План воспитательной, идеологической и социальной работы СШ № 1 г. Пружаны им. КБВО в шестой школьный день на II полугодие 2020/2021 учебного года

Дата проведения Мероприятие Класс Время проведения Место проведения Ответственные
16 январяДень творчества Интерактивное общение «Библия – книга для всех» к Всемирному дню религии V-VIII 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
Работа центра «Занимательная математика» IV «Б» 10.00 Каб. № 60 Чехачева Н.В.
КВН «Мост» VIII «А» 10.00 Каб. № 52 Козляк Л.А.
Работа центра «Занимательная математика» IV «А» 10.00 Каб. № 61 Глушко Л.И.
Конкурс«Знаток географии” VII-VIII 10.00 Каб. № 58 Кобринец О.Н.
Работа центра “Занимательная математика” V «Б» 10.00 Каб. № 5 Белеста Е.В.
Конкурс «Давайте учить английский язык» VII 10.00 Каб. № 3 Трофимчук Е.Н.
Грамматический турнир по немецкому языку VIII 10.00 Каб. № 55 Яроцкая Н.В.
Конкурс рисунков “Мой любимый сказочный герой” II 10.00 Каб. № 13, Каб. № 63 Козел Т.А., Делец Е.П.
Игра “Хочу все знать!” VIII «А» 10.00 Каб. № 52 Чеботарь Л.Г.
Работа центра “Знайки и незнайки” VII «В» 11.00 Каб. № 3 Бегер А.И.
Работа центра «Умники и умницы» IX «Б» 11.00 Каб. № 62 Чернявская Р.А.
Трудовая акция «Кормушка» VII «Б» 11.00 Школьный двор, Каб. № 4 Житко К.И.
Работа клуба “Умники и умницы” III «Б» 11.00 Каб. № 11 Климова О.А.
Работа мастерской «Изготовление сувениров из фанеры» V-VI 12.00 Каб. № 1 Ильяшевич О.М.
Конкурс рисунков “Пришли Колядки” III «В» 12.20 Каб. № 12 Витко О.В.
23 января

День ЗОЖ

Урок-игра «В моде здоровый образ жизни!» V 11.00 Каб. № 19 Мешечко Е.С., Ильяшевич О.М.
Соревнования «Лыжные гонки» I-XI 10.00 Школьный стадион Ширяков Д.Н., Чмак В.В.
Соревнования «Вас вызывает Спортландия!» I «В» 10.00 Спортивный зал школы Гришкевич Т.А.
Интеллектуальная игра «Здоровым быть здорово!» XI 12.00 Каб. № 55 Ковалевич Г.М.
Урок-игра «Спортивная математика» V 10.00 Каб. №59 Семашко В.В.
Товарищеская встреча по волейболу X 12.00 Спортивный зал школы Якимовец И.С., Симонович О.В.
Час игры «Зимние забавы» III «А» 12.00 Школьный стадион Желязко М.А.
Товарищеская встреча по волейболу VIII 11.00 Спортивный зал школы Чайковская А.А., Яроцкая Н.В.
Клеточная игра «Мы — за здоровый образ жизни!» II «Б» 10.00 Каб. №40 Темносагатая И.А.
Работа центра «Занимательная математика» VI «А» 10.00 Каб. № 19 Белеста Е.В.
Викторина «Секреты здоровья» VIII «Б» 12.00 Каб. №15 Чайковская А.А.
Конкурсная программа «Путешествие на поезде здоровья» III «В» 12.20 Каб. № 12 Витко О.В.
Лингвистическая игра на английском языке «Полезные фрукты и овощи» III «Б» 11.00 Каб. №52 Чеботарь Л.Г.
Практическое занятие «Вредные привычки» VI «В» 11.00 Каб. №23 Носель К.И.
Выставка «Мастер и его книги» (Посвящённая 130-летию со дня рождения А. Булгакова) VIII 10.00 Каб. №27 Карпей О.П.
Игра-путешествие «Секреты здоровья» VI 12.00 Каб. № 22 Дыба К. А.
Историческая справка «Трагедия на Пружанщине» к Международному дню памяти жертв холокоста VIII-IX 11.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
30 января

