Уважаемые родители!

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание на то, что с начала 2023/2024 учебного года обязательным для учащихся І-ХІ классов является одежда делового стиля: для девочек – жакет, юбка или брюки, сарафан темно-синего цвета, однотонная блуза/водолазка; для мальчиков – пиджак, брюки темно-синего цвета, однотонная рубашка. В зимнее время в комплект одежды может входить трикотажный свитер. При посещении учащимися учебных занятий не допускаются: спортивная одежда и обувь, вещи, имеющие яркие, вызывающие рисунки. Одежда должна отвечать основным санитарно-гигиеническим требованиям, предъявляемым к одежде для учащихся общеобразовательных учреждений. Единым обязательным элементом делового стиля учащегося ГУО «СШ № 1 г. Пружаны им. КБВО» будет являться первый элемент – значок с логотипом школы и с 2023/2024 учебного года – темно-синий костюм.
Ношение одежды делового стиля учащимися является нормой, которая определяется уставом и правилами внутреннего трудового распорядка учреждения образования.

Обсуждение закрыто.