Районный слёт-конкурс юных инспекторов дорожного движения

14 апреля 2017 года в СШ №5 г. Пружаны учащиеся нашей школы участвовали в районном слёте-конкурсе юных инспекторов дорожного движения. Наша команда: Усик Юлия, Климашевич Анна, Суляк Иван, Гончарук Геннадий, Жданович Роман, Наливко Владислав, Цебрук Елизавета и Кисель Елена. Они получили диплом I степени в конкурсе «Газета «Будьте внимательны, будьте бдительны, все пешеходы и водители!», II степени в конкурсе «Оказание первой медицинской помощи пострадавшим», диплом III степени в конкурсе «Вождение велосипеда в условиях, аналогичных реальному дорожному движению». В итоговом зачёте наша команда заняла 4 место. Центром творчества детей и молодёжи г. Пружаны учащийся 6 «А» класса Жданович Роман и Усик Юлия, учащаяся 8 «А» класса, были награждены грамотами за высокий уровень артистизма, проявленный в конкурсе «Агитационно-художественное представление» 39 районного слёта-конкурса юных инспекторов дорожного движения.

Поздравляем! Молодцы!