Каждый из нас уникален

Каждый из нас уникален — это факт. О некоторых своих особенностях и привычках (в хорошем смысле слова) мы не любим говорить, но задумываемся ли о том, что именно они делают нас неповторимыми? Не бояться быть собой, меняться к лучшему там, где это необходимо — то, к чему стоит стремиться. Об этом шла речь на занятии с элементами тренинга «Каждый из нас уникален» с учащимися IX-X классов, которое проводила Охримук М.В., педагог-психолог и педагог социальный. Учащиеся получили массу позитива, выполняя упражнение «Пишу письмо». В итоге каждый получил лист, на котором был его собственный набор позитивных характеристик — противоядие от уныния!