План воспитательной, идеологической и социальной работы на период весенних каникул (28.03.2021 – 04.04.2021) в рамках реализации профилактической акции «Полезные каникулы!»

№ п/п Мероприятия Дата Классы Время Место проведения Ответственные

Организованная деятельность учащихся

1. Работа объединений по интересам (по утвержденному расписанию) 29.03-03.04 I-XI ГУО «СШ №1 г.Пружаны им. КБВО» Педагоги дополнительного образования
2. Работа компьютерного класса (по утвержденному расписанию) 29.03-03.04 I-XI ГУО «СШ №1 г.Пружаны им. КБВО» Седун З.В., Дыба К.А.
3. Работа школьной библиотеки (по утвержденному расписанию) 29.03-03.04 I-XI ГУО «СШ №1 г.Пружаны им. КБВО» Станкевич А.Т., Горбач Т.С.
4. Практикум «Немецкая грамматика с удовольствием» 29.03 IX «Б» 11.00 Каб. № 62 Чернявская Р.А.
5. Практикум «Сакрэты лічэбніка» 29.03 VI «А» 11.00 Каб. № 19 Козляк Л.А.
6. Практикум «Складаныя пытанні сінтаксісу» 29.03 VIII «А» 12.00 Каб. № 52 Козляк Л.А.
7. Акция «Сделаем класс чистым и уютным» 29.03 Х «А» 10.00 Каб. №. 57 Якимовец И.С.
8. Игра «В мире сказок» 29.03 I 11.00 Каб. № 54 Кравчук А.Н., Корнюк Т.Я.
9. Интерактивное занятие “Путешествие в мир грамматики немецкого языка” 29.03 VII 10.00 Каб. № 22 Симонович О.В.
10. Игра – викторина «Путешествие по городам Беларуси» 29.03 I «В» 10.00 Каб. № 42 Гришкевич Т.А.
11. Работа центра «Занимательная математика» 29.03 IV «А» 10.00 Каб. № 61 Глушко Л.И.
12. Конкурс «Занимательная география» 29.03 VII-VIII 10.00 Каб. № 58 Кобринец О.Н.
13. Работа центра «Занимательная математика» 29.03 IV «Б» 10.00 Каб. № 60 Чехачева Н.В.
14. Интеллектуальная игра «Секреты азбуки» 29.03 II «Б» 10.00 Каб. № 40 Темносагатая И.А.
15. Час занимательной грамматики 29.03 VI 11.00 Каб. № 27 Карпей О.П.
16. Работа центра “Подготовка к экзамену” 29.03 10.00 Каб. № 53 Семашко В.В.
17. Познавательный час «Это не простое простое предложение» 29.03 VIII 10.00 Каб. № 27 Карпей О.П.
18. Час занимательной биологии 29.03 VII-VIII 11.00 Каб. № 15 Чайковская А.А.
19. Игра – путешествие «В стране здоровья» 29.03 II 11.00 Каб. № 40 Веселова Е.И.
20. Круглый стол “История религии” 29.03 X «А» 13.00 Каб. № 25 Макарчук Ю.И.
21. Игра «Что? Где? Когда?» 29.03 V «В» 12.00 Каб. № 25 Макарчук Ю.И.
22. Сказочная викторина «В гостях у сказки» 29.03 V-VI 11.00 Каб. № 22 Дыба К.А.
23. Практикум «Немецкая грамматика – это интересно» 29.03 VI 10.00 Каб. № 55 Яроцкая Н.В.
24. Круглый стол «Английский речевой этикет» 29.03 VIII «А» 12.00 Каб. № 52 Чеботарь Л.Г.
25. Заседание клуба всезнаек 29.03 III «Б» 10.00 Каб. № 11 Климова О.А.
26. Круглый стол «Твой режим дня: секреты здоровья и красоты» 29.03 VI 12.00 Каб. № 55 Лемешонок О.М.
27. Игра – путешествие «В гостях у сказки» 29.03 I «Б» 11.00 Каб. № 41 Довкша И.И.
28. Работа центра «Знайки» 29.03 VII 11.00 Каб. № 56 Ковалевич Г.М.
29. Работа центра «Умники и умницы» 29.03 VII «Б» 11.00 Каб. № 50 Близнюк И.А.
30. Работа центра “Готовимся к олимпиаде” 29.03 V «А» 10.00 Каб. № 4 Житко К.И.
31. Профилактическая игра по основам техники безопасности «Остров безопасности» 29.03 II 10.00 Каб. № 13 Бурнос Д.В.
