Шестой школьный день 05.09

«Территория волшебства»

В рамках недели учреждений дополнительного образования учащиеся II классов посетили день открытых дверей ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны», где у ребят была возможность познакомиться с творчеством педагогов и их подопечных.

«Любители творчества»

Ребята VI классов с экскурсией посетили ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны». Спланировать свою внеурочную занятость на этот учебный год ребятами помогли педагоги, устроив выставку работ прямо на территории центра. Девочки и мальчики с огромным удовольствием приняли участие в мастер-классах и конкурсах этого по-настоящему волшебного дня.

«Карта безопасности»

В день безопасности ребята VII «В» класса приняли участие в квесте, выполнив ряд увлекательных заданий. Лучшие из лучших были награждены грамотами.

«Основы безопасности в нашей жизни»

Под одноименным названием для учащихся IX «А» класса в шестой школьный день прошла игра. Ребята ещё раз поговорили о своей безопасности и прошли тест на определение уровня знаний по такой актуальной для всех теме.