График заседаний «Родительского университета» 28.10.2023

I-IV классы

I ступень – «Мой ребенок – младший школьник»

№п/п Класс Название раздела, темы занятий Кабинет Время Форма проведения Ответственные исполнители
1. I «А», I «Б»,

I «В»

Тема 1. Адаптация учащихся в 1-м классе. 40 10.00 лекция Майсак Ю.С.
2. II «А», II «Б», II «В» Тема 1. Как родители могут помочь ребенку учиться. 14 12.15 лекция Желязко М.А.
3. III «А»,

III «Б»

Тема 1. Значение школьной отметки в жизни ребѐнка. 13 10.00 беседа Глушко Л.И.
4. IV «А»,

IV «Б»,

IV «В»

Тема1.Возрастные психофизиологические особенности учащихся 4-х классов. 12 10.00 лекция Корнюк Т.Я.

V-IX классы

II ступень – «Мой ребенок – подросток»

5. V «А», V «Б», V «В», V «Г», Тема 1. Адаптация ребенка в новом коллективе. 19 11.00 Семинар Цебрук О.А.
6. VI — VII Тема 1. Семья как персональная микросреда жизни и развития ребенка. Нравственные и культурные ценности семьи. Актовый зал 12.00 лекция Майсак Е.С.
7. VIII — IX Тема 1. Жизненные цели подростков. Актовый зал 11.00 беседа Микитова М.А.
X-XI классы

III ступень – «Мой ребенок – старшеклассник»

8. X Тема 1. Здоровье — это жизнь. 3 10.00 беседа Трофимчук Е.Н.
9. XI Тема 1. Как помочь старшекласснику в профессиональном самоопределении? 57 12.00 форум Яроцкая Н.В.