32. Профилактическое занятие «Дом, в котором ты живёшь» 29.03 I 12.00 Каб. № 39 Городник О.В.
33. Акция «Чистый класс» 29.03 VII «В» 12.00 Каб. № 3 Трофимчук Е.Н.
34. Интелектуальный марафон «Английский с удовольствием» 29.03 VII 13.00 Каб. № 3 Трофимчук Е.Н.
35. Заседание клуба «Знатоки английского языка» 29.03 VI «А» 12.00 Каб. № 19 Мешечко Е.С.
36. Конкурс рисунков «Весенний букет» 30.03 I «В» 10.00 Каб. № 42 Гришкевич Т.А.
37. Трудовой десант “Чистота – залог здоровья” 30.03 Х «Б» 10.00 Каб. № 22 Симонович О.В.
38. Экскурсия в г. Брест, посещение Брестской крепости, музея “Спасенных  художесмтвенных ценностей” 30.03 10.00 г.Брест Кобринец О.Н.,  Чернявская Р.А.
39. Заседание клуба “Ковчег”Творческая мастерская “В ожидании праздника” 30.03 Члены клуба «Ковчег» 10.00 Каб. № 5 Кот А.М.
40. Практикум «Готовимся к ЦТ» 30.03 ХI 11.00 Каб. № 57 Якимовец И.С.
41. Заседание центра «Умники и умницы» 30.03 VI «А» 10.00 Каб. № 19 Белеста Е.В.
42. Спортландия «Здоровье и я» 30.03 I 10.00 Спортивный зал школы Кравчук А.Н., Корнюк Т.Я.
43. Познавательный час «Компьютерная графика» 30.03 II «Б» 10.30 Каб. № 54 Седун З.В.
44. Викторина «Эрудит» 30.03 VI «В» 10.00 Каб. № 53 Вакульская Я.А.
45. Час игры «Занимательная математика» 30.03 VI «Б» 11.00 Каб. № 53 Вакульская Я.А.
46. Своя игра «Математика – это интересно!» 30.03 VII «А» 12.00 Каб. № 53 Вакульская Я.А.
47. Выставка эмодзи «Каникулы» 30.03 V-VI 10.00 Каб. № 27 Карпей О.П.
48. Занимательный час “Веселая математика” 30.03 III «В» 10.00 Каб. № 12 Витко О.В.
49. Игровая программа «В стране занимательной математики» 30.03 II «А» 10.00 Каб. № 13 Козел Т.А.
50. Посещение кинотеатра «Спутник». Просмотр фильма «Айнбо» 30.03 II 11.00 г.Пружаны Козел Т.А., Делец Е.П.,Бурнос Д.В.
51. Турнир «Знаўцы беларускай мовы» 30.03 III «А» 10.00 Каб. № 14 Желязко М.А.
52. Культпоход в кино в кинотеатр “Спутник” 30.03 III 11.30 г.Пружаны Климова О.А., Витко О.В., Желязко М.А.
53. Творческая мастерская «Все умеем делать сами» 30.03 VI 12.00 Каб. № 55 Лемешонок О.М.
54. Звёздный час «Лес — наше богатство» 30.03 I 11.00 Каб. № 39 Городник О.В.
55. Практикум «Декорирование швейных изделий» 30.03 V 11.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
56. Практикум «Вышиваем украшающими швами» 30.03 V 11.50 Каб. № 9 Донцова С.С.
57. Литературная гостиная «Весна – чудесная пора» 30.03 V-VII 09.00 Школьная библиотека Станкевич А.Т., Горбач Т.С.
58. Час общение «Беларусь на международной арене» 30.03 XI 12.00 Каб. № 52 Чеботарь Л.Г.
59. Посещение сеанса массового катания 30.03 VIII «Б» 19.00 Ледовый дворец г.Пружаны Чайковская А.А.
60. Просмотр и обсуждение фильма «Александр Солженицын» 30.03 XI 12.00 Каб. № 55 Ковалевич Г.М.
61. Игра «Магические квадраты» 31.03 V «Б» 10.00 Каб. № 5 Белеста Е.В.
62.  Игра «Путешествие в страну занимательной математики» 31.03 I «А» 11.00 Каб. № 39 Корнюк Т.Я.
63. Заседание клуба “Ковчег” Творческая мастерская “В ожидании праздника” 31.03 Члены клуба «Ковчег» 10.00 Каб. № 5 Кот А.М.
64. Познавательный час «Графика в Pascale» 31.03 VIII 10.00 Каб. № 54 Седун З.В.
65. Интеллектуальная игра “АБВГДЕйка” 31.03 I «В» 10.00 Каб. № 42 Гришкевич Т.А.
