Расписание коррекционно-развивающих занятий на пункте коррекционно-педагогической помощи на 2 полугодие 2021/2022 учебного года учителя – дефектолога Кузнецовой М. А.

День недели Время Ф.И.О. ребенка
Понедельник 11.50-12.05 Дмитрович Константин 1Б
12.15-12.45 4 группа

Макаревич Владимир 4А

Прокопчик Матвей 4Б

Супрун Никита 4Б

Соболев Алексей 4В

12.50-13.10 Гук Арина 2Б
13.15-13.50 3 группа

Гришкевич Михаил 3Б

Дрозд Мария 3Б

Цябук Андрей 3Б

Сокович Артем 3В

14.00-14.20 Гришкевич Михаил 3Б
14.30-14.50 Клюкач Илья 2Б
15.00-15.20 Жорох Ника 2А
15.30-16.00 Шинкарук София 1А
16.10-16.30 Прокопеня Даниил 1Б
16.40-16.55 Килюк Кирилл 1А
17.00-17.20 Гумен Давид 1Б
 
Вторник 11.00-11.20 Давидюк Максим 1А
11.30-11.50 Прокопеня Даниил 1Б
12.00-12.20 Гук Арина 2Б
12.30-12.50 Кулешов Александр 2Б
13.00-13.20 Францевич Сергей 2В
13.30-14.00 Попко Егор 2В
14.10-14.40 Жорох Ника 2А
14.50-15.20 Ярома Никита 2А
15.30-16.00 Гумен Давид 1Б
16.10-16.30 Казак Захарий 1Б
16.40-16.55 Гавра Илья 1А
17.00-17.20 Шинкарук София 1А
 
Среда 11.50-12.10 Казак Захарий 1Б
12.20-12.50 4 группа

Макаревич Владимир 4А

Прокопчик Матвей 4Б

Супрун Никита 4Б

Соболев Алексей 4 В

13.55-14.30 Ярома Никита 2А
14.40-15.10 Клюкач Илья 2Б
15.20-15.40 Гумен Давид 1Б
15.45-16.00 Лаптанович Михаил 1А
16.10-16.45  1 группа

Гавра Илья 1А

Гарневский Сергей 1А

Дмитрович Константин 1Б

Килюк Кирилл 1А

16.55-17.20 Килюк Кирилл 1А
 
Четверг 12.50-13.10 Мисюля Артем 2В
14.00 -14.40 2 группа 2 подгруппа

Люкевич Кирилл 2Б

Чайко Ярослав 2В

14.50-15.10 Ярома Никита 2А
15.20-15.40 Лаптанович Михаил 1А
15.45-16.00 Козак Артем 1Б
16.10-16.30 Давидюк Максим 1А
16.40-16.55 Похвалов Михаил 1А
17.00-17.20 Гарневский Сергей 1А
 
Пятница 11.50-12.05 Похвалов Михаил 1А
12.15-12.45 2 группа 1 подгруппа

Кулешов Александр 2Б

Францевич Сергей 2В

12.55-13.10 Мисюля Артем 2В
13.20-13.40 Попко Егор 2В
13.50-14.20 3 группа

Гришкевич Михаил 3Б

Дрозд Мария 3Б

Цябук Андрей 3Б

Сакович Артем 3В

14.30-15.10 2 группа 2 подгруппа

Люкевич Кирилл 2Б

Чайко Ярослав 2В

15.20-15.40 Козак Артем 1Б
15.45-16.00 Гарневский Сергей 1А
16.10-16.30 Гавра Илья 1А
16.35-17.00 Дмитрович Константин 1Б

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.