Итоги акции «Сдай макулатуру – сохрани дерево»

Подведены итоги акции «Сдай макулатуру – сохрани дерево». Учащиеся начальных классов приняли в ней самое активное участие. Ребята смогли собрать более 4200 кг макулатуры. Лучшими в этой акции стали учащиеся 3«А» класса (классный руководитель Козел Т.А.), 4 «Б» класса (классный руководитель Климова О.А.) и учащиеся 3 «Б» класса (классный руководитель Темносагатая И.А.).

Рекордсменом же стал учащийся 3 «А» класса Касюк Артём. Он сдал 248 кг. макулатуры.

Благодарим родителей за оказанную помощь в проведении акции «Сдай макулатуру – сохрани дерево». Все вместе мы смогли спасти  целых 70 деревьев.