📍ТРЕНИНГ-ИНТЕНСИВ «UpShift — Mental Health» 🔆🧘‍♀️

📌4-6 апреля на базе УО «Национальный детский технопарк» учащиеся факультативных занятий «Мое психологическое благополучие и помощь сверстникам в кризисной ситуации», участвующие в экспериментальном проекте «Апробация модели создания дружественной и поддерживающей среды в учреждениях общего среднего образования» приняли участие в тренинге-интенсиве «UpShift — Mental Health», направленном на укрепление психологического благополучия!
Всего было направлено более 145 концепций подростковых проектов, направленных на укрепление психологического благополучия, из которых экспертами программы было отобрано 20 наиболее перспективных и интересных идей для разработки по методологии АПШИФТ — ‼️в том числе и проект нашей школы «PRO-emotions”🥳🏆.
В рамках тренинговой программы, участники прошли обучающий тренинг по повышению осведомленности в сфере психологического благополучия, инструментов само- и взаимопомощи, разработке проектов по укреплению психологического здоровья. Подростки применили свои знания, разработав инновационные решения в области укрепления психологического благополучия в своих сообществах.