Шестой школьный день 06.09

«На экскурсии в центре творчества и позитива»

Сегодня, 7 сентября ребята V-VI классов посетили ГУДО «ЦТДМ г.Пружаны» с экскурсией. Учащихся познакомили с разнообразием мира объединений по интересам и выставкой творчества воспитанников учреждения.

«Что может быть увлекательнее веселой квест-игры!»

«Бегущие сердца»

Хорошая погода и отличное настроение, а главное – желание кому-то помочь стали движущей силой нашим ребятам, принявших сегодня участие в благотворительном забеге «Бегущие сердца». Цель забега «Бегущие сердца» – вместе с благотворительной помощью передать детям-сиротам нашу любовь, тепло, заботу и укрепить в детских душах надежду на достойную жизнь и уверенность в завтрашнем дне.

«Люби свой край и прославляй»

В школьной библиотеке учащиеся смогли посетить книжную выставку «Люби свой край и прославляй», которая была посвящена г.Бресту. Во время беседы ребята вспомнили историю возникновения города, прошли по его красивым улицам с его достопримечательностями и поздравили любимый Брест с 1000-летием.