлечением принялись за изготовление дружеских ладошек. И получилось замечательное весёлое солнышко.

Дети постарше отправились на экскурсию в почтовое отделение связи и узнали, как осуществляется работа этого учреждения и какие профессии можно встретить на почте.

А затем прогулялись по аллее памяти и внимательно изучили представленный арсенал военной техники.

Старшие отряды дружно отправились на экскурсию в музей воинов-интернационалистов. Ребята познакомились с историей войны в Афганистане, оружием, личными вещами солдат, принимавших участие в Афганской войне.

Нашлось место и культпоходу в кино, и игре для октябрят «Октябрятский КВИЗ», и посещению школьной библиотеки. Было весело, здорово, интересно!