«Билет в будущее»

6 апреля учащиеся 9-х классов приняли участие в профориентационном мероприятии «Билет в будущее», которое состоялось на базе ГУО «Средняя школа 5 г.Пружаны». Учащиеся встретились с представителями разных профессий. Попробовали себя в роли медицинских работников и пациентов, лаборантов, кондитеров. В фойе школы была организована выставка буклетов по разным профессиям. После прохождения выставок предприятий в актовом зале был организован небольшой концерт. Были представлены видеоролики с участием молодых специалистов разных профессий. С напутствующими словами к девятиклассникам обратились работники образования.