Кем я хочу стать в будущем?

Кем быть? Как правильно выбрать профессию по душе? Как трудно сделать выбор в жизни? Обо все об этом сегодня, 23 ноября говорили учащиеся 5 «В» класса на познавательном часу «Кем я хочу стать в будущем?» Ребята вспоминали профессии, которых уже нет в современном мире, называли  те, которые появились относительно недавно, и рассуждали о том, какие профессии могут появиться в будущем.

Классный руководитель Трофимчук Елена Николаевна поделилась с учащимися своими детскими мечтами о том, кем сама мечтала стать. А ребята в свою очередь поделились своими планами на будущее. Чтобы через определенное количество лет посмотреть, сбылись ли их мечты, ребята написали на листочках, кем они хотят стать и опустили их в «мешочек исполнения желаний».