3 день лагеря «Солнышко». День солнечного настроения — развлечения и праздники.

Сегодня сама природа способствовала замечательному настроению: весь день светило яркое весеннее солнышко. Ребят в лагере ждало море интересных мероприятий. С самого утра с воспитанниками беседовала врач — валеолог на тему «Как наше настроение влияет на здоровье». И ребята в течение всего дня старались быть весёлыми и радостными. Посетили кинотеатр «Спутник» и посмотрели мультипликационный фильм «Коты в Эрмитаже». Побывали на обзорной экскурсии в «Пружанском палацике», в музее железнодорожной техники г.Бреста. Посмотрели представление «Пекарня Мыш-Маш» в кукольном театре г.Бреста. Заглянули в кафе «Сан-Ремо». Много радости принесло посещение игровой программы «Весенняя капель» в ГДК г.Пружаны. Разнообразные конкурсы, викторины, игры, которые проводили воспитатели в отрядах, никого из ребят не оставили равнодушными. Сегодня весь день и солнышко, и дети щедро дарили миру свои улыбки.