Заседание учебно-методического объединения учителей биологии, химии и географии

29 марта в форме круглого стола в школе было проведено заседание учебно-методического объединения учителей биологии, химии и географии по теме «Активные методы и формы обучения как ресурс реализации воспитательного потенциала учебных предметов «Биология», » Химия», «География».

На заседании педагоги обсудили использование современных информационных технологий для развития метапредметных, предметных и личностных результатов обучения учащихся.

В практическом блоке учителя поделились опытом проведения открытых уроков. В апреле своим педагогическим мастерством поделятся учителя химии и биологии Чайковская А.А. и Лаптанович А.В.