МЫ ПОМНИМ ВАШ ПОДВИГ

13 апреля в рамках шестого школьного дня состоялся конкурс инсценировок военно-патриотической тематики «Мы помним ваш подвиг» для учащихся 8-11 классов. Были представлены 10 композиций в различных номинациях: танец, песня, малые формы театрального искусства. Были отмечены художественные номера 8 «А» класса (танец «Молитва», 8 «Б» класса (песня «Отмените войну»).
1 место — 10 «Б» класс с композицией «Ах, война проклятая…»; 11 «А» — песня «Смуглянка».
2 место — Усик Ксения, учащаяся 11 «А» класса, стихотворение «Чулочки»; Рысь Ангелина, учащаяся 9 «А» класса, песня » Журавли».
3 место — Богданович Кирилл, учащийся 9 «В» класса, 8 «В» класс (группа), песня «И всё о той весне».