Мы едины

Сегодня в нашей школе прошёл единый урок, посвящённый Дню народного единства. Впервые этот государственный праздник мы отметили 17 сентября 2021 года. Дата эта посвящена историческим событиям 1939 года, когда Западная Белоруссия вошла в состав БССР и тем самым произошло воссоединение Беларуси. Для учащихся начальных классов этот урок прошёл в форме путешествия по нашей стране. Были проведены тематические беседы, выполнены коллективные работы, педагоги использовали различные задания, направленные на воспитание у учащихся гражданственности, патриотизма, уважения к истории народа и её традициям.