Руководитель проекта в Государственном учреждении образования «Средняя школа №1 г.Пружаны имени Краснознамённого Белорусского военного округа» – директор Станкевич Светлана Николаевна, раб. тел. 801632-2-79-54

Координатор проекта в Государственном учреждении образования «Средняя школа №1 г.Пружаны имени Краснознамённого Белорусского военного округа» – заместитель директора по учебной работе Коляда Анна Васильевна, раб. тел. 801632-4-49-08

Научные руководители проекта:

Парамонова Наталья Андреевна, доцент кафедры теории и методики физического воспитания и спорта БГУФК, заведующая отраслевой лабораторией спортивной биомеханики РИУП «Научно-технологический парк БНТУ «Политехник», кандидат биологических наук, доцент, тел. +375(29)760-83-34, e-mail: paramonovana@tut.by.

Мартыненко Антон Николаевич, заместитель начальника управления по развитию и детско-юношескому хоккею Ассоциации «Федерация хоккея Республики Беларусь», старший преподаватель кафедры футбола и хоккея БГУФК, кандидат педагогических наук (РФ), доцент (РФ), тел. +375(44)703-78-57, e-mail: martynenko@hockey.by.