ШАГ

Сегодня, 25 апреля для учащихся VIII-XI классов прошел единый день информирования «Школа активного гражданина» по теме «Беларусь помнит», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. В рамках ШАГа ребята встретились с председателем комитета Пружанской районной организации ветеранов вооруженных сил Республики Беларусь Чекашевым Владимиром Ильичом. Наш гость поделился своими впечатлениями и воспоминаними как ребенок участника войны. Вниманию учащихся были представлены открытки и письма военного времени, которые отец присылал с фронта.