День детских и молодежных объединений

Лінгвістычны марафон VI «А» 10.00 Каб. № 19 Козляк Л.А.
Интеллектуальная игра «Самый умный» IX «Б» 11.00 Каб. №62 Чернявская Р.А.
Работа центра «Английский с удовольствием» VI «А» 11.00 Каб. №19 Мешечко Е.С.
Викторина «Самый умный» V «А» 10.00 Каб. №53 Семашко В.В.
Викторина «Пионер-значит первый!» VII «А» 11.00 Каб. №65 Астраускене Л.К.
Игра-конкурс «Мои цели» VII «Б» 11.00 Каб. № 4 Житко К.И.
Работа центра «Азимут» VII-VIII 10.00 Каб. №58 Кобринец О.Н.
Работа центра «Умники и умницы» VIII-IX 10.00, 11.00 Каб. №50 Близнюк И.А.
Занимательная викторина «Знаешь ли ты?…» VII 10.00 Каб. №5 Трофимчук Е.Н.
Заседание клуба «Ковчег» V 10.00 Каб. №5 Кот А.М.
Работа центра «Знайки и незнайки» VII «В» 11.00 Каб. №3 Бегер А.И.
Работа центра «Знатоки математики» VI «Б» 10.00 Каб. №17 Вакульская Я.А.
Посещение музея-усадьба «Пружанский палацик» III «Б» 11.00 Каб. №11 Климова О.А.
Практикум «Люблю готовить» IV- V 11.50 Каб. №9 Донцова С.С.
Познавательный час «Знатоки закона» VIII «Б» 10.00 Каб. №55 Дыба К. А.
Интеллектуальная игра “Страны мира” V «В» 13.00 Каб. № 25 Макарчук Ю.И.
Познавательный час «Программируем с увлечением» VII 10.00 Каб. № 54 Седун З.В.
Конкурсная программа “Дружба – это…» I 12.15 Каб. №39 Корнюк Т.Я., Кравчук А.Н.
Досье юбиляра «Шчодры талентам і душой» к 100-летию со дня рождения И.Шамякина IX-X 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
06 февраля

День безопасности

Путешествие в  страну Светофорию IV «А» 10.00 Каб. №61 Глушко Л.И.
Интеллектуальная игра «Дорожная азбука» IV «Б» 10.00 Каб. № 60 Чехачева Н.В.
Лингвистическая игра «Знатоки русского языка» V «В» 10.00 Каб. № 56 Ковалевич Г.М.
Беседа «Я и моя безопасность» V «А» 10.00 Каб. №53 Семашко В.В.
Игра «Помни! Это важно!» VI «Б» 12.00 Каб. №17 Ильяшевич О.М.
Внеклассное занятие «Давайте учить немецкий язык» VII 10.00 Каб. № 22 Симонович О.В.
Внеклассное мероприятие «Русский язык на «10»-это не легко!» X 10.00 Каб. №57 Якимовец И.С.
Работа центра «Умники и умницы» III «А» 12.00 Каб. №14 Желязко М.А.
Интерактивное общение «Подростки и их безопасность» VIII «В» 11.00 Каб. №55 Яроцкая Н.В.
Круглый стол «Поговорим о безопасности» VII «В» 10.00 Каб. №55 Трофимчук Е.Н.
Путешествие по сказкам «Основы безопасности жизнедеятельности» II 10.00 Каб. №13 Каб. №63 Козел Т.А.,Делец Е.П.
Игровая программа «Путешествие по городу правильно движения» III «В» 12.20 Каб. №12 Витко О.В.
Своя игра“Факты и даты Первой мировой войны” V «В» 13.00 Каб. №25 Макарчук Ю.И.
Работа центра «Готовимся к олимпиаде» VIII 10.00 Каб. № 54 Седун З.В.
Час литературного портрета «Да людзей з адкрытай душой» к 100-летию со дня рождения И.Мележа VIII-X 11.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
13 февраля

