Информационный час «Родина моя в лицах. От весёлых стартов — до олимпийских вершин»

28 сентября для учащихся 8-11 классов в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» состоялся информационный час «Родина моя в лицах. От весёлых стартов — до олимпийских вершин».

Ребята активно участвовали в викторине «Мы узнаём». С гордостью говорили о белорусских спортсменах, о наградах, полученных во время проведения II Игр стран СНГ.

Почётным гостем был Александр Викторович Шаманов, директор детской спортивно-юношеской школы 2 г. Пружаны. Он рассказал присутствующим о пружанских спортсменах( плавцах, хоккеистах, фигуристах), которые уже имеют высокие награды в спорте. Отметил хороший тренерский состав.

Среди учащихся школы есть ребята, которые занимаются в спортивных учреждениях города. Надеемся, что в будущем они тоже станут известными спортсменами, которые прославят нашу Беларусь.