«Детство без границ»

«Улыбнись миру, и он улыбнется тебе» — девиз членов волонтёрского отряда нашей школы «Вектор доброты», которые уже не первый год являются друзьями отделения дневного пребывания инвалидов Пружанского района. 3 декабря, в Международный день инвалидов, наши ребята и педагоги не остались в стороне и приняли участие в X районном инклюзивном фестивале «Детство без границ», который прошел в стенах городского дома культуры. Наши волонтеры совместно с посетителями отделения подготовили очень душевный номер под песню «Мы просто другие», которую исполнила Анастасии Гарбар. Никого не оставил равнодушным и танец «Благодарю» в исполнении учителя-дефектолога Кузнецовой Марины Анатольевны и учащейся Люкевич Маргариты.