День здоровья

Практикум «Паутараем, на мове роднай размауляем» VIII 10.00 Каб. №52 Козляк Л.А.
Спортивно-интеллектуальная игра «Пять колец» IX «Б» 11.00 Каб. №62 Чернявская Р.А.
Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества I-XI 10.00 Школьный спортзал Ширяков Д.Н., Чмак В.В.
Спортивная эстафета «Смелые, ловкие, сильные» IV 10.00 Спортивный зал школы Чехачева Н.В. Глушко Л.И.
Викторина «Путь к здоровью!» VI 11.00 Каб. №55 Мешечко Е.С., Лемешонок О.М.
Урок общения «Валентинку я дарю» I «В» 10.00 Каб. №42 Гришкевич Т.А.
Урок-игра «Здоровая математика» IX «А» 10.00 Каб. № 53 Семашко В.В.
Соревнования «Малые Олимпийские игры» VII «Б» 11.00 Спортивный зал школы Житко К.И.
Час общение «День Святого Валентина в Германии» VI 11.00 Каб. № 55 Яроцкая Н.В.
Посещение сеанса массового катания IX «А» 18.00 Ледовый дворец г.Пружаны Кобринец О.Н.
Спортивные соревнования «Весёлая эстафета» V «Б» 10.00 Спортивный зал школы Близнюк И.А.
Практикум «Занимательная физика» VIII «В» 11.00 Каб. №50 Близнюк И.А.
Практикум «Азбука полезного питания» VII «В» 10.00 Каб. №3 Трофимчук Е.Н.
Час занимательной математики VIII «Б» 11.00 Каб. № 15 Бегер А.И.
КВН «Удивительный мир чисел» VIII 10.00 Каб. №50 Белеста Е.В.
Час игры «Строим снежную крепость» III «Б» 11.00 Внутренний дворик школы Климова О.А.
Соревнования по шахматам и шашкам VIII «А» 11.00 Каб. № 52 Чеботарь Л.Г.
Познавательный час «Вред табака и пассивного курения» VI 12.00 Каб. №23 Охримук М.В.
Практическое занятие «Работа с базами данных» X 10.00 Каб. № 54 Седун З.В.
Познавательный час «Здоровье и свежий воздух» I «А» 12.15 Каб. №39 Корнюк Т.Я.
Спортландия «Веселые старты» I «Б» 12.15 Спортивный зал школы Корнюк Т.Я., Кравчук А.Н.
Слайд-экспедиция «Вокруг света с комнатными растениями» IV-V 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
20 февраля

День патриотизма

Час общения «А.Т Твардовский во время ВОВ» VII 10.00 Каб. №55 Ковалевич Г.М.
Уроки мужества «Гроза- герой» VII «А» 11.00 Каб. №65 Астраускене Л.К.
Час общения «В жизни всегда есть место подвигу» VI «Б» 12.00 Каб. №17 Ильяшевич О.М.
Познавательный час «Русский язык-один из государственных языков Республики Беларусь» VIII «А» 10.00 Каб. № 27 Карпей О.П.
Познавательный час «Русский язык в международном общении» VIII «В» 11.00 Каб. №27 Карпей О.П.
Киносеанс «Современный патриот. Кто он?» X 12.00 Каб. № 22 Симонович О.В., Якимовец И.С.
Устный журнал «Наш адрес-город Пружаны» III «А» 12.00 Каб. № 14 Желязко М.А.
Урок мужества «Навеки юные» IX «А» 10.00 Каб. №58 Кобринец О.Н.
Работа мастерской «Очумелые ручки» II «Б» 10.00 Каб. №40 Темносагатая И.А.
Заседание клуба «Защитники Руси» V 10.00 Каб. №5 Кот А.М.
Практикум «Готовим торт без выпечки» IV-VI 11.50 Каб. №9 Донцова С.С.
Работа центра «Готовимся к олимпиаде» VII 10.00 Каб. №15 Чайковская А.А.
Час общения «Всё о городе,  в котором живу» VIII «Б» 11.00 Каб. №15 Чайковская А.А.
Час общения «Маленькие дети большой войны» III «В» 12.20 Каб. №12 Витко О.В.
Час общения «Быть патриотом для Беларуси» X «Б» 11.00 Каб. №55 Дыба К. А.
Акция «Чытай па-беларуску!» к Международному дню родного языка. I-XI 11.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
27 февраля

День родной земли

Квэст «Краіна Марфалогія» VI «А» 10.00 Каб. № 19 Козляк Л.А.
Час общения «Поговорки по-немецки» IX «Б» 11.00 Каб. №62 Чернявская Р.А.
Час общения «Моя милая Родина» VI «А» 11.00 Каб. №19 Мешечко Е.С.
Заседание клуба «Ковчег» «Святыни Беларуси» Члены клуба «Ковчег» 10.00 Каб. №5 Кот А.М.
Конкурс рисунков «Моя малая родина» VII «Б» 11.00 Каб. №4 Житко К. М.
Работа центра «Решаем с удовольствием» VIII «Б» 11.00 Каб. №15 Бегер А.И.
Практикум «Решаем олимпиадные задачи» V «Б» 10.00 Каб. № 5 Белеста Е.В.
Игра «Крестики-нолики» VI «В» 10.00 Каб. №55 Вакульская Я.А.
Игра «Путешествие по лесным чащам Беларуси» III «Б» 11.00 Каб. №11 Климова О. А.
Викторина на английском языке «Моя родина-Беларусь» XI 10.00 Каб. №52 Чеботарь Л.Г.
Викторина «Моя Родина» VII 10.00 Каб. №22 Дыба К. А.
Круглый стол “Моя малая родина – Пружанщина” V «В» 13.00 Каб. №25 Макарчук Ю.И.
Познавательный час «Что тебе в имени моём?» V 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
06 марта

