Итоги Белорусского Национального отборочного этапа VII Международной Scratch-Олимпиады по креативному программированию среди школьников

Подведены итоги Белорусского Национального отборочного этапа VII Международной Scratch-Олимпиады по креативному программированию среди школьников.

В номинации «Игры» (13-14 лет) третье место завоевал учащийся 8 «В» класса Арсений Радиончик. Иван Дубинчук, учащийся 9 «Б» класса, стал лучшим в номинации «Центр управления 11-14» и получил диплом I степени. Поздравляем победителей! Ребята автоматически становятся участниками олимпиады Международного уровня. Желаем успеха!