29 марта в школе состоялось заседание учебно-методического объединения учителей математики по теме «Рациональные методы и способы обучения учащихся решению задач различного уровня сложности как необходимое условие развития логического и критического мышления учащихся». Заседание прошло в форме семинара-практикума.

В практическом блоке учителя представили свой опыт по вопросам использования эффективных методов и способов обучения учащихся решению задач различного уровня сложности на различных этапах и уровнях обучения. Обменялись опытом организации учебной деятельности учащихся при подготовке к выпускным экзаменам и ЦЭ, а также при подготовке учащихся к олимпиаде. Обсудили взаимопосещение уроков и факультативных занятий.