66. Экскурсия по городу «Вот и пришла весна», с посещением районной детской библиотеки им. Е.Лось «В гостях у А.Барто» 31.03 II «Б» 10.00 г.Пружаны Темносагатая И.А.
67. Игровая программа “Пришла весна” 31.03 III 11.00 Каб. № 12 Витко О.В., Климова О.А., Желязко М.А.
68. Игра «Музыкальный калейдоскоп» 31.03 II-III 10.00 Каб. № 65 Астраускене Л.К.
69. Посещение кинотеатра «Спутник». Просмотр фильма «Годзилла против Конга» 31.03 VIII 14.30 г.Пружаны Яроцкая Н.В., Чеботарь Л.Г.
70. Развлекательная программа «Улыбайтесь на здоровье!» 31.03 VIII 13.00 Каб. № 52 Чеботарь Л.Г.
71. Игра «Весна пришла» 31.03 III-IV 11.00 Каб. № 22 Дыба К.А.
72. Посещение сеанса массового катания 31.03 VII «Б» 12.00 Ледовый дворец г.Пружаны Житко К.И.
73. Практикум «Учимся вязать спицами» 31.03 V 11.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
74. Работа консультационного центра «Готовимся к экзаменам» 31.03 XI 12.00 Каб. № 56 Ковалевич Г.М.
75. Zoom-активный час «Заочное путешествие по Беларуси» 31.03 VII «В» 10.00 Каб. № 55 Трофимчук Е.Н.
76. Интеллектуальная игра по анлийскому языку“Слабое звено” 31.03 VI «А» 11.00 Каб. № 19 Мешечко Е.С.
77. Конкурс рисунков “Весна в окно стучится!” 31.03 I «Б» 10.00 Каб. № 41 Кравчук А.Н.
78. Спортландия «Мы за ЗОЖ!» 31.03 V 10.30 Спортивный зал школы Близнюк И.А., Семашко В.В.
79. Час творчества «Я рисую сказку» 31.03 I-IV 10.00 Школьная библиотека Станкевич А.Т., Горбач Т.С.
80. Игра «Хто хоча стаць выдатнікам?…» 01.04 V «В» 10.00 Каб. № 25 Козляк Л.А.
81. Экскурсия в Храм Преображения Господня 01.04 11.00 г.Пружаны Кобринец О.Н., Чернявская Р.А.
82. Практический курс «Компьютерные исполнители» 01.04 VI 11.00 Каб. № 54 Седун З.В.
83. Консультация «Сумма углов треугольника» 01.04 VII «Б» 10.00 Каб. № 4 Белеста Е.В.
84. Заседание клуба “Ковчег”Творческая мастерская “В ожидании праздника” 01.04 Члены клуба «Ковчег» 10.00 Каб. № 5 Кот А.М.
85. Работа центра «Занимательный русский язык» 01.04 IV «Б» 10.00 Каб. № 60 Чехачева Н.В.
86. Работа мастерской “Очумелые ручки” «Какой такой Павлин, Мавлин?» 01.04 II «Б» 10.00 Каб. № 40 Темносагатая И.А.
87. Работа центра «Занимательный русский язык» 01.04 IV «А» 10.00 Каб. № 61 Глушко Л.И.
88. Соревнования по стрельбе 01.04 V-ХI 10.00 Спортивный зал школы Чмак В.В., Ширяков Д.Н.
89. Игра – соревнование «Вокруг смеха» 01.04 II 11.00 Каб. № 40 Веселова Е.И.
90. Экскурсия в районную детскую библиотеку им.Е.Лось “В гостях у А.Барто” 01.04 II 11.00 г.Пружаны Козел Т.А., Делец Е.П., Бурнос Д.В.
91. Экскурсия в Новозасимовичскую церковь 01.04 VII «А» 10.30 д. Новые Засимовичи Астраускене Л.К.
92. Час здоровья «Спорт! Спорт! Спорт!» 01.04 III «Б» 11.00 Каб. № 11 Климова О.А.
93. Игра «Угадай-ка!» 01.04 I «Б» 11.00 Каб. № 41 Довкша И.И.
94. Познавательный час «Каждой вещи – своё место» 01.04 I «В» 12.00 Каб. № 42 Довкша И.И.
95. Культпоход в кино в кинотеатр «Спутник» «Проведём каникулы вместе!» 01.04 X 12.00 г.Пружаны Симонович О.В., Якимовец И.С.