День доброты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Час общения «Наши девочки-самые прекрасные» VI «А» 11.00 Каб. № 19 Мешечко Е.С.
Творческая мастерская «Открытка для мамы» I «В» 10.00 Каб. №42 Гришкевич Т. А.
Работа центра «Знайки» «ЦТ-на 100 баллов» XI 12.00 Каб. № 56 Ковалевич Г.М.
Практикум «Подарки для родных» V-VI 12.00 Каб. № 1 Ильяшевич О.М.
Акция «Поздравления для мам» VII «Б» 11.00 Каб. №4 Житко К. М.
Товарищеская встреча по волейболу между девочками X 12.00 Спортивный зал школы Якимовец И.С., Симонович О.В.
Творческая мастерская «Весенний букет для мамы» III «Б» 12.00 Каб. №14 Желязко М.А.
Час общения «Подарок для мам» V «Б» 10.00 Каб. №50 Близнюк И.А.
Работа центра «Умники и умницы» VIII 11.00 Каб. №50 Близнюк И.А.
Трудовая операция «Букет для милой мамы» II «Б» 10.00 Каб. №40 Темносагатая И.А.
Диспут «Наполни добром своё сердце» VII «В» 10.00 Каб. №3 Трофимчук Е.Н.
Познавательная игра «Добрым быть не просто» III «В» 12.30 Каб. №12 Витко О.В.
Круглый стол «Книги учат добру» VIII «А» 10.00 Каб. №52 Чеботарь Л.Г.
Игра путешествие «Дорога добра» V «А», V «Б» 11.00 Каб. № 55 Дыба К.А
Заседание клуба «Ковчег» «Добро – это…» Члены клуба «Ковчег» 10.00 Каб. №5 Кот А.М.
Интеллектуальная игра “Брейн-ринг” V «В» 13.00 Каб. № 25 Макарчук Ю.И.
Работа центра «Готовимся к олимпиаде» VIII 10.00 Каб. № 54 Седун З.В.
Творческая мастерская «Любимой маме» III-V 11.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
13 марта

День здоровья

Практикум «У свеце фразеалагізмау» VI 10.00 Каб. №19 Козляк Л.А.
Интеллектуальный поединок «Зеркало жизни» IX «Б» 11.00 Каб. №62 Чернявская Р.А.
День Многоборья I-XI 10.00 Школьный спортзал Ширяков Д.Н., Чмак В.В.
Беседа «Папа, мама, я-здоровая семья!» V «А» 10.00 Каб. № 53 Семашко В.В.
Викторина «В мире спорта» VII «А» 11.00 Каб. №65 Астраускене Л.К.
Познавательная викторина «Путешествие по планете здоровья» VI «Б» 12.00 Каб. №17 Ильяшевич О. Н.
Круглый стол «Береги здоровье смолоду…» VIII «В» 11.00 Каб. №20 Яроцкая Н. В.
Посещение сеанса массового катания IX «А» 18.00 Ледовый дворец г.Пружаны Кобринец О.Н.
Практикум «Готовимся к олимпиаде» VII «В» 11.00 Каб. № 3 Бегер А.И.
Работа центра «Готовимся к олимпиаде» VI «А» 11.00 Каб. №19 Белеста Е.В.
Спортландия «Выше, быстрее, сильнее» III «Б» 11.00 Каб. №11 Климова О.А.
Работа центра «Готовимся к олимпиаде» VIII 10.00 Каб. №15 Чайковская А. А.
Заседание клуба «Умники и умницы» VIII «А» 11.00 Каб. №52 Чеботарь Л. Г.
Клуб знатоков «Хочу всё знать» II «А» 10.00 Каб. №13 Козел Т.А.
Компьютерный марафон «С Паскалем на «ты» VIII 10.00 Каб. № 54 Седун З.В.
Книжная полка «Духоўных кніг боская мудрасць” ко Дню православной книги VI-IX 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
20 марта

