Шестой школьный день 12.10

«Витамины наши друзья»

В субботу, 12 октября, в библиотеке дети узнали много интересного про здоровое питание и поиграли в познавательную игру «Витамины наши друзья».

Заседание центра «Умники и умницы»

В субботу 12 октября в работе центра «Умники и умницы» принимали участие ребята 9 класса. Подготовка к олимпиаде по английскому языку  — необходимый и важный момент, включающий  повторение, систематизацию знаний, умений и навыков.

«Агенство математического универсального розыска»

Учащиеся VIII -XI классов приняли участие в интеллектуальной игре. Первоначально ребятам необходимо было проходили тест на профессиональную пригодность путём знания математических правил. Все эти знания понадобились для составления фоторобота математических формул. Капитанам было предложено пройди детектор лжи по изученным темам математики, а также опознать личности известных математиков.

«Знатоки математики»

Сегодня, 12 октября, ребята V классов приняли участие в заседании клуба «Знатоки математики».

Практикум «Люблю готовить»

Сегодня у поклонников кулинарии — девочек V-VI классов получилось очень вкусное песочное печенье в шоколадной глазури. Что может быть лучше в дождливый осенний денёк чашки ароматного чая с вкусным печеньем собственного приготовления.

«Праздник осени»

Весело и многолюдно было в кабинете учащихся 2 «Б» класса. В субботний день здесь прошла игровая программа «Праздник осени». Звучали стихи, песни, частушки. Дети отвечали на вопросы Осени и Лесовичка. Не остались в стороне и родители. Они принимали активное участие во всех конкурсах и играх. Осень не осталась в долгу, все пришедшие на программу, получили в знак благодарности яблоки и груши.