План воспитательной, идеологической и социальной работы на период зимних каникул (25.12.2020 – 10.01.2021)

№ п/п Мероприятия Дата Классы Время Место проведения Ответственные
Организованная деятельность учащихся
1. Реализация мероприятий профилактической акции «Полезные каникулы!» 25.12-10.01 I-XI ГУО «СШ №1 г.Пружаны им. КБВО» Шумская В.Ф.
2. Работа объединений по интересам (по утвержденному расписанию) 25.12-10.01 I-XI ГУО «СШ №1 г.Пружаны им. КБВО» Педагоги дополнительного образования
3. Творческая мастерская “Чудеса под елкой” 26.12 X 11.00 Актовый зал Шумская В.Ф.
4. КТД “К волшебству готовы!” 26.12 X 12.00 Актовый зал Шумская В.Ф.
5. Игра – викторина «Таемны Санта» 26.12 VII 11.00 Каб. № 3 Трофимчук Е.Н.
6. Конкурсная программа “Новый год в разных странах” 28.12 12.00 Каб. № 55 Кобринец О.Н., Чернявская Р.А.
7. Новогодний праздник “Приключения у елки” 28.12 I «А» 11.00 Актовый зал Шумская В.Ф.
8. Игровая программа «Новогодний калейдоскоп» 28.12 Х 12.00 Каб. № 22 Якимовец И.С., Симонович О.В.
9. Заочное путешествие “Новый год в разных странах” 28.12 IV «Б» 11.00 Каб. № 60 Чехачева Н.В.
10. Новогодняя викторина «Дед Мороз спешит навстречу» 28.12 II «Б» 10.00 Каб. № 40 Темносагатая И.А.
11. Заседание центра «Знайки» «ЦТ — на 100 баллов» 28.12 ХI 11.00 Каб. № 56 Ковалевич Г.М.
12. Конкурс компьютерных рисунков «С Рождеством и Новым годом!» 28.12 VI 12.00 Каб. № 54 Седун З.В.
13. Новогодний праздник “Приключения у елки” 28.12 III «В» 12.00 Актовый зал Шумская В.Ф.
14. Заседание клуба «Умники и умницы» 28.12 VII 12.00 Каб. № 4 Вакульская Я.А.
15. Конкурс “Знаўцы” “Рашаем лінгвістычных задач” 28.12 VI 13.00 Каб. № 4 Козляк Л.А.
16. Игра «Поле чудес» 28.12 VI «А» 10.00 Каб. № 19 Белеста Е.В.
17. Викторина «Откуда пришел к нам Новый год?» 28.12 II «А» 12.00 Каб. № 13 Козел Т.А.
18. Конкурс рисунков «Новогодняя сказка» 28.12 II «В» 12.00 Каб. № 63 Делец Е.П.
19. Новогодний праздник “Приключения у елки” 28.12 I «В» 13.00 Актовый зал Шумская В.Ф.
20. Конкурс иллюстраций к литературным произведениям 28.12 VI 12.00 Каб. № 27 Карпей О.П.
21. Тематическая консультация “Готовимся к экзамену по английскому языку” 28.12 ХI 12.00 Каб. № 52 Чеботарь Л.Г.
22. КТД «Зимний декупаж» 28.12 IV-V 11.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
23. Конкурсная программа «Скоро Новый год!» 28.12 VII «Б» 12.00 Каб. № 5 Житко К.И.
24. Творческая мастерская «Новый год у ворот» 28.12 III «А» 11.00 Каб. № 14 Желязко М.А.
25. Конкурсная программа “Новогодний калейдоскоп” 28.12 V «Б» 11.00 Каб. № 5 Близнюк И.А.
26. Тематическая консультация по немецкому языку «Учимся иноязычному общению» 29.12 ХI 10.00 Каб. № 22 Симонович О.В.
27. Практикум “Решаем математические задачи” 29.12 VIII 10.00 Каб. № 20 Белеста Е.В.
28. Викторина «Новогодний КВН» 29.12 VI «А» 12.00 Каб. № 19 Мешечко Е.С.
29. Новогодний праздник “Приключения у елки” 29.12 II «А» 10.00 Актовый зал Шумская В.Ф.
30. Конкурс рисунков «Зимние фантазии» 29.12 IV «А» 13.00 Каб. № 61 Глушко Л.И.
31. Час открытий «Новое о русском языке» 29.12 VIII 11.00 Каб. № 27 Карпей О.П.
32. Познавательный час «Покадровая анимация в советских мультфильмах» 29.12 VIII 13.00 Каб. № 54 Седун З.В.