День творчества

Практикум «Говорим, читаем, слушаем» IX «Б» 11.00 Каб. №62 Чернявская Р.А.
Работа центра «Занимательный русский язык» IV «Б» 10.00 Каб. №60 Чехачева Н.В.
Работа центра «Знатоки русского языка» IV «А» 10.00 Каб. №61 Глушко Л.И.
Консультация по учебным предметам «Учись учиться» II «Б» 10.00 Каб. №40 Темносагатая И.А.
Заседание клуба «Знатоки английского языка» VI «А» 11.00 Каб. №19 Мешечко Е.С.
Работа консультационного центра «Русский язык в вопросах и ответах» VII 10.00 Каб. №56 Ковалевич Г.М.
Практикум «Lego-конструирование» V «А» 10.00 Каб. №53 Семашко В.В.
Конкурс-эмодзи «Скоро каникулы!» V-VI 10.00 Каб. № 27 Карпей О.П.
Познавательная игра «Грамоте учиться-всегда пригодиться» V «Б» 10.30 Каб. №27 Карпей О.П.
Киносеанс: просмотр и обсуждение фильма «Достучаться до небес» X 12.00 Каб. № 22 Якимовец И.С., Симонович О.В.
Работа центра «Умники и умницы» III «А» 12.00 Каб. №14 Желязко М.А.
Практикум «Немецкий с удовольствием» VI 11.00 Каб. №55 Яроцкая Н. В.
Конкурсная программа «Геокруиз» IX «А» 10.00 Каб. № 58 Кобринец О.Н.
Практикум «Создаём чудеса сами» Члены клуба «Ковчег» 10.00 Каб. №5 Кот А. М.
Спортивная эстафета «Быстрые, ловкие, умные…» II 10.00 Спортивный зал школы Козел Т.А.
Работа центра «Готовимся к олимпиаде» VII «В» 11.00 Каб. №3 Бегер А.И.
Конкурс рисунков «Пришла красавица-Весна» III «В» 12.00 Каб. №12 Витко О.В.
Акция «Чытаем вершы разам» ко Всемирному дню поэзии VII-VIII 11.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
27 марта

День предпринимательства

Практикум «Моўны турнір» VIII 10.00 Каб. №52 Козляк Л.А.
Работа центра «Занимательная математика» IV «Б» 10.00 Каб. № 60 Чехачева Н.В.
Работа центра «Занимательная математика» IV «А» 10.00 Каб. №61 Глушко Л.И.
Психологическая игра «Путь к успеху» VII «Б» 11.00 Каб. № 4 Житко К. М.
Деловая игра «Азбука бережливости» VII «В» 10.00 Каб. № 3 Трофимчук Е.Н.
Игра «Счастливый случай» VIII 11.00 Каб. №50 Белеста Е.В.
Игра «Космическое путешествие» VI «Б» 10.00 Каб. №55 Вакульская Я.А.
Посещение детской районной библиотеки им. А. Лось III «Б» 11.00 Каб. №11 Климова О.А.
Викторина «Кулинария» IV-V 11.50 Каб. №9 Донцова С.С.
Урок финансовой грамотности «Что такое деньги?» VI «Б» 12.00 Каб. №17 Ильяшевич О. Н.
Познавательный час «Успешные предприниматели» XI 12.00 Каб. №55 Дыба К.А
Интеллектуальная игра“Колесо истории” V «В» 13.00 Каб. №25 Макарчук Ю.И.
Познавательный час «Уроки тетушки Совы. Как помочь ребенку вырасти богатым?» I 12.15 Каб. №55 Корнюк Т.Я., Кравчук А.Н.
Мультимедийная презентация «Из истории библиотек» V 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
10 апреля

День детской книги

Конкурс «Спроба пяра» VIII 10.00 Каб. №52 Козляк Л.А.
Интеллектуально-развивающая игра «В поисках напитка мудрости» IX «Б» 11.00 Каб. №62 Чернявская Р.А.
Литературная игра «Волшебное дерево сказок Чуковского» IV «Б» 10.00 Каб. № 60 Чехачева Н.В.
Литературный час «Любимые герои книг Чуковского» IV «А» 10.00 Каб. №61 Глушко Л.И.
Посещение школьной библиотеки: литературное путешествие «Книга восьмое чудо света» VI 11.00 Школьная библиотека Ильяшевич О. Н., Мешечко Е.С.
Посещение школьной библиотеки «Дом, где живут книги» I «В» 10.00 Школьная библиотека Гришкевич Т. А.
Беседа «Я и моя любимая книга» V «А» 10.00 Каб. №53 Семашко В.В.
Викторина «Моя любимая книга» VII «Б» 11.00 Каб. №4 Житко К. М.
Игра «Немецкий язык-язык великого Гете» X 12.00 Каб. №22 Симонович О.В.
Трудовой десант «Молодежь – за чистоту!» X «А» 11.00 Городское кладбище Якимовец И. С.
Посещение детской библиотеки «Книжное царство» III «А» 12.00 Школьная библиотека Желязко М.А.
Интерактивное общение «Мои читательские привычки» VIII «В» 11.00 Каб. №55 Яроцкая Н. В.
Литературная гостиная «В книжном царстве, в литературном государстве» II «Б» 10.00 Каб. №40 Темносагатая И.А.
Беседа «Моя настольная книга» VII «В» 10.00 Каб. №3 Трофимчук Е.Н.
Посещение детской библиотеки им. Лось II «А» 11.00 г.Пружаны Козел Т.А., Делец Е.П.
Игра «Умники и умницы» VIII «Б» 11.00 Каб. № 13 Бегер А.И.
Игра «Звёздный час дроби» VII «Б» 10.00 Каб. №4 Белеста Е.В.
Викторина «Знатоки сказок» III «Б» 11.00 Каб. №11 Климова О.А.
Игровой час «У сказки тихий голос» III «В» 12.20 Каб. №12 Витко О.В.
День Малых Олимпийских игр I-XI 10.00 Школьный стадион Ширяков Д.Н., Чмак В.В.
Практическое занятие «Компьютерный исполнитель» VI 10.00 Каб. № 54 Седун З.В.
Акция «Чытаем вершы разам» ко Всемирному дню поэзии VII-VIII 11.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
17 апреля

