«Молодость — время выбора. Наши инициативы здесь и сейчас»

26 сентября состоялся информационный час в рамках реализации информационно-образовательного проекта «Школа активного гражданина» по теме «Молодость — время выбора. Наши инициативы здесь и сейчас» ( о деятелях органов ученического самоуправления: молодёжный парламент; Совет молодых учёных при Министерстве образования Республики Беларусь, идеи для развития своего региона).
В гостях была Опалейчук Ульяна Васильевна, первый секретарь общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» Пружанского районного исполнительного комитета. Ульяна Васильевна рассказала присутствующим о направлениях деятельности общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» и ответила на вопросы учащихся.
Завершилось мероприятие выступлением заместителя директора по воспитательной работе Панасик Татьяны Васильевны, которая зачитала фрагмент обращения Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко к выпускникам высших учебных заведений на Республиканском балу.
Также был оглашён состав ученического совета школы.