День позитивных эмоций

В нашем учреждении образования 10 сентября был объявлен Днем позитивных эмоций. Несмотря на пасмурную погоду за окном, в нашей школе в этот день царила атмосфера радости и исключительно позитивных эмоций. Все желающие приняли участие во флешмобе «Я люблю тебя, жизнь!».

Родители рассуждали о процессе воспитания в рамках акции «Осенние размышления», они выбирали понравившийся кленовый листок, на котором была одна интересная мысль о процессе воспитания.

Учащиеся IX «А» класса обменялись своими убеждениями во время эстафеты мнений «В чем ценность человеческой жизни». Вместе с педагогом-психологом Цебрук О.А. учащиеся определили, что жизнь сама по себе представляет высочайшую ценность, которую необходимо беречь, несмотря на все трудности, которые могут возникнуть на жизненном пути.