96. Веселый час общения  “Загадай,  мы  отгадаем” 01.04 IV-VI 09.00 Школьная библиотека Станкевич А.Т., Горбач Т.С.
97. Интеллектуальная игра «Умники и умницы» 01.04 VI 11.00 Каб. № 55 Мешечко Е.С., Лемешонок О.М.
98. Операция «Цветок» 01.04 VII «Б» 11.00 Каб. № 4 Житко К.И.
99. Интеллектуальная игра «Это мы не проходили» 01.04 VIII «В» 13.00 Каб. № 55 Яроцкая Н.В.
100. Игра – путешествие «Дорогой добра» 01.04 I 10.00 Каб. № 39 Городник О.В.
101. Час общения «Удивительный мир пернатых» 01.04 VIII «Б» 11.00 Каб. № 48 Чайковская А.А.
102. Просмотр и  обсуждение фильма «А зори здесь тихие..» по произведению Б.Васильева 02.04 VII-XI 10.00 Школьная библиотека Станкевич А.Т., Горбач Т.С.
103. Соревнования по настольному теннису 02.04 V-ХI 10.00 Спортивный зал школы Чмак В.В., Ширяков Д.Н.
104. Игра “Брейн-ринг” 02.04 V «В» 12.00 Каб. № 25 Макарчук Ю.И.
105. Трудовой десант «Чистота и порядок» 02.04 VII «А» 10.00 Каб. № 65 Астраускене Л.К.
106. Игра путешествие «Австралия» 02.04 VII-VIII 12.00 Каб. № 22 Дыба К.А.
107. Экскурсия в Гродненский зоологический зоопарк 03.04 V 11.00 г.Гродно Близнюк И.А., Семашко В.В.
108. Мультимедийная презентация «Птицы Беларуси» к Международному дню птиц (01.04.21) 03.04 IV-VI 11.00-13.00 Школьная библиотека Горбач Т.С.

Работа СППС

109. Круглый стол «Что значит дружба?» 29.03 IV-VIII 11:00 Каб. № 23 Носель К.И
110. Викторина «Я за здоровый образ жизни» 29.03 VII-X 12:00 Каб. № 23 Носель К.И
111. Час размышления «Поговорим о поведении» 29.03 V-VII 10:00 Каб. № 23 Охримук М.В.
112. Просмотр и обсуждение мультфильма «Головоломка» 29.03 VI-VIII 12:00 Каб. № 23 Охримук М.В.
113. Развивающее занятие «Знаете ли вы себя?» 30.03 VI «Б» 11.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
114. Круглый стол «Твой режим дня и секреты здоровья » 30.03 VII-VIII 10:00 Каб. № 23 Охримук М.В.
115. Просветительная беседа «Каникулы в пользу» 30.03 IV-VII 11:00 Каб. № 23 Носель К.И
116. Викторина «Я гений» 30.03 IV-VIII 12:00 Каб. № 23 Охримук М.В.
117. Изучение уровня обучаемости (Методика «Эрудит») 31.03 X «Б» 10.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
118. Занимательная игра «Помечтаем-поиграем» 31.03 V-VIII 10:00 Каб. № 23 Носель К.И
119. Дискуссия «Интернет. Друг или враг?» 31.03  IV-VII 11:00 Каб. № 23 Носель К.И
120. Занятие с элементами тренинга «Наш внутренний мир» 31.03 V-VIII 12:00 Каб. № 23 Охримук М.В.
121. Беседа «Как противостоять влиянию подростковых антиобщественных группировок» 31.03 IV-VII 12:00 Каб. № 23 Носель К.И
122. Познавательная игра «Каникулы – время чудесное» 01.04 VII-VIII 10:00 Каб. № 23 Носель К.И
123. ПИК «Самоопределение» — изучение направленности личности 01.04 Х «Б» 10.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
124. Игра-занятие «Заветное желание» 01.04 IV-VIII 11:00 Каб. № 23 Носель К.И
125. Занятие с элементами тренинга «Просто поверь в себя!» 01.04 IV-VIII 12:00 Каб. № 23 Охримук М.В.
126. Практическое занятие «Взаимопонимание в семье» 02.04 IV-VIII 11:00 Каб. № 23 Охримук М.В.
127. Кинолекторий «Подростки против вредных привычек» 02.04 VIII-X 12:00 Каб. № 23 Охримук М.В.
128. Практическое занятие «Изучаем административный кодекс Республики Беларусь вместе» 03.04 VIII-X 11:00 Каб. № 23 Носель К.И
129. Рейд «Семья» 28.03-04.04 I-XI 08.00-17.00 г.Пружаны Специалисты СППС

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.