33. Увлекательный мир робототехники. Сборка «Санта на олене» 29.12 V «А» 12.00 Каб. № 20 Семашко В.В.
34. Интерактивное общение «Новый год шагает по планете» 29.12 VIII «В» 13.30 Каб. № 55 Яроцкая Н.В.
35. Познавательный час «Почемучки» 29.12 V «Б» 10.00 Каб. № 27 Карпей О.П.
36. Новогодний праздник “Приключения у елки” 29.12 II «Б» 11.00 Актовый зал Шумская В.Ф.
37. Новогоднее Поле чудес 29.12 III «Б» 11.00 Каб. № 11 Климова О.А.
38. Практикум “Знайки и незнайки” 29.01 Х 10.00 Каб. № 57 Бегер А.И.
39. Работа центра «Умники и умницы» 29.12 IХ «Б» 12.00 Каб. № 50 Близнюк И.А.
40. Новогодний праздник “Приключения у елки” 29.12 II «В» 13.00 Актовый зал Шумская В.Ф.
41. Новогодний праздник “Приключения у елки” 29.12 IV «Б» 14.00 Актовый зал Шумская В.Ф.
42. Игра «Угадай личность» 30.12 V «В» 10.00 Каб. № 25 Макарчук Ю.И.
43. Разгадываем кроссворды “История Древнего мира” 30.12 V «В» 11.00 Каб. № 25 Макарчук Ю.И.
44. Практикум “Занимательная математика” 30.12 VI 10.00 Каб. № 17 Вакульская Я.А.
45. Викторина «Новый год» 30.12 VI 11.00 Каб. № 55 Ильяшевич О.М., Лемешонок О.М.
46. Викторина “Новый год” 30.12 VI 11.00 Каб. № 55 Ильяшевич О.М.
47. Новогодний праздник “Приключения у елки” 30.12 III «А» 10.00 Актовый зал Шумская В.Ф.
48. КТД «Новогоднее настроение» 30.12 III-IV 11.00 Каб. № 9 Донцова С.С.
49. Познавательный час “Рождество в Великобритании и Германии” 30.12 VIII «А» 11.00 Каб. № 55 Чеботарь Л.Г.
50. Акция «Праздничное настроение» Поздравление Иванченко К. 30.12 VII «А» 11.00 г.Пружаны Астраускене Л.К.
51. Брэйн – рынг “Сакрэты інфінітыва” 30.12 VIII «А» 13.00 Каб. № 4 Козляк Л.А.
52. Новогодний праздник “Приключения у елки” 30.12 III «Б» 11.00 Актовый зал Шумская В.Ф.
53. Познавательный час “Новый год в разных странах” 30.01 I «А» 10.00 Каб. № 39 Корнюк Т.Я.
54. Новогодний праздник “Приключения у елки” 30.12 III «В» 13.00 Актовый зал Шумская В.Ф.
55. Новогодний праздник “Приключения у елки” 30.12 IV «А» 14.00 Актовый зал Шумская В.Ф.
56. Конкурс чтецов «На порогеНовый год» 31.12 III «В» 10.00 Каб. № 12 Витко О.В.
57. Игротека тетушки Зимы 04.01 III «А» 11.00 Каб. № 14 Желязко М.А.
58. Час игры «Загадки Зимушки –Зимы» 04.01 I «В» 10.00 Каб. № 42 Гришкевич Т.А.
59. Посещение детской районной библиотеки им.А.Лось «В Новый год с новыми книгами» 04.01 III «Б» 11.00 Каб. № 11 Климова О.А.
60. Посещение сеанса массового катания 04.01 IX 15.00 Ледовый дворец Кобринец О.Н., Чернявская Р.А.
61. «Своя игра»по роману М.Шолохова «Поднятая целина» 04.01 ХI 11.00 Каб. №. 56 Ковалевич Г.М.
62. Посещение сеанса массового катания 04.01 V «А» 13.00 Ледовый дворец Семашко В.В.
63. Познавательный час «Занимательная информатика» 04.01 VII 13.00 Каб. № 54 Седун З.В.
64. Лінгвістычны конкурс “Сакрэты словаўтварэння” 04.01 VI 13.00 Каб. № 4 Козляк Л.А.
65. Час занимательной математики 04.01 VI «А» 11.00 Каб. № 61 Глушко Л. И.
66. Математический турнир «Загадки, ребусы, шарады» 04.01 II «А» 10.00 Каб. № 13 Козел Т.А.
67. «Учимся, играя» конкурсная программа 04.01 II «В» 10.00 Каб. № 63 Делец Е.П.
68. Заседание клуба “Умники и умницы” 04.01 VII «В» 10.00 Каб. № 57 Бегер А.И.
69. Игра – практикум “Зажигаем елочку” 04.01 I «Б» 10.00 Каб. № 54 Кравчук А.Н.
70. Заседание клуба “Ковчег” Конкурс  творческих работ “Рождества чудесные мгновения” 05.12 V-ХI 11.00 Каб. № 5 Кот А.М.
71. Работа творческой мастерской клуба «Ковчег» «Чудеса к празднику творим сами» 05.01 V-ХI 10.00 Каб. № 5 Кот А.М.
72. Посещение сеанса массового катания 05.01 VI 15.00 Ледовый дворец Ильяшевич О.М., Лемешонок О.М.
73. Практикум “Готовимся к экзаменам” 05.01 ХI 10.00 Каб. № 56 Бегер А.И.
74. Конкурс рисунков «Накануне Рождества» 05.01 III «В» 10.00 Каб. № 12 Витко О.В.
75. Час общения “Праздники в Великобритании” 05.01 VI «А» 11.00 Каб. № 19 Мешечко Е.С.
76. Праздничная программа «Новогодние чудеса» 05.01 VII «А» 11.00 Каб. № 65 Астраускене Л.К.
77. Час занимательной математики 05.01 IV «Б» 12.00 Каб. № 60 Чехачева Н.В.
78. Викторина «Калейдоскоп полезных дел» 05.01 VIII 13.30 Каб. № 55 Яроцкая Н.В.
79. Математический калейдоскоп 06.01 VII 12.00 Каб. № 4 Вакульская Я.А.
80. Путешествие в страну чисел 06.01 II «Б» 10.00 Каб. № 40 Темносагатая И.А.
81. Заседание клуба «Умники и умницы» 06.01 12.00 Каб. № 57 Якимовец И.С.
82. Игра «Математик – бизнесмен» 06.01 V «Б» 10.00 Каб. № 5 Белеста Е.В.
83. Познавательный час «Рождество Христово» 06.01 VI «Б» 11.00 Каб. № 17 Ильяшевич О.М.
84. Викторина «Хозяюшка» 06.01 IV-V 11.50 Каб. № 9 Донцова С.С.
85. Викторина «С волхвами вместе» 06.01 V-ХI 10.00 Каб. № 5 Кот А.М.
86. Новогодняя викторина “Традиции Нового года” 06.01 VII «Б» 11.00 Каб. № 4 Житко К.И.
87. Посткроссинг «Рождественская открытка» 08.01 VII 12.00 Каб. № 3 Трофимчук Е.Н.
Работа СППС
88. Беседа «Умей говорить нет» 26.12 IV- ХI 10.00 Каб. № 23 Носель К.И.
89. Творческая площадка «Нейрографика как способ снятия эмоционального напряжения» 28.12 IV- ХI 12.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
90. Изучение уровня обучаемости – методика «Эрудит» (Школьный тест умственного развития/ ШТУР под ред. К.М. Гуревича в модификации Г.В. Резапкиной) 28.12 IV- ХI 11.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
91. Практическое занятие «Самопрезентация» 29.12 IV- ХI 12.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
92. Занятие с элементами тренинга «Просто поверь в себя» 30.12 IV- ХI 12.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
93. Изучение мотивации учения – методика диагностики мотивации учения и эмоционального отношения к учению (модификация А.Д. Андреевой) 30.12 IV- ХI 10.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
94. Беседа «Мои успехи и достижения за год» 31.12 IV- ХI 11.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
95. Конкурс – игра «Игровое ассорти» 04.01 IV- ХI 11.00 Каб. № 23 Носель К.И.
96. Изучение направленности личности – ПИК «Самоопределение» 04.01 IV- ХI 10.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
97. Просмотр и обсуждение мультфильма «Головоломка» 05.01 IV- ХI 12.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
98. Исследование ценностных ориентаций Милтона Рокича 05.01 IV- ХI 10.00 Каб. № 47 Цебрук О.А.
99. Занятие с элементами тренинга «Наш внутренний мир» 06.01 IV- ХI 12.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
100. Деловая игра «Мы живём по закону» 08.01 IV- ХI 12.00 Каб. № 23 Носель К.И.
101. Викторина «Своя игра» 09.01 IV- ХI 11.00 Каб. № 23 Носель К.И.
102. Рейд «Семья» 25.12-10.01 I-XI 08.00-17.00 г.Пружаны Шумская В.Ф., Носель К.И.,Цебрук О.А., Охримук М.В.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.