21 января — День открытий

В рамках шестого школьного дня 21 января проводились следующие мероприятия:

1. С учащимися 2-х классов проводился занимательный час «Октябрятам о прекрасном», на котором им рассказали «Историю одной картины» («Девочка с персиками» Серова), после чего ребята попытались нарисовать свои картины.

2. В школьной библиотеке учащиеся 5-6 классов пробовали инсценировать отрывок из произведения Л. Кэрролла «Алиса в стране чудес»

3. Работал зональный центр. Учащиеся 5-х классов и наши гости (учащиеся 5-х классов СШ №4 г. Пружаны) совершили загадочное путешествие «По странам и континентам»

4. С учащимися 3-х классов проводилась познавательная игра «Октябрята — дружные ребята». Ребята проходили станции, выполняли задания, зарабатывали звездочки. В конце мероприятия были подведены итоги, и октябрятские группы награждены грамотами.