День профессий

Урок игра «В мире профессий» VI 11.00 Каб. №19 Мешечко Е.С., Лемешонок О.М.
Круглый стол «В мире профессий» XI 12.00 Каб. №56 Ковалевич Г.М.
Творческая мастерская «Праздник к нам идет» Члены клуба «Ковчег» 10.00 Каб. №5 Кот А.М.
Круглый стол «Профессии связанные с математики» IX 10.00 Каб. №53 Семашко В.В.
Деловая игра «Дороги, которые мы выбираем» IX «А» 10.00 Каб. № 58 Кобринец О.Н.
Игра «Лабиринт профессий» VII «В» 10.00 Каб. №3 Трофимчук Е.Н.
Викторина «Умники и умницы» VII «В» 11.00 Каб. №3 Бегер А.И.
Математический калейдоскоп VI «В» 10.00 Каб. №55 Вакульская Я.А.
КТД «Изготовь игрушку в технике «Валяние»» V 11.50 Каб. № 9 Донцова С.С.
Час общение «Новое время-новые профессии» VIII «Б» 11.00 Каб. №15 Чайковская А. А.
Работа центра «Подготовка к олимпиаде» IX 10.00 Каб. № 15 Чайковская А. А.
Практикум «Подготовка к экзаменам» XI 10.00 Каб. № 52 Чеботарь Л. Г.
Час общения «Кем быть?» V «Б» 11.00 Каб. №5 Близнюк И.А.
Консультация «Физика — это просто!» законные представители 10.00 Каб. №5 Близнюк И.А.
Клуб любознательных «Хочу всё знать» II «А» 10.00 Каб. №13 Козел Т.А.
Круглый стол «Труд на радость себе и людям» V «Б» 11.00 Каб. №23 Носель К.И.
Тест-игра «Мир профессий» IX «А», IX «Б» 11.00 Каб. № 55 Дыба К.А
Игра “Топ 100 профессий мира” V «В» 13.00 Каб. №25 Макарчук Ю.И.
Практическое занятие «Вспомогательные алгоритмы» VI 10.00 Каб. № 54 Седун З.В.
Игра-путешествие«В мире профессий» I 12.15 Каб. №39 Корнюк Т.Я., Кравчук А.Н.
Заочное путешествие по историческим местам V 11.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
24 апреля

День экологии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Практикум «Вясёлая віктарына» VI 10.00 Каб. № 19 Козляк Л. А.
Экскурсия «Мой родной город» IX «Б» 11.00 Каб. №62 Чернявская Р.А.
Викторина «Земля-наш общий дом» IV «Б» 10.00 Каб. № 60 Чехачева Н.В.
Викторина «Природа родного края» IV «А» 10.00 Каб. № 61 Глушко Л.И.
Акция «Экологические материалы» VII «А» 11.00 Каб. №65 Астраускене Л.К.
Выставка «Набат памяти. Чернобыль» VII «Б» 11.00 Каб. №4 Житко К. М.
Час занимательной грамматики «В гостях у «Журавлика» VIII «В» 10.00 Каб. №27 Карпей О.П.
Практическое занятие «Это непростое простое предложение» VIII «А» 11.00 Каб. №27 Карпей О.П.
Заседание центра по подготовке к ЦТ по русскому языку XI 10.00 Каб. №57 Якимовец И.С.
Викторина «Кто знает лучше немецкий язык» VII 10.00 Каб. №22 Симонович О.В.
Работа центра «Умники и умницы» III «А» 12.00 Каб. №14 Желязко М.А.
Час общения на немецком языке «Мы заботимся о природе» VI 11.00 Каб. №55 Яроцкая Н. В.
Игра «Экологическая мельница» IX «А» 10.00 Каб. №58 Кобринец О.Н.
Заседание клуба «Ковчег» «В ожидании пасхи» Члены клуба «Ковчег» 10.00 Каб. № 5 Кот А. М.
Работа центра «Готовимся к олимпиаде» VI «А» 12.00 Каб. №19 Белеста Е.В.
 Викторина «Следствие ведут знатоки. Тропинками весны» III «Б» 11.00 Каб. №11 Климова О.А.
Творческая мастерская «Готовимся к Пасхе» VIII 10.00 Каб. №52 Чеботарь Л. Г.
Викторина «Сохрани живой лес» III «В» 12.20 Каб. №12 Витко О.В.
Интеллектуальная игра «Ты, человек, люби природу!» VIII «А» VIII «Б» 12.00 Каб. №55 Дыба К.А
Круглый стол “Топ 10 крупнейших экологических катастроф XXI века” V «В» 13.00 Каб. №25 Макарчук Ю.И.
Слайд-коллаж памяти «Чернобыль – плач сердца» IX-XI 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
08 мая

День патриотизма

Час общения «Память никуда не исчезнет!» VI «А» 11.00 Каб. № 19 Мешечко Е.С.
Познавательная час «Они сражались за Родину» I «В» 10.00 Каб. №42 Гришкевич Т. А.
Акция «Ветеран живёт рядом» XI 13.00 г.Пружаны Ковалевич Г.М.
Виртуальная экскурсия в Брестскую крепость V 10.00 Каб. №53 Семашко В.В.
Акция «Поздравим ветерана» VII «Б» 11.00 г.Пружаны Житко А. И.
Консультация учащихся по вопросам сдачи ЦТ по немецкому языку XI 10.00 Каб. №22 Симонович О.В.
Консультация учащихся по вопросам сдачи ЦТ по русскому языку XI 10.00 Каб. №57 Якимовец И.С.
Час общения «Страницы истории войны моего города» III «А» 12.00 Каб. №14 Желязко М.А.
Исторический экскурс «Дорогами победы. Их именами названы улицы города» IX «А» 10.00 Каб. №58 Кобринец О.Н.
Творческая мастерская «День победы» III «В» 10.00 Каб. №12 Витко О.В.
Акция «Ветеран живёт рядом» V «Б» 10.00 Каб. №5 Близнюк И.А.
Консультация «ЦТ по физике» XI 11.00 Каб. №5 Близнюк И.А.
Дискуссия «Патриотизм-тема для споров?» XI 11.00 Каб. №55 Дыба К.А
Игра «Флаги стран мира» V «В» 13.00 Каб. № 25 Макарчук Ю.И.
Конкурс компьютерного рисунка «С днем Победы!» VI-VII 10.00 Каб. № 54 Седун З.В.
Спортивный праздник, посвященный окончанию учебного года I-XI 10.00 Школьный стадион Ширяков Д.Н., Чмак В.В.
Час памяти «Дети войны» VI-VIII 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
15 мая

День семьи

Игра «Хто хоча стаць выдатніам?» VIII 10.00 Каб. № 52 Козляк Л. А.
Круглый стол «Наша дружная семья» VI «А» 11.00 Каб. №19 Мешечко Е.С.
Игр «Кто? Где? Когда» IX 10.00 Каб. № 53 Семашко В.В.
Час общения «Нет важнее семьи» VI «Б» 12.00 Каб. №17 Ильяшевич О. Н.
Конкурсная программа «Семья-всему начало» IX «А» 10.00 Каб. №58 Кобринец О.Н.
Занятие с элементами тренинга «Семья-это то, что всегда с тобой» IX 11.00 Каб. № 23 Охримук М.В.
КТД «Семейный калейдоскоп» VII «В» 10.00 Каб. № 3 Трофимчук Е.Н.
Клуб затоков «Хочу всё знать» II «А» 10.00 Каб. №13 Козел Т.А.
Просмотр и обсуждение фильма «Святой Пётр и Февронья» V 10.00 Каб. № 5 Кот А. М.
Работа центра «Знайки и незнайки» V «Б» 11.00 Каб. № 5 Белеста Е.В.
Познавательный час «Старинные длины и меры в литературе» VI «В» 10.00 Каб. № 55 Вакульская Я.А.
Культпоход в кино III «Б» 14.00 Каб. №11 Климова О.А.
Час общения «Семейные ценности» VIII «А» 10.00 Каб. №52 Чеботарь Л. Г.
Работа центра «Умники и умницы» II «Б» 10.00 Каб. № 40 Темносагатая И.А.
Практикум «Моделирование средствами электронных таблиц» IX 10.00 Каб. № 54 Седун З.В.
Просмотр буктрейлеров по произведениям М.Булгакова к 130-летию со дня рождения X-XI 11.00 Библиотека школы Горбач Т.С.
22 мая

День Пионерии

Час общения «Порог ранимости и уровень значимости» IX «Б» 11.00 Каб. № 62 Чернявская Р.А.
Торжественное вступление в ряды ОО «БРПО» IV 11.00 г.Пружаны Чехачева Н.В., Глушко Л.И., Дыба К.А.
Поход выходного дня «Пионера выходной» VII «А» 11.00 г.Пружаны Астраускене Л.К.
Поход выходного дня «Родными тропами» VII «Б» 11.00 г.Пружаны Житко А. И.
Выставка рисунков «Иллюстрация к любимой книге» V-VI 10.00 Каб. №27 Карпей О.П.
Консультация «Что читать летом?» V-VI 10.30 Каб. №27 Карпей О.П.
Товарищеская встреча по волейболу X 10.00 Каб. №22, Каб. №57 Симонович О.В., Якимовец И.С.
Час игры «Игры нашего двора» III «А» 12.00 Школьный стадион Желязко М.А.
Товарищеская встреча по футболу VIII «Б», VIII «В» 11.00 Школьный стадион Чайковская А. А., Яроцкая Н. В.
Праздник октябрьской звёздочки II «Б» 10.00 Каб. №40 Темносагатая И.А.
Работа центра «Готовимся к экзаменам» XI 11.00 Каб. № 56 Бегер А.И.
Консультация учащихся 11-ого класса по вопросам сдачи экзамена по английскому языку XI 10.00 Каб. № 52 Чеботарь Л. Г.
Весёлый час «Игра в рифмы» III «В» 12.20 Каб. №12 Витко О.В.
Работа центра «ЦТ на 100» IX, XI 10.00 Каб. №15 Чайковская А. А.
Экологический журнал «Вокруг света с комнатными растениями» III-IV 11.00 Библиотека школы Станкевич А.Т.
29 мая

День  безопасности

Лінгвестычны конкурс «Вясёлыя пытанні і адказы» V 10.00 Каб. №25 Козляк Л. А.
Консультация для 11 класса XI 11.00 Каб. №53 Чернявская Р.А.
Работа консультационного центра «Скоро экзамены» XI 12.00 Каб. № 56 Ковалевич Г.М.
Игра «Безопасная дорога» VI «Б» 12.00 Каб. №17 Ильяшевич О. Н.
Интерактивное общение «Безопасные каникулы» VIII «В» 11.00 Каб. №55 Яроцкая Н. В.
Интерактивная викторина «Безопасность вокруг меня» VII «В» 10.00 Каб. №55 Трофимчук Е.Н.
Праздник «Прощай, начальная школа!» IV 10.00 Актовый зал Глушко Л.И., Чехачева Н.В.
Конкурс рисунков на асфальте «Здравствуй, лето!» II 10.00 Внутренний дворик школы Козел Т.А., Делец Е.П.
Работа центра «Готовимся к экзаменам» XI 11.00 Каб. №56 Бегер А.И.
Игра «Математик-бизнесмен» VI «А» 10.00 Каб. №19 Белеста Е.В.
Экскурсия по городу «История в названиях улиц» III «Б» 11.00 г.Пружаны Климова О.А.
Практикум «Гости на пороге» IV, VI 11.50 Каб. №9 Донцова С.С.
Заседание клуба «Ковчег» Подводим итоги. Члены клуба «Ковчег» 10.00 Каб. №5 Кот А.М.
Викторина «Мы за безопасность!» X «А», X «Б» 12.00 Каб. №55 Дыба К.А
Интеллектуальная игра “Что? Где? Когда?” V «В» 13.00 Каб. № 25 Макарчук Ю.И.
Конкурс рисунков на асфальте «Подари улыбку миру» I 12.15 Внутренний дворик школы Корнюк Т.Я., Кравчук А.Н.
«Смешарики» и безопасность на каникулах I-III 11.00 Библиотека школы Горбач